- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Второй шанс темной императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775130991_3.jpg
Эксклюзив
Второй шанс темной императрицы
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., злодейка
Рейтинг:
330
330
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Приключенческое фэнтези
#129 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс темной императрицы"
Я – великая темная императрица и не могу умереть. Смертельное проклятие эльфийки, посмевшей увести у меня любимого мужчину, вернуло меня в прошлое! Теперь я снова семнадцатилетняя принцесса. Родители хотят выдать меня замуж за молодого короля. Это он меня изменил. Ради него я стала чудовищем.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Проживая свою жизнь заново, я пойду прежней дорогой. Только иначе. Быть может, в этот раз я сумею стать счастливой?
Обновления по четным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173120
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВижу цель - не вижу препятствий. Самый-самый запасной план - сдать сестру, чтобы уж наверняка. Неужели повторит это.
Мне что-то этот первый пока не нравится🤔 промышляет какими-то темными ритуалами, плевать ему, какую сестру замуж, у него какие-то свои цели, да еще и было что-то в начале, что брак с ним королевство Вии все равно не спасет. Он все равно пойдет его рушить? Хотя мы пока не знаем, что произойдет, но крупицы знаний пока не в его пользу😄 Извратит нашу девочку)))
Интересное начало. Только не очень понятно кого в итоге больше любила если любила гг. Первого мужа или дракона? И новые цели кроме обретения прошлой силы тоже не понятны.
Так что жду продолжения!
Думаю, у нее получится привлечь внимание Кальхиара! Интересно будет понаблюдать)
Другой вопрос: нужен ли вообще нам этот муж с темной магией?😄 А то и сам погиб, и ее чудовищем сделал...
Интересно, как пройдет новое знакомство с женихом?
Жестко она с сестрой обошлась. Можеь, теперь поступит иначе?
Спасибо за проду!
Не зря же Вия поучила второй шанс прожить свою жизнь. Но прожить иначе. И отбросило ее именно тот момент, когда она совершила какую-то ошибку. Какую?
Мария, поздравляю с новинкой!
А мне нравится императрица! Есть в ней та самая чертовщинка. Думаю что в второй раз она и сама изменится, увидит что можно быть и немножечко другой!
Жду с нетерпением главу!
Какая жесткая и решительная императрица! И очень красивая
Действия героини пока могу оценить с негативом, не люблю когда ведут себя "вижу цель, не вижу препятствий". Где королевское воспитание, где женское коварство и хитрость 🤷 но может в нынешних реалиях она будет действовать не так прямолинейно, снося всех вокруг?
А с мужьями девочке не повезло
И почему сестра не хочет замуж?!
Интересно, сестра правда глуповата? Или это герояня так к ней относится со стороны своего опыта?
С нетерпением жду проду. Очень всё интересно. Почему так сработало проклятие?!
Любопытно, как жилось семнадцатилетней принцессе и что ее так сильно изменило!
Спасибо, очень нравится!
О! С новиночкой! Обожаю истории про темных!!!
Меня уже бесит эта эльфийка! И дракон! Жажду отмщения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена