- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Второй шанс темной императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775130991_3.jpg
Эксклюзив
Второй шанс темной императрицы
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка
Рейтинг:
329
329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Приключенческое фэнтези
#128 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"
Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173117
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе в бровь, а в глаз🤣
❤️❤️🔥🔥
Натренировалась-то она в другом теле!
Это всё равно что идеально знать теорию, и много раз видеть как делают другие... Тут должен быть НАВЫК именно у тела, набитая рука!
Еще один способ нашла привлечь внимание Кальхиара. Мать точно запрет ее где-нибудь, если поймет мотивы.
Интересно)Возможно в этот раз их совместная жизнь сложится счастливее)
Автору вдохновения ♥️
Очень захватила история!
Ахаха... Фраза " новичкам везет" или "вы хороший учитель" будет произнесена
Интересная книга. Не люблю читать книги в процессе, но не удержалась
Сейчас каааак постарается промахнуться и...попадет в 10ку.
Давай, Вия, бей в яблочко!😁 Пусть Кальх офигеет и впечатлится, какой же он отличный учитель🤣
Надеюсь она из всех сделает !!
А вот сейчас как Вия попадёт в десятку, так Кальхиар в неё и влюбится. И вообще в той жизни она его любила, а он ей пренебрегал, может в этой наоборот? Отомстит. Она же его не любит больше.
Родители понимают, что младшей дочери придётся выживать самой в этой жизни. А почему они тогда не готовят её к этому? Научили бы защищаться, драться, ну и ножи метать в том числе. Дали бы лучшее образование, больше знаний. На одном характере далеко не уедешь. Они о ней думают хоть капельку?
Если возникло желание принарядить и сделать подарок, то по идее внешне она показалась ему привлекательной)) Да и сам подошел, где б такое записать)) Вия его ловит, как хитрую щуку🤣 Осторожненько, аккуратно, подплыл поближе - совсем хорошо, делаем вид, что так оно и надо, лишних движений не совершаем, а потом как заглотит наживку совсем, и подсечь можно будет😂
А если серьёзно, то не везло Вие в прошлой жизни с мужиками. Насчет Дар'Яра не уверена, но с Кальхиаром, который, оказывается, изменял постоянно, а не как второй муж, тока с одной эльфийкой [предположительно], точно не везло. Надеюсь, в этот раз она прочно его в себя влюбит, чтобы разбилась каменная броня вокруг его сердца и даже мыслей налево не было. Так-то она уже взрослее, искушеннее, может как раз так и получится, что в этот раз у них больше общего, чем было раньше. И эта темная магия... Если она меняет людей, то его характер - уже влияние магии, выходит? Стал черствым и жестоким, потому что прокачивает силы🤔 И как же преодолеть это... если магия уже у него есть. Обратимы ли, интересно, последствия влияния тьмы на организм🤔
Сама того не ожидая, привлекла внимание. И как это он вдруг не узнал принцессу? Светлые оттенки Арамэля до неузнаваемости меняют облие? А с чего бы вдруг Кальхиар решил предложить картхэмское платье? В чем подвох?
Жалко гг. Никто никогда её не любил. Всегда одна, положиться не на кого. Может в этой жизни встретит того кто её полюбит.
Родители слишком любили Энору, что вырастили из нее тепличное легкомысленное растение, или у нее проблемы со здоровьем? Сестры диаметрально противоположны по характеру и взглядам. И женись Кальхиар на Эноре, он также бы погиб через 5 лет или его жизнь сложилась бы иначе?
Вопрос философский, конечно... Но к чему вступать в бой, если заранее знаешь, что весь твой народ не выдержит и погибнет? Гордость? Быть может. Но жаль все эти заранее обреченные жизни( Так бы жили и жили...
А логика у них отпадная, конечно. Вия у нас сильная, потому пусть скитается там где-нибудь по миру, выплывет как-нибудь, а Эноре вот только богатство и дворец подходят и нужны. С одной стороны похвально, конечно, что видят в дочери силу, но все равно это как-то неправильно🙈
Благодарю, дорогой автор, меня книга зацепила, очень интересно что же будет дальше. Буду ждать, продолжение с нетерпением 😍
Интересно,сколько лет было главной героине на момент переноса в прошлое?
Спасибо за проду!
Чтобы избежать негативного сценария, сестру надо куда-то пристроить. Родители, наверное, с трудом пережили (если пережили) утрату своей любимицы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена