- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Второй шанс темной императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775130991_3.jpg
Эксклюзив
Второй шанс темной императрицы
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Приключенческое фэнтези
#138 в Любовное фэнтези
В процессе: 20 Июн
134 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"
Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173032
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация с Бризеттой ничему не научила Иланию и ее шестерок. Кальхиар сильно расстроится, если Вия немного попортит это наглое личико?
Как то волнительно мне начать читать!
Но я точно знаю я ращачаруюсь если нормальной мести не будет , надоело мне в книгах всепрощение и ангелов нимбами )) уж простите !
Илания это вторая любовница Кальхиара? Если муж человее слова, то ей вообще ничего не светит. Интересно, как Кальхиар воспримет свою сюрпризную жену в новом облачении?
Существуют протоколы... Повода их не исполнять не было. Уж точно не бывшая подстилка короля, которую уже в чём мать родила выставляли из покоев. Можно было сделать правильные выводы. Но парня мне таки жалко, лучше бы убила, чем он калечный будет, ну это на мой взгляд. Спасибо ❣️❣️❣️
О какой прихоти Вии идет речь? Если б не растекание лужами перед бывшей (?) подстилкой Кальхиара, стража бы вряд ли позволило произойти тому, что произошло. А вот маг хитер. Хотел посмотреть реакцию короля? Увидел, сделал выводы для себя. А что будет с Бризеттой? Накажут, чтобы другим неповадно было?
Т. Е. когда углубилась в изучение тьмы стала равнодушной тварью, а Кальхиар в чем постарался?
Интересно, как отреагирует Кальхиар на немного распотрошенного стражника иотправленную в темницу любовницу (бывшую?). Может Бризетте тоже личико подправить? А как отреагирует на это дворцовая аристократия?
Всё же не стоило так со стражником((( выжить то может и выживет, но будет с изуродованным лицом(((( из-за светских гадин у парня теперь жизнь может пойти наперекосяк((( Да и неизвестно, как король на её действия среагирует? За стражника может и не будет ничего, ведь и правда пропустил, а вот что Бризетту эту в темницу хочет засадить может и влетит, она же аристократка как-никак. Спасибо ❣️❣️❣️
Очень интересная история 😊 прочитала на одном дыхании, теперь буду ждать проды))) Спасибо ❣️❣️❣️
Забрала леди? А может леди и засунула туда веточку?
Мария , спасибо за хорошую книгу 🌹фантазия 👍психология - я люблю понимать , что откуда берётся 👍 диалоги 👍 Хоть она и не дописана , ради неё зарегистрировалась на сайте и купила . Сильно не томите нас ожиданиями 🙏Хорошего Вам настроения 🌹
Прода 💣💥
Кальхиар разочаровал...но он же должен умереть и появится кто то другой- г герой...мне так кажется...ну не остается же она с этим, абсолютно отрицательным мужем?
Ухххх... Жарко как!
Автор, а можно ещё😏😏😏
Спасибо за продолжение
Уж не брюнетка ли метит в постель к Кальхиару?
И снова Вия удивила муженька)) не повела бы только в постеле как очень опытная девица, а то у Кальхиара мозг закипит.
По комментариям подавай идеальные отношения сразу. Кому как, но вроде про идеальных читать не всем интересно. Нет интриги.
героиня тоже не розовая вата, темперамент и характер подстать герою
Мне все больше интересно, что там с драконом из начала книги? 🙈 Кальхиар, видимо, не герой её романа. А дракон? Окружают её одни гады ползучие, как тут тёмной властелиншей не стать?! 🙂
Дальше то что? Она ему по сути не нужна, чувств у него к ней нет ни каких...А он ей нужен с такой позицией? Надеюсь нет... да и как муж дерьмо. Два врага поженились получается! Она мне нравится , думаю она найдет выход.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена