- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хочу потрогать тебя, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575350236_82.jpg
Хочу потрогать тебя, дракон!
Ольга Коротаева, Надежда Олешкевич
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая попаданка, суровый дракон
Рейтинг:
1489
1489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2818 в Попаданцы в другие миры
#4878 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
03.12.2019 — 14.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Хочу потрогать тебя, дракон!"
В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением.
Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить - властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше...
И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство – единственный выход?
#властный дракон
#неунывающая героиня
#постепенное зарождение чувств
#очаровательный питомец
#забавные ситуации
ОДНОТОМНИК!
Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить - властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше...
И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство – единственный выход?
#властный дракон
#неунывающая героиня
#постепенное зарождение чувств
#очаровательный питомец
#забавные ситуации
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 192139
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 494924
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158530
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500563
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133415
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1091234
-
Юмористическое фэнтези353010Ольга Коротаева 615466
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 958100
-
Юмористическое фэнтези447511Ольга Коротаева 17096
-
Бытовое фэнтези500282Ольга Коротаева 174027
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри года прошло! А про дочь купца ни слова... Ну, ладно за то молодец ищет пути не сдается! Спасибо за продочку!
Вот это любовь!!! Три года прошло, а он всё ищет пути...!!!
А время течёт по разному, значит для Влади прошло только три часа?!)))
Спасибо)
Три года! Какой большой уже срок прошёл! И какой молодец Алир! Аж сердце ёкнуло!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!❤️
Какой же молодец Алир. Не прекращает поиски. Спасибо
Настоящий дракон - благородный и верный. Спасибо за продолжение!:)
Ааааааааа, девушки!!! С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
"Пульт управления" переключайся скорее на Алира! С нетерпением жду продолжения!
Алир время не терял. Искал, как вернуть свою Влади. И похоже нашёл :) спасибо
Метод тыка ещё никто не отменял!)) Спасибо!:)
Держись Влади мы с тобой! Спасибо за продолжение!
Ох, как горько Славе осознавать, что всё приснилось...=((
Но сон-то был чудесный!!! Будем стремиться его вернуть?!?))
Спасибо)
А Света Тилю хорошо подойдет :) Спасибо
"Сломался" стойкий детдомовский солдатик Слава. Срочно нужно лечение в виде надежды.)) Спасибо!:)
Хорошо, что помощница сообразительная, иначе люди в белых халатах навсегда превратили бы Славу в овощ...=((
Будем надеяться, что татушка сохранилась!!!
Спасибо)
Хорошо что в дурку не закрыли... Спасибо
А на Земле получается время остановилось, и ее отсутствия никто не заметил... Дочка Лукойла))) Улыбнуло. Мда, о драконах и возлюбленных в другом мире надо поменьше рассказывать, а то упекут и все, прощай Алир навсегда. Спасибо за продочку!
Эх, соперница, опоит его чем-нибудь, и всё пропал наш дракон))
Спасибочки ❤️
Вот гадина, сейчас попытается воспользоваться ситуацией... Спасибо
Ельяна, опять она рядом крутится! И ведь вполне может добиться своего...=(( Мужчина в горе и тоске, погрузился в безнадёгу, а тут она, на всё готовая....!!! Эх...=(
Спасибо)
Как бы не опоила его чем то, что он про Влади забудет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена