- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Второй шанс темной императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775130991_3.jpg
Эксклюзив
Второй шанс темной императрицы
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка
Рейтинг:
329
329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Приключенческое фэнтези
#124 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"
Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173104
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрежнего короля уже нет, но фаворитка его еще при дворце. Почему ее не отправят куда-нибудь или не выдадут замуж?
Ох, а как же она платье золотым сделает? И когда? Все интереснее и интереснее, спасибо!
Это кто там ещё чудовище. Мамаша змея ещё та. Сами всю жизнь дочь не любили, мать руку на неё поднимает, а она им по гроб жизни вдруг обязана?🙈
Мамаша после таких слов визжать начнет, обвиняя во всем Вию. А может Вии посоветовать быстренько поискать кого-нибудь за пределами Арамэля для сестренки? Чтоина это мамаша скажет?
Спасибо!!!
Да только так и придется, иначе будут стерты с лица мира. Какие -то у Вии странные родители. Похоже маман там больше всего палок в колеса вставляет. Где ее отец? Он правитель Арамеля или так советник.
Думаю правильно Вия придлажила, только вот услышат ли?
Жду с нетерпением продолжения!
По-моему, Кальхиару теперь остаётся только какую-то личину надевать, и втихаря по элитным борделям шариться... Чтоб невеста не спалила))
А когда там свадьба? Дотерпит или нет, вот в чем вопрос 😄
Не девушка, а сплошная загадка)) в очередной раз сломала мозг матерому мужику. Неужели воздержится от плотских утех до свадьбы или помчится куда подальше, чтобы никто не узнал?
Кальхиар решил посмотреть чем закончится бабская склока. Интересно, ожидал ли он такой развязки или это стало для него сюрпризом?
Автор, а можно и ему тапком по жо*пе?!🙈
Я в ворторге просто, это гениально до слез!)) Как она ее выгнала и на место указала. С такими темпами Кальху любовниц в провинции искать придется, в какой-нибудь настолько глухой, чтоб слухи о Вие туда не доходили🤣 Потому что что-то мне подсказывает, что желающих на постель Кальха после этого спектакля поубавится. Мало кому охота такой позор переживать😅
Бежать волосы выдергивать любовницам, конечно такое себе унижение... самоунижение... ему ничего сказать не может, запретить, по сути тоже. Он что хочет, то и делает и будет делать. Виновник то он. Гг решила бегать запугивать любовниц, отгонять 🙈 странный подход! Понятно, что для нее это триггер и боль, но как то не вяжется с ее образом опытной могущественной королевы (ожидала, какой-то изюминки или интриги, могла бы красиво ее подвинуть, не роняя достоинства, раз знала заранее все). Случился диссонанс... Выглядело жалкой попыткой, хоть как-то и что-то изменить, что тебе неподвластно. Развлекает Кальхиара... пока его это забавляет. А что бы делала, если бы он, наоборот, ее выгнал ... Хотя с их идеями глобального могущества, они явно не стандартного мышления, для них жизни в итоге и люди игрушки.
Обычно, при втором шансе идет осмысление и становление гг. Здесь же старые настройки, ничего интересного, та же модель поведения.
*насильно мил не будешь... хоть всем девушкам волосы выдергай...
Легкого пера! 🌺
Ну...это как бы и предостережение другим..кто не хочет голой шагать по дворцу, та подумает.Но, она сама то как с ним будет жить, зная, что он любую будет трахать?
И что там с испытанием, про которое Вия поспорила с Кальхом? Оно до свадьбы будет или после?
❤️ Спасибо за очередной творческий шедевр.
Ну так себе жизнь то. вроде второй шанс, а она тратит его на то, чтобы завоевать любовь надменного гада. методы другие, но суть не изменилась.
Вот это дааа! Браво! Думаю, что хитрого перехитрит только еще более хитрый. Вия уж точно перехитрит Кальхиара у нее приемущество. Думаю муженьком можно поиграть как и он с Вией в свое время. Например если ты развлекаешься то и я тоже буду. Мужиков это бесит. Там глядишь и взыграет ревность со стороны Кальхиара.
Ох, как напряжённо! Велиана себя держала отлично. Интересно, что она скажет Кальхиару? Прям на самом интересном месте. Очень жду проду, очень нравится эта история 🥰
Не нужно тебе вступать в борьбу за Кальхира. Получили силу, бессмертие, и найди верного мужика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена