Книга. "Хочу потрогать тебя, дракон!" читать онлайн

Хочу потрогать тебя, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая попаданка, суровый дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
1489
3887 159836

Текущий рейтинг:
#2818 в Попаданцы в другие миры
#4878 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

03.12.2019 — 14.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Хочу потрогать тебя, дракон!"

В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением.
Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить - властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше...
И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство – единственный выход?

#властный дракон
#неунывающая героиня
#постепенное зарождение чувств
#очаровательный питомец
#забавные ситуации



ОДНОТОМНИК!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 15:40:49

Три года прошло! А про дочь купца ни слова... Ну, ладно за то молодец ищет пути не сдается! Спасибо за продочку!

avatar
08.02.2020, 15:19:11

Вот это любовь!!! Три года прошло, а он всё ищет пути...!!!
А время течёт по разному, значит для Влади прошло только три часа?!)))
Спасибо)

avatar
08.02.2020, 13:30:49

Три года! Какой большой уже срок прошёл! И какой молодец Алир! Аж сердце ёкнуло!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!❤️

Какой же молодец Алир. Не прекращает поиски. Спасибо

avatar
08.02.2020, 12:41:43

Настоящий дракон - благородный и верный. Спасибо за продолжение!:)

avatar
07.02.2020, 17:04:58

Ааааааааа, девушки!!! С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
07.02.2020, 13:41:48

"Пульт управления" переключайся скорее на Алира! С нетерпением жду продолжения!

Алир время не терял. Искал, как вернуть свою Влади. И похоже нашёл :) спасибо

avatar
07.02.2020, 12:40:22

Метод тыка ещё никто не отменял!)) Спасибо!:)

avatar
06.02.2020, 16:40:03

Держись Влади мы с тобой! Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2020, 12:56:38

Ох, как горько Славе осознавать, что всё приснилось...=((
Но сон-то был чудесный!!! Будем стремиться его вернуть?!?))
Спасибо)

А Света Тилю хорошо подойдет :) Спасибо

avatar
06.02.2020, 12:36:14

"Сломался" стойкий детдомовский солдатик Слава. Срочно нужно лечение в виде надежды.)) Спасибо!:)

avatar
05.02.2020, 13:23:10

Хорошо, что помощница сообразительная, иначе люди в белых халатах навсегда превратили бы Славу в овощ...=((
Будем надеяться, что татушка сохранилась!!!
Спасибо)

Хорошо что в дурку не закрыли... Спасибо

avatar
05.02.2020, 12:18:44

А на Земле получается время остановилось, и ее отсутствия никто не заметил... Дочка Лукойла))) Улыбнуло. Мда, о драконах и возлюбленных в другом мире надо поменьше рассказывать, а то упекут и все, прощай Алир навсегда. Спасибо за продочку!

avatar
04.02.2020, 23:19:33

Эх, соперница, опоит его чем-нибудь, и всё пропал наш дракон))
Спасибочки ❤️

Вот гадина, сейчас попытается воспользоваться ситуацией... Спасибо

avatar
04.02.2020, 13:54:22

Ельяна, опять она рядом крутится! И ведь вполне может добиться своего...=(( Мужчина в горе и тоске, погрузился в безнадёгу, а тут она, на всё готовая....!!! Эх...=(
Спасибо)

Как бы не опоила его чем то, что он про Влади забудет