Книга. "Второй шанс темной императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс темной императрицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка

Читать
Рейтинг:
326
2784 142582

Текущий рейтинг:
#69 в Приключенческое фэнтези
#138 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 134 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"

Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.

Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?

Обновления по четным числам.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 00:52:39

Ситуация с Бризеттой ничему не научила Иланию и ее шестерок. Кальхиар сильно расстроится, если Вия немного попортит это наглое личико?

avatar
01.06.2026, 11:42:53

Как то волнительно мне начать читать!
Но я точно знаю я ращачаруюсь если нормальной мести не будет , надоело мне в книгах всепрощение и ангелов нимбами )) уж простите !

avatar
28.05.2026, 19:53:16

Илания это вторая любовница Кальхиара? Если муж человее слова, то ей вообще ничего не светит. Интересно, как Кальхиар воспримет свою сюрпризную жену в новом облачении?

avatar
26.05.2026, 23:13:30

Существуют протоколы... Повода их не исполнять не было. Уж точно не бывшая подстилка короля, которую уже в чём мать родила выставляли из покоев. Можно было сделать правильные выводы. Но парня мне таки жалко, лучше бы убила, чем он калечный будет, ну это на мой взгляд. Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
26.05.2026, 19:46:34

О какой прихоти Вии идет речь? Если б не растекание лужами перед бывшей (?) подстилкой Кальхиара, стража бы вряд ли позволило произойти тому, что произошло. А вот маг хитер. Хотел посмотреть реакцию короля? Увидел, сделал выводы для себя. А что будет с Бризеттой? Накажут, чтобы другим неповадно было?

avatar
24.05.2026, 21:40:21

Т. Е. когда углубилась в изучение тьмы стала равнодушной тварью, а Кальхиар в чем постарался?

avatar
24.05.2026, 20:32:50

Интересно, как отреагирует Кальхиар на немного распотрошенного стражника иотправленную в темницу любовницу (бывшую?). Может Бризетте тоже личико подправить? А как отреагирует на это дворцовая аристократия?

avatar
24.05.2026, 19:15:38

Всё же не стоило так со стражником((( выжить то может и выживет, но будет с изуродованным лицом(((( из-за светских гадин у парня теперь жизнь может пойти наперекосяк((( Да и неизвестно, как король на её действия среагирует? За стражника может и не будет ничего, ведь и правда пропустил, а вот что Бризетту эту в темницу хочет засадить может и влетит, она же аристократка как-никак. Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
22.05.2026, 23:41:20

Очень интересная история 😊 прочитала на одном дыхании, теперь буду ждать проды))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
22.05.2026, 20:36:22

Забрала леди? А может леди и засунула туда веточку?

avatar
22.05.2026, 20:33:16

Мария , спасибо за хорошую книгу 🌹фантазия 👍психология - я люблю понимать , что откуда берётся 👍 диалоги 👍 Хоть она и не дописана , ради неё зарегистрировалась на сайте и купила . Сильно не томите нас ожиданиями 🙏Хорошего Вам настроения 🌹

avatar
21.05.2026, 16:41:52

Прода 💣💥

avatar
17.05.2026, 06:14:44

Кальхиар разочаровал...но он же должен умереть и появится кто то другой- г герой...мне так кажется...ну не остается же она с этим, абсолютно отрицательным мужем?

avatar
20.05.2026, 21:18:58

Ухххх... Жарко как!

Автор, а можно ещё😏😏😏

Спасибо за продолжение

avatar
16.05.2026, 20:47:14

Уж не брюнетка ли метит в постель к Кальхиару?

avatar
18.05.2026, 20:59:04

И снова Вия удивила муженька)) не повела бы только в постеле как очень опытная девица, а то у Кальхиара мозг закипит.

По комментариям подавай идеальные отношения сразу. Кому как, но вроде про идеальных читать не всем интересно. Нет интриги.
героиня тоже не розовая вата, темперамент и характер подстать герою

avatar
15.05.2026, 11:50:44

Мне все больше интересно, что там с драконом из начала книги? 🙈 Кальхиар, видимо, не герой её романа. А дракон? Окружают её одни гады ползучие, как тут тёмной властелиншей не стать?! 🙂

avatar
13.05.2026, 13:55:52

Дальше то что? Она ему по сути не нужна, чувств у него к ней нет ни каких...А он ей нужен с такой позицией? Надеюсь нет... да и как муж дерьмо. Два врага поженились получается! Она мне нравится , думаю она найдет выход.