Книга. "Всё ещё болею тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Всё ещё болею тобой

Цикл: Бывшие. Всё ещё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
836
6549 669374

Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#1265 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"

- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 00:24:13

Неужели Кате придется жить с этой мразью.

avatar
10.07.2024, 00:39:32

Страшно за девчонок. Где же спасение?! Спасибо, Александра! ♥️

Спасибо большое!!! Чем дальше тем больше мерзости)))

Писец! Похоже всех медным тазом накрыло. И все танцуют под музыку бабки? Сколько лет было тихо и тут на тебе...

Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

Вот Катюша ты и в клетке, выбраться самой не реально, потеряй уже быстренько розовые очки и начинай думать в конце концов ты же умная,у тебя дочь и ни в чём не виноватый Костя упрятан в тюрьму.

avatar
09.07.2024, 10:16:13

Капец. Какая мразь Мурад. Разорвать его хочется 🙏

avatar
09.07.2024, 00:38:46

Вот и захлопнулась ловушка.Мурад,козел,быстро подсуетился.

avatar
09.07.2024, 00:42:47

Ага, добро пожаловать в ад. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
08.07.2024, 09:01:20

Что то бабулька быстро освободилась.Решила за Остапчика отомстить(он же ее заменить хотел на помоложе),так месть дорогое удовольствие.А денег унее нет, нашла единомышленников и соратников.... Бурхана...

Ох,ты посмотри вылезла бабушка,а ей чего надо, бедный Костя, молодо зелено, вот теперь расхлёбывать приходится, вспомнил о родителях, а тут бабка верховодит, эх.. Существуют какие-то правила или ничего не выходит, почему, неужели у этой бабки есть тут связи???

Спасибо большое!!! Да неужела Альбина нарисовалась не сотрешь .Мстить решила )))

avatar
08.07.2024, 00:26:34

Ууууууу. И что этой кобре надо от "внука"? Неужели она есть главный кукловод? Так зачем тогда сына втихую шантажировать? Или это хряк их тюрьмы всем руководит🤯 как всегда куча вопросов после каждой главы и 0 ответов

avatar
08.07.2024, 01:00:45

Вот стерва, видимо мало ей досталось, не успокоилась ещё. Решила взять реванш?!  Спасибо Александра! ❤️

Спасибо большое!!! Ну и что теперь? Машка все выложила, жаль не рассказала как Катю отделала. Еще и требует ночь любви. Прям кино и немцы))) 

Костя может думать и строить гепотезы сколько угодно, а вот Катю надо спасать немедленно иначе она попадёт в такой капкан, что не выберется без чужой помощи.

Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
07.07.2024, 01:10:52

Ну и молодец что наняла)))) соединила любящих и сейчас всех на чистую воду выведем

Давай Константин включай мозги, почему Катю подкупили, обида на тебя, что бросил,а ещё этот подонок Мурад рядом, давай соберись надо Катю спасти из этого котла, иначе пропадёт Катюша, выкинут в чистом поле как отработанный материал.

avatar
07.07.2024, 00:19:00

Хоть что-то.Катю надо найти срочно. Спасать её надо. Спасибо, Александра!!! ))))

avatar
07.07.2024, 00:19:59

Пора рассказать все если не родителям,то адвокату и как можно скорее.И машке хвост прищемить с этими записями.

Спасибо большое!!! :Ну все сдал с потрохами подругу. Вот тебе и друг)))