- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Второй шанс темной императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775130991_3.jpg
Эксклюзив
Второй шанс темной императрицы
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка
Рейтинг:
328
328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#64 в Приключенческое фэнтези
#131 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"
Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173075
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДальше то что? Она ему по сути не нужна, чувств у него к ней нет ни каких...А он ей нужен с такой позицией? Надеюсь нет... да и как муж дерьмо. Два врага поженились получается! Она мне нравится , думаю она найдет выход.
Молодец! Несгибаемая наша красотка! Кальхиар будет еще локти кусать...
Героиня отличная! Не прогибака, с огоньком
О, Кальхиар ушел злой и неудовлетворенный. На сколько хватит его злобной натуры прежде чем он вернется обратно?
Надо было ответить "я и вышла в жёлтом - потом перекрасила") или вообще найти компромисс и в черном например пойти...
Поздравляю с началом подписки!)
Впервые читаю историю с возвращением главной героини в прошлое-интересно будет наблюдать как теперь сложится её судьба)
Героиня нравится,искренне желаю ей удачи!)
Жёстко в темнице спать. За Вию переживаю. Кальх в ярости, такая подстава ему и заявка потесниться на его троне. Но чую, что придется ему все ж ее вытаскивать оттуда, если не хочет ее гибели немедленно 😅
На самом интересном моменте....☕️
Очень интересная история. Я вообще обожаю такие тропы, когда героиня возвращается в прошлое. А тут Главная героиня ещё очень интересная личность.
Все таки они оба не были готовы к такому повороту событий. Кальхиар скорее всего не предполагал, что женится на очень характерной принцессе, которая танком пойдет по его приказам. Интересно, а ему сладко спалось этой ночью? Кому посчастливилась роль королевской постельной грелки в брачную ночь? А Вия не рассчитала свои силы. И целитель боится, что если новоиспеченная жена короля не выживет, от него не останется даже мокрого места.
Учла ли Вия такой поворот событий? Как выкручиваться будет и на ком из любовниц мужа отыграется по полной программе?
Король перебарщивает... По сути совсем молодая девушка лет 17
Здравствуйте, потрясающее начало, жду с нетерпением следующей проды. Девочки, подскажите, пожалуйста, похожие книги, пока ожидаю эту)))
Она в нем садиста разбудила? А стоило ли это платье такого наказания? )))
Мне кажется если он продолжит так себя вести с нею она избавится от него и это будет лучшим решением таскать за волосы он может отругать сделать замечание не знаю запереть в покоя но не таскать за волосы это уже через чур
Страшно за неё 🙈 что ещё этот козел устроит. 😢
Вот Козел , из за платья повелся ?!!'
Действительно садист. А она ещё думала может не дать ему погибнуть, да пусть гибнет, ужас какой то.
Хоть бы Арамель прислушался к советам принцессы... Интересно, мать расскажет о разговоре с дочерью отцу?
Ну и конечно интересно, чем закончится бунт с платьем... Наверно накажет ее Кальхиар...
Ну вот вроде отец в нее не столь кулацкий как мать, по крайней мере нам этого ни разу не показали. Почему бы ей ему не сказать, что лучше быть наместниками чем мертвыми или в бегах. Он всё-таки король, вроде бы успешного королевства, значит голова на плечах есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена