Книга. "Второй шанс темной императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс темной императрицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка

Читать
Рейтинг:
329
2790 144493

Текущий рейтинг:
#59 в Приключенческое фэнтези
#124 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 137 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"

Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.

Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?

Обновления по четным числам.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 02:09:24

Что же она задумала? Так уверенно пошагала навстречу кальхиаровским неприятностям 😂 Думаю, был бы он чуточки послабее характером, у него бы скоро тик на нее начался🤣 Уже предвкушаю каверзу и лицо Кальха на свадьбе. Надеюсь, не придушит Вию прямо там🤣

avatar
02.05.2026, 23:02:00

Очень интересная пока книга, сейчас из процессников моя любимая и наверное даже в 5ке из всех на площадке! Ну опять же пока (а то было уже когда начало огонь, а потом сюжет шел куда-то не туда и растягивался..). Люблю злодеек, а попаданство в свое прошлое сейчас мой любимый жанр! Не понимаю, почему так мало звезд, у автора есть книги по 28к.. я вас даже прорекламировала под похожей книгой) Жаль только проды ну оч маленькие, только начинаешь читать - уже закончилась((

avatar
02.05.2026, 20:36:06

Как повела бы себя Энора в такой ситуации?

avatar
30.04.2026, 17:25:01

Пришло время подвести итоги розыгрыша! Всех благодарю за ваши комментарии.
У нас 112 номерков. И победителем становится номер 54 - Ирина Ирина.
А также больше всех комментариев написали Анастасия Амери и Pozhemka.
Победительницы, напишите, какую книгу вы хотите в подарок.
Список книг:

Последняя из фениксов для короля драконов

Попала в жену ледяного изменщика? Проучим!

Академия Невест

Темный отбор. Невеста демона

Пробуждающая тьму. Нареченная

Императорская академия. Пробуждение хаоса

Избранница хозяина Бездны

Невеста под прикрытием

Собственность высшего лорда

Второй шанс темной императрицы (когда будет открыта подписка)

avatar
01.05.2026, 17:19:14

Как ни крути, но она станет чудовищем. И с таким нетерпением к этому стремится

avatar
30.04.2026, 23:14:03

Интересно, в каком клече выдаст эта любопытная недоледи разговор с Вией?

avatar
29.04.2026, 22:41:47

Кальх там пожалел уже, наверное, о своем выборе. Пятностое нечто было бы проще в управлении🤣🤣

avatar
29.04.2026, 15:03:00

Мне нравится книга и нравится героиня, люблю читать про сильных женщин. Ставлю звёздочку и ждём продолжения

avatar
28.04.2026, 21:04:16

Кальхиар еще не понял, насколько изобретательна Вия или прикидывается, чтобы не спугнуть добычу?
А мать Вии меня окончательно разочаровала. Предположу, что принцесса вряд ли бы сильно расстроилась, если бы та ге приехала на свадьбу, придумав какую-нибудь причину.

avatar
28.04.2026, 20:11:05

"Пятнистое нечто"...силен Кальхиар в эпитетах. И мать (а мать ли она Вие с таким отношением) все равно хотела отдать любимицу за него замуж.

avatar
28.04.2026, 13:42:16

Неть, ну платье ей ещё золотое нельзя. Будет выступать черное оденет! Все отношение к нему и к его свадьбе покажет. 🙈🤣🤣 

avatar
25.04.2026, 21:14:37

Я не могу сказать, что мне нравится главная героиня. Во первых, (и это самое мерзкое). Она спокойно вспоминает, что её муж напал на её страну. Получается он в прошлом её захватил, скорей всего убил её родителей, или они в бегах. Как я поняла, у неё наладились потом с ним отношения, и она могла это вторжение предотвратить.(если бы захотела). И ненависти по этому поводу к нему у неё нет. В комментариях пишут "злобная маман". Только вот король и королева достойные правители своей страны. Они стараются сделать так, что бы не было войны. По поводу того, что главная героиня в прошлом брала на себя ответственность за проделки сестры. Тем самым выгораживая сестру, и обрушивала на себя гнев родителей. Это было её решение, кто её об этом просил? Это только её ответственность. Может, и поэтой причине родители считали, что она бесшабашная. И, что сможет наломать дров в браке с Кальхиром, чем то сильно рассердить его. И это спровоцирует войну, которой они бояться. А Энора лезть к нему не будет. Они заботятся в первую очередь о своей стране! Как и должны достойные правители. И, они не смотря, что Кальхир вразы сильнее не лебизят, не заискивают перед ним.

avatar
26.04.2026, 21:22:38

Интересно, что за желание она хочет от него получить) В том что у героини все получится ничуть не сомневаюсь! Спасибо за проду!

Побольше бы таких книг, спасибо, очень интересные герои 

avatar
26.04.2026, 22:56:57

Книга, просто сногсшибательная...на один вопрос пожалуйста ответьте: книга платной станет ?...Уж больно она интересная

avatar
26.04.2026, 19:31:37

Выбрал жену на свою голову 😁 Намучается он с ней первое время, чувствую 😂 Пора Кальху заводить кота и гладить вечерами, гладить, считая до ста и обратно 😆 чтоб не придушить невесту))

avatar
25.04.2026, 15:39:02

Морозится, значит. Ну ничего, Вия что-то явно выкинет, и придется обратить на нее свое драгоценное внимание😁

Как часто проды выходят? 
 

avatar
23.04.2026, 12:42:35

Кальх молодец, конечно. Но приводить маман в такую ярость все ж не стоило, она же на Вие отыграется 😅🙈