Книга. "Второй шанс темной императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс темной императрицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка

Читать
Рейтинг:
330
2796 145172

Текущий рейтинг:
#63 в Приключенческое фэнтези
#129 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 137 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"

Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.

Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?

Обновления по четным числам.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 20:40:19

Вижу цель - не вижу препятствий. Самый-самый запасной план - сдать сестру, чтобы уж наверняка. Неужели повторит это.

avatar
04.04.2026, 19:53:06

Мне что-то этот первый пока не нравится🤔 промышляет какими-то темными ритуалами, плевать ему, какую сестру замуж, у него какие-то свои цели, да еще и было что-то в начале, что брак с ним королевство Вии все равно не спасет. Он все равно пойдет его рушить? Хотя мы пока не знаем, что произойдет, но крупицы знаний пока не в его пользу😄 Извратит нашу девочку)))

avatar
04.04.2026, 16:31:13

Интересное начало. Только не очень понятно кого в итоге больше любила если любила гг. Первого мужа или дракона? И новые цели кроме обретения прошлой силы тоже не понятны.

Так что жду продолжения!

avatar
04.04.2026, 21:05:33

Думаю, у нее получится привлечь внимание Кальхиара! Интересно будет понаблюдать)

avatar
04.04.2026, 09:48:51

Другой вопрос: нужен ли вообще нам этот муж с темной магией?😄 А то и сам погиб, и ее чудовищем сделал...

avatar
04.04.2026, 11:05:28

Интересно, как пройдет новое знакомство с женихом?

avatar
04.04.2026, 10:33:08

Жестко она с сестрой обошлась. Можеь, теперь поступит иначе?

avatar
04.04.2026, 09:59:26

Спасибо за проду! 

avatar
03.04.2026, 22:39:45

Не зря же Вия поучила второй шанс прожить свою жизнь. Но прожить иначе. И отбросило ее именно тот момент, когда она совершила какую-то ошибку. Какую?

avatar
03.04.2026, 20:43:05

Мария, поздравляю с новинкой! 

А мне нравится императрица! Есть в ней та самая чертовщинка. Думаю что в второй раз она и сама изменится, увидит что можно быть и немножечко другой!

Жду с нетерпением главу!

avatar
03.04.2026, 19:40:52

Какая жесткая и решительная императрица! И очень красивая

avatar
03.04.2026, 19:15:48

Действия героини пока могу оценить с негативом, не люблю когда ведут себя "вижу цель, не вижу препятствий". Где королевское воспитание, где женское коварство и хитрость 🤷 но может в нынешних реалиях она будет действовать не так прямолинейно, снося всех вокруг?

avatar
03.04.2026, 19:16:53

А с мужьями девочке не повезло

avatar
03.04.2026, 14:38:02

И почему сестра не хочет замуж?!

avatar
03.04.2026, 14:33:42

Интересно, сестра правда глуповата? Или это герояня так к ней относится со стороны своего опыта?

avatar
03.04.2026, 14:03:38

С нетерпением жду проду. Очень всё интересно. Почему так сработало проклятие?!

avatar
03.04.2026, 14:22:29

Любопытно, как жилось семнадцатилетней принцессе и что ее так сильно изменило!

avatar
03.04.2026, 11:43:55

Спасибо, очень нравится! 

avatar
03.04.2026, 06:52:34

О! С новиночкой! Обожаю истории про темных!!!

avatar
02.04.2026, 17:06:47

Меня уже бесит эта эльфийка! И дракон! Жажду отмщения)