Книга. "Хочу потрогать тебя, дракон!" читать онлайн

Хочу потрогать тебя, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая попаданка, суровый дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
1489
3888 159822

Текущий рейтинг:
#5465 в Попаданцы в другие миры
#10501 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

03.12.2019 — 14.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Хочу потрогать тебя, дракон!"

В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением.
Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить - властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше...
И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство – единственный выход?

#властный дракон
#неунывающая героиня
#постепенное зарождение чувств
#очаровательный питомец
#забавные ситуации



ОДНОТОМНИК!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательную историю))) Вдохновения вам

avatar
13.04.2020, 01:29:26

Книга отличная, прочитала с удовольствием... Эх, жалко только девочки не вернулись к дракона...)

avatar
01.05.2020, 00:48:02

Лёгкая история с толикой юмора., понравилось, спасибо

avatar
31.05.2020, 09:24:11

Очень понравилось))) Спасибо

Это было великолепно! Юмор потрясающий, хохотала от души! Понравилась героиня, очаровательная девушка. Автором огромное спасибо! С удовольствием провела время с героями, прочитала на одном дыхании.

avatar
08.06.2020, 22:58:47

Спасибо вам огромное! Замечательная книга! Столько удовольствия получила, читая! А сколько прекрасных героев второго плана - одна Куррокава чего стоит! Читаешь и улыбаешься... И так по доброму, душевно... Очень порадовал и конец книги. Все таки удивительно прекрасно, что есть такие хеппиэнды. Еще раз повторюсь - спасибо огромное! Книга класс! ))) ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2020, 10:23:04

Дорогой автор, пока читаю бесплатный фрагмент и размышляю над покупкой книги. Она у вас стоит подороже некоторых других книг на сайте и хотелось бы, покупая ее, не видеть в ней ошибок. А в 4 главе героиня имеет синие глаза, зато в 10 - зелёные. Дак какой цвет глаз в итоге?

avatar
24.02.2020, 11:58:28

Большое спасибо за увлекательную историю. Очень переживала за эту парочку. Кстати, надеялась, что Курочке тоже супруга найдут

Огромное спасибо!

avatar
17.02.2020, 16:28:35

Благодарю за захватывающую историю, желаю вам вдохновения и счастья

avatar
15.02.2020, 22:00:58

Спасибо за интересную, добрую историю!
Очень яркие и живые получились герои. Влади - неугомонная девчонка, с понятиями чести, умеющая прощать. Алир - такой драконище, который смог полюбить, измениться. Герои прошли испытания любви сквозь миры, и теперь счастливы. За курочку отдельное спасибо!
Вдохновения, лёгких строчек, удачи!

avatar
15.02.2020, 18:14:17

СПАСИБО! Искренне жаль расставаться с героями! Удивительный и необычный получился мир!
Ольга и Надежда всего вам наилучшего, успеха, неиссякаемого вдохновения и побольше благодарных читателей!!!❤️

avatar
14.02.2020, 12:22:24

Спасибо большое, милые авторы, за такую замечательную историю о любви!)) О любви, которой не страшны испытания и расстояния между мирами!)
Очень харизматичный получился у вас Алир, порадовал своими чертами настоящего мужчины и дракона...=)) Неугомонная Влади вызывала улыбку и порой сочувствие, ну а самый удачный персонаж, на мой взгляд, это Курракава!!! Эпизоды с ней читались с улыбкой, а некоторые перлы, даже цитировались!!!) Даже немного жаль, что в последних главах этой замечательной змее практически не уделяли внимание!)
Ну и немного расстроила судьба Тилильера...=( Такому замечательному эльфу, сыну правителя, хотелось бы в жёны более подходящую пару!
Ещё раз, спасибо за историю и вдохновения, вам, на следующие работы!!!

avatar
14.02.2020, 14:43:43

спасибо за увлекательную, добрую историю...удачи

avatar
14.02.2020, 13:03:56

Спасибо за добрую историю, живых персонажей.)
Удачи и вдохновения!

avatar
14.02.2020, 12:28:18

Большое спасибо за захватывающую историю, вдохновения Вам для новых творческих успехов!

Курракаву заплели :)) бедная курочка :)
Алиру придётся всю жизнь быть начеку, чтоб любимую не украли :) спасибо

avatar
14.02.2020, 09:37:30

Добрый день Ольга и Надежда!
Спасибо за чудесное, интересное, захватывающие и просто фантастическое произведение?. За чудесных героев. За регулярные и быстрые проды, это был дополнительный бонус, очень приятный. Что не позволяло потерять интерес к книге, хотя нет, потерять интерес не было шансов, а вот нернечать заставило бы.
Ещё раз Вас благодарю и желаю Вам море вдохновения для дальнейшего творчества?.

avatar
14.02.2020, 09:26:31

Курочка в няньках? Дети макромэ изучали? Какая прелесть! Спасибо большое за светлый и весёлый роман. Вдохновения вам, радуйте нас и дальше такими прекрасными историями, а мы вам очень благодарны.

avatar
14.02.2020, 09:10:57

Благодарю за интересный и веселый роман !!! Очень понравился : )))