Книга. "Второй шанс темной императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс темной императрицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка

Читать
Рейтинг:
328
2785 143773

Текущий рейтинг:
#64 в Приключенческое фэнтези
#131 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 137 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"

Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.

Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?

Обновления по четным числам.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 13:55:52

Дальше то что? Она ему по сути не нужна, чувств у него к ней нет ни каких...А он ей нужен с такой позицией? Надеюсь нет... да и как муж дерьмо. Два врага поженились получается! Она мне нравится , думаю она найдет выход.

avatar
15.05.2026, 12:00:39

Молодец! Несгибаемая наша красотка! Кальхиар будет еще локти кусать...

avatar
15.05.2026, 05:09:33

Героиня отличная! Не прогибака, с огоньком

avatar
14.05.2026, 20:43:16

О, Кальхиар ушел злой и неудовлетворенный. На сколько хватит его злобной натуры прежде чем он вернется обратно?

avatar
14.05.2026, 19:16:22

Надо было ответить "я и вышла в жёлтом - потом перекрасила") или вообще найти компромисс и в черном например пойти...

avatar
13.05.2026, 17:04:48

Поздравляю с началом подписки!)

Впервые читаю историю с возвращением главной героини в прошлое-интересно будет наблюдать как теперь сложится её судьба)

Героиня нравится,искренне желаю ей удачи!)

avatar
13.05.2026, 17:04:48

Жёстко в темнице спать. За Вию переживаю. Кальх в ярости, такая подстава ему и заявка потесниться на его троне. Но чую, что придется ему все ж ее вытаскивать оттуда, если не хочет ее гибели немедленно 😅

avatar
13.05.2026, 09:15:29

На самом интересном моменте....☕️

avatar
13.05.2026, 14:03:56

Очень интересная история. Я вообще обожаю такие тропы, когда героиня возвращается в прошлое. А тут Главная героиня ещё очень интересная личность.

avatar
13.05.2026, 13:27:29

Все таки они оба не были готовы к такому повороту событий. Кальхиар скорее всего не предполагал, что женится на очень характерной принцессе, которая танком пойдет по его приказам. Интересно, а ему сладко спалось этой ночью? Кому посчастливилась роль королевской постельной грелки в брачную ночь? А Вия не рассчитала свои силы. И целитель боится, что если новоиспеченная жена короля не выживет, от него не останется даже мокрого места.

avatar
12.05.2026, 20:47:06

Учла ли Вия такой поворот событий? Как выкручиваться будет и на ком из любовниц мужа отыграется по полной программе?

avatar
13.05.2026, 11:56:30

Король перебарщивает... По сути совсем молодая девушка лет 17

avatar
13.05.2026, 16:08:01

Здравствуйте, потрясающее начало, жду с нетерпением следующей проды. Девочки, подскажите, пожалуйста, похожие книги, пока ожидаю эту)))

avatar
12.05.2026, 19:30:29

Она в нем садиста разбудила? А стоило ли это платье такого наказания? )))

avatar
13.05.2026, 02:38:51

Мне кажется если он продолжит так себя вести с нею она избавится от него и это будет лучшим решением таскать за волосы он может отругать сделать замечание не знаю запереть в покоя но не таскать за волосы это уже через чур

avatar
12.05.2026, 21:40:28

Страшно за неё 🙈 что ещё этот козел устроит. 😢

avatar
12.05.2026, 20:32:27

Вот Козел , из за платья повелся ?!!'

avatar
12.05.2026, 20:40:05

Действительно садист. А она ещё думала может не дать ему погибнуть, да пусть гибнет, ужас какой то.

avatar
10.05.2026, 22:14:01

Хоть бы Арамель прислушался к советам принцессы... Интересно, мать расскажет о разговоре с дочерью отцу?

Ну и конечно интересно, чем закончится бунт с платьем... Наверно накажет ее Кальхиар...

avatar
11.05.2026, 04:25:26

Ну вот вроде отец в нее не столь кулацкий как мать, по крайней мере нам этого ни разу не показали. Почему бы ей ему не сказать, что лучше быть наместниками чем мертвыми или в бегах. Он всё-таки король, вроде бы успешного королевства, значит голова на плечах есть