Книга. "Второй шанс темной императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс темной императрицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка

Читать
Рейтинг:
329
2789 144412

Текущий рейтинг:
#59 в Приключенческое фэнтези
#124 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 137 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"

Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.

Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?

Обновления по четным числам.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 11:07:04

Прежнего короля уже нет, но фаворитка его еще при дворце. Почему ее не отправят куда-нибудь или не выдадут замуж?

avatar
10.05.2026, 21:59:19

Ох, а как же она платье золотым сделает? И когда? Все интереснее и интереснее, спасибо!

avatar
10.05.2026, 20:00:57

Это кто там ещё чудовище. Мамаша змея ещё та. Сами всю жизнь дочь не любили, мать руку на неё поднимает, а она им по гроб жизни вдруг обязана?🙈

avatar
08.05.2026, 22:40:25

Мамаша после таких слов визжать начнет, обвиняя во всем Вию. А может Вии посоветовать быстренько поискать кого-нибудь за пределами Арамэля для сестренки? Чтоина это мамаша скажет?

avatar
08.05.2026, 20:40:09

Да только так и придется, иначе будут стерты с лица мира. Какие -то у Вии странные родители. Похоже маман там больше всего палок в колеса вставляет. Где ее отец? Он правитель Арамеля или так советник.

Думаю правильно Вия придлажила, только вот услышат ли?

Жду с нетерпением продолжения!

avatar
06.05.2026, 22:51:34

По-моему, Кальхиару теперь остаётся только какую-то личину надевать, и втихаря по элитным борделям шариться... Чтоб невеста не спалила))

avatar
06.05.2026, 22:26:20

А когда там свадьба? Дотерпит или нет, вот в чем вопрос 😄

avatar
06.05.2026, 20:26:41

Не девушка, а сплошная загадка)) в очередной раз сломала мозг матерому мужику. Неужели воздержится от плотских утех до свадьбы или помчится куда подальше, чтобы никто не узнал?

avatar
05.05.2026, 23:52:07

Кальхиар решил посмотреть чем закончится бабская склока. Интересно, ожидал ли он такой развязки или это стало для него сюрпризом?

Автор, а можно и ему тапком по жо*пе?!🙈

avatar
05.05.2026, 01:30:34

Я в ворторге просто, это гениально до слез!)) Как она ее выгнала и на место указала. С такими темпами Кальху любовниц в провинции искать придется, в какой-нибудь настолько глухой, чтоб слухи о Вие туда не доходили🤣 Потому что что-то мне подсказывает, что желающих на постель Кальха после этого спектакля поубавится. Мало кому охота такой позор переживать😅

avatar
05.05.2026, 02:12:10

Бежать волосы выдергивать любовницам, конечно такое себе унижение... самоунижение... ему ничего сказать не может, запретить, по сути тоже. Он что хочет, то и делает и будет делать. Виновник то он. Гг решила бегать запугивать любовниц, отгонять 🙈 странный подход! Понятно, что для нее это триггер и боль, но как то не вяжется с ее образом опытной могущественной королевы (ожидала, какой-то изюминки или интриги, могла бы красиво ее подвинуть, не роняя достоинства, раз знала заранее все). Случился диссонанс... Выглядело жалкой попыткой, хоть как-то и что-то изменить, что тебе неподвластно. Развлекает Кальхиара... пока его это забавляет. А что бы делала, если бы он, наоборот, ее выгнал ... Хотя с их идеями глобального могущества, они явно не стандартного мышления, для них жизни в итоге и люди игрушки.

Обычно, при втором шансе идет осмысление и становление гг. Здесь же старые настройки, ничего интересного, та же модель поведения.
*насильно мил не будешь... хоть всем девушкам волосы выдергай...

Легкого пера! 🌺

avatar
05.05.2026, 05:52:23

Ну...это как бы и предостережение другим..кто не хочет голой шагать по дворцу, та подумает.Но, она сама то как с ним будет жить, зная, что он любую будет трахать?

avatar
04.05.2026, 19:23:08

И что там с испытанием, про которое Вия поспорила с Кальхом? Оно до свадьбы будет или после?

‍❤️‍ Спасибо за очередной творческий шедевр.

avatar
04.05.2026, 22:29:23

Ну так себе жизнь то. вроде второй шанс, а она тратит его на то, чтобы завоевать любовь надменного гада. методы другие, но суть не изменилась.

avatar
04.05.2026, 20:50:36

Вот это дааа! Браво!  Думаю, что хитрого перехитрит только еще более хитрый. Вия уж точно перехитрит Кальхиара у нее приемущество.  Думаю муженьком можно поиграть как и он с Вией в свое время. Например если ты развлекаешься то и я тоже буду.  Мужиков это бесит. Там глядишь и взыграет ревность со стороны Кальхиара.

avatar
04.05.2026, 19:21:43

Ох, как напряжённо! Велиана себя держала отлично. Интересно, что она скажет Кальхиару? Прям на самом интересном месте. Очень жду проду, очень нравится эта история 🥰

avatar
30.04.2026, 20:57:34

Не нужно тебе вступать в борьбу за Кальхира. Получили силу, бессмертие, и найди верного мужика.