- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Второй шанс темной императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775130991_3.jpg
Эксклюзив
Второй шанс темной императрицы
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка
Рейтинг:
332
332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Приключенческое фэнтези
#131 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
140 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"
Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173216
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пугает его значит амбициозная жена?))) это хорошо)) значит сам он о себе невысокого мнения, полюбить его значит нельзя? Только с корыстной целью быть с ним. Спасибо ❣️❣️❣️
Почему сразу терпеть? Мне кажется она получает удовольствие от брака с ним... Ну не считая времени после коронации. Но постепенно ведь Кальхиар начинает видеть в ней союзницу, партнёршу, и со временем может и возлюбленную?
Ты вынужденна терпеть меня. Почему терпеть? Наслаждаться!
Кальхиар становится подозрительно заботливым. Это он так продолжает играть кто первым сдастся или начинает влюбляться?
И как Кальхиар не прибил Вию после стремительного полета с дивана?))
Вот прям злодейка, злодейка..А он рискует себе рога нацепить, если будет ее злой оставлять😬
Какой Кальхиар жестокий, а как же Вию довести до конца? Или он больше чем на один раз не способен? А вроде такой альфасамец...😅 Или это мстя?
Уф, ждешь-ждешь главу два дня, а тут потрахушки на страничку с этим павлином. За что она его вообще любила? Что-то интересное показал, кроме грубости и доминирования? Он ей доказывает или себе? Всё, последняя книга, которую купила в процессе. Начало увлекло, не сдержалась. Простите, меня этот мужлан раздраконил 👿
🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥Спасибо ❣️❣️❣️
Мррррыыыыыы... Такие классные они вместе...🥰🥰🥰
В той реальности Полианы у неё видимо не было? Какая она молодец, идёт к цели. 🙂
Может в этот раз он не погибнет? Большие империи как правило рушатся со временем, одно дело завоевать, другое дело удержать эту власть. Спасибо ❣️❣️❣️
Мммм... Какой молодец, столько держался. Им бы ещё в одну спальню переехать и вообще будет красота и🔥🔥🔥
За супружеским долгом пришел?))
Вообще это второй шанс для всех.
Знал бы Кальхиар, какие планы в этой хорошенькой головушке, вряд ли бы на спор согласился.
Это она так притянет армию монстров. Что тогда Кальхиар будет делать?
Кальхиара снесло очередным сюрпризом Вии и ее обмороком. Не жена, а сплошная загадка и интрига. Жизни не хватит разгадывать такую. Тут уж не до любовниц будет)))
Интересно что же она у него попросит🙂
Хоть она и злодейка ещё та, но пусть у неё получится, в этом серпентарии другой быть нельзя. Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена