- Литнет
- Молодежная проза
- Всё ещё болею тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717440600_7.jpg
Эксклюзив
Всё ещё болею тобой
Александра Багирова
Цикл: Бывшие. Всё ещё
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
836
836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#1265 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Всё ещё болею тобой"
- Я женюсь на другой. Она беременна, - чеканю на одном дыхании.
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…
- Костик… - на длиннющих ресницах появляются капельки слез. – А мы? Я хотела тебе сказать…
- Нас нет! – жестоко обрываю ее.
- Лебеди выбирают себе пару раз и на всю жизнь, - Разворачивается, кладет руки себе на живот.
- Значит, я не твоя пара!
Окидывает меня тяжелым взглядом, и опустив голову бредет прочь.
В этот момент, я вижу, как с белоснежные, лебединые крылья ломаются.
Если бы я только знал, какую тайну она уносила с собой…
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154768
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245502
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313363
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Кате придется жить с этой мразью.
Страшно за девчонок. Где же спасение?! Спасибо, Александра! ♥️
Спасибо большое!!! Чем дальше тем больше мерзости)))
Писец! Похоже всех медным тазом накрыло. И все танцуют под музыку бабки? Сколько лет было тихо и тут на тебе...
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Вот Катюша ты и в клетке, выбраться самой не реально, потеряй уже быстренько розовые очки и начинай думать в конце концов ты же умная,у тебя дочь и ни в чём не виноватый Костя упрятан в тюрьму.
Капец. Какая мразь Мурад. Разорвать его хочется 🙏
Вот и захлопнулась ловушка.Мурад,козел,быстро подсуетился.
Ага, добро пожаловать в ад. Спасибо, Александра! ❤️
Что то бабулька быстро освободилась.Решила за Остапчика отомстить(он же ее заменить хотел на помоложе),так месть дорогое удовольствие.А денег унее нет, нашла единомышленников и соратников.... Бурхана...
Ох,ты посмотри вылезла бабушка,а ей чего надо, бедный Костя, молодо зелено, вот теперь расхлёбывать приходится, вспомнил о родителях, а тут бабка верховодит, эх.. Существуют какие-то правила или ничего не выходит, почему, неужели у этой бабки есть тут связи???
Спасибо большое!!! Да неужела Альбина нарисовалась не сотрешь .Мстить решила )))
Ууууууу. И что этой кобре надо от "внука"? Неужели она есть главный кукловод? Так зачем тогда сына втихую шантажировать? Или это хряк их тюрьмы всем руководит🤯 как всегда куча вопросов после каждой главы и 0 ответов
Вот стерва, видимо мало ей досталось, не успокоилась ещё. Решила взять реванш?! Спасибо Александра! ❤️
Спасибо большое!!! Ну и что теперь? Машка все выложила, жаль не рассказала как Катю отделала. Еще и требует ночь любви. Прям кино и немцы)))
Костя может думать и строить гепотезы сколько угодно, а вот Катю надо спасать немедленно иначе она попадёт в такой капкан, что не выберется без чужой помощи.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Ну и молодец что наняла)))) соединила любящих и сейчас всех на чистую воду выведем
Давай Константин включай мозги, почему Катю подкупили, обида на тебя, что бросил,а ещё этот подонок Мурад рядом, давай соберись надо Катю спасти из этого котла, иначе пропадёт Катюша, выкинут в чистом поле как отработанный материал.
Хоть что-то.Катю надо найти срочно. Спасать её надо. Спасибо, Александра!!! ))))
Пора рассказать все если не родителям,то адвокату и как можно скорее.И машке хвост прищемить с этими записями.
Спасибо большое!!! :Ну все сдал с потрохами подругу. Вот тебе и друг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена