- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Второй шанс темной императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775130991_3.jpg
Эксклюзив
Второй шанс темной императрицы
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка
Рейтинг:
332
332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Приключенческое фэнтези
#127 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
140 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"
Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173212
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравится!
О! С новиночкой! Обожаю истории про темных!!!
Меня уже бесит эта эльфийка! И дракон! Жажду отмщения)
Позабавило отношение героини к сестре) Может, она правда такая бестолкоавая...
Это что же получается, сестра прикидывалась больной, пока отец не сосватал Вию за молодого короля? Вия стала разменной монетой двух держав? Получается, что двум правителям было абсолютно все равно кто станет этой монетой: старшая или младшая.
С новиночкой! Очень жду проду!
Удачи новинке!
С новинкой!❤️
Безумно увлекательное начало! С удовольствием буду читать.
С новинкой! Очень интересное начало.
С новиночкой! Вот это заносило Вию на поворотах, конечно. Любопытно узнать, как она "докатилась" до жизни такой?😅 Дар'Яр явно защищал эльфиечку, так что она мне уже не нравится🤣
С новинкой! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения! Новинке хорошего старта и головокружительного успеха до финишной прямой!
Кем же была Вия до принятия магии тьмы и становления темной императрицей? Или это дракон наградил ее темнотой, а потом так трусовато предал ради молодой ушастой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена