Книга. "Хорошие девочки попадают в Ад" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошие девочки попадают в Ад

Цикл: #ПлохиеДевочки (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мафия

Читать
Рейтинг:
359
857 86421

Текущий рейтинг:
#2256 в Криминальный любовный роман
#11154 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.02.2025 — 31.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Хорошие девочки попадают в Ад"

ОДНОТОМНИК!

Ники Савицкая — «золотая» девочка, которая вышла замуж по любви и лишилась всего. Она собиралась уйти от мужа, который ей изменил, но не успела, и теперь должна «отработать» его долги.
Лукас Вайцграф — информационный король теневого мира. Серьезные чувства для него под запретом, как и любые привязанности.
Что будет, если эти двое однажды встретятся?
Пустота. Разрушения по десятибальной шкале. И чувство, которое либо уничтожит обоих, либо…

ВАЖНО:


🔥 18+ не за красивые глаза, много откровенных сцен, нецензурные выражения
🔥 Опасный мужчина, который хочет, берет и делает
🔥 Семейные ценности
🔥 Эмоции на разрыв



История Дианы тут: https://litnet.com/shrt/dkOd

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 07:55:52

У меня такое ощущение, что кто-то самому себе пытается доказать, что он ... *удак)))

avatar
22.04.2025, 10:22:17

Сердце  тает от девчонок, такая милота и радость! Спасибо большое, любимый Автор! 💕

avatar
19.04.2025, 08:45:09

Даже комнаты похожи... А маминого тепла нет...

avatar
20.04.2025, 19:09:32

Амира в свои годы по развитию, как взрослая девочка! Умничка!  Задаёт вопросы по взрослому , рассуждает. Сблизились они с Ники. Теперь, вероятно и праздник встретят вместе.  Лукас полностью под" каблуком" у дочери. Ждём продолжения.🙏.

avatar
16.04.2025, 08:57:41

У меня бвл период в жизни, когда я тоже возбуждалась уже в процессе... Ну что сказать... Все-таки для этого другие отношения должны быть, наверное... А вот если бы она действительно в туалет хотела, то вообще все по-другому было бы.  Но я оооочень рада, что Ники будет заниматься с девочкой) Это прямо жирный плюс!

avatar
16.04.2025, 10:17:49

Да, глава👍!!!.  Во первых  , дочь добилась своего Лукас сдался!))  Думаю, что временно быть няней не получится. Скорее всего постоянно. Во вторых, Ники  придется постоянно совмещать роль няни и "куклы" в постели для Лукаса. Диалог между ними во время секса бесподобен. Да, Лондон.....😂😊😉😬Марина, мне так нравятся герои и стиль вашего писания!!!👍 В восторге. !!!! А вот Ники сейчас все больше напоминает мне Диану-  своей непредсказуемостью, как в поведении, так и в высказываниях. Такую не сломаешь, нет!!!  Она сама, кого угодно выведет из себя и "поставит по стойке смирно".😊 Ждём продолжения🙏.

avatar
16.04.2025, 12:55:42

Ники вообще мой фаворит, как я люблю таких героинь😂. Спасибо, автор;)

avatar
13.04.2025, 09:36:03

Проснулась, очнулась приняла свой заказ, посмотрела, поразмышляла. Настроение ничего. Возник вопрос.  Пошла его решать. И.....возникло препятствие😂😎. Теперь вопрос к ней" Куда......?" Да, Лукас явился не запылился,  как говорят! Зачем???? Ждём продолжения🙏

avatar
13.04.2025, 07:19:44

Мне кажется, у горничной уже другое отношение к Ники... Посмотрим, с чем к нам Лукас пожаловал: дело пытает или от дела лытает...

avatar
13.04.2025, 09:51:43

 Благодарю за продолжение, я очень чувствительная стала, а с этой  историей у меня сплошной слезоразлив, настолько  сильно написано. Спасибо огромное за мое сердце и нервы! 💕💕💕

Явился злыдень...

avatar
11.04.2025, 12:34:11

Ники пытается отделаться колючими и не совсем приятными фразами, бьющими в точку. Он с виду спокоен, но в душе.... Слова дочки не выходят из головы. Мне его почему то немного жаль. Все хотят ужалить его , задеть больную часть его души, даже не думая об этом. Мне кажется, начинается переворот в его сознании. Правда он сам об этом ещё не подозревает. Марина, спасибо за главу. Она, что то сдвинула с мертвой точки в отношениях всех. Ждём продолжения🙏.

Теперь сиди как на иголках до следующей проды,девочка прелесть у такого строгого папы,не мудрено ,что после такой взбучки у Никиты сердечный приступ...Может
" чудовище" смилуется и позволит девчонкам общаться? Так ему и надо,голову надо включать ,а не только силу задействовать, пусть испугается за нее ,понятно,что она ему не безразлична,Лишь бы у Ники не было болезней...
Марина благодарю!!!

avatar
07.04.2025, 10:46:32

Не мудрено, что после всех испытаний и ужасов случился приступ.  Столько пережить, испытать, да ещё за сравнительно короткий срок. Надеюсь, что все обойдется без последствий.🙏 А маленькая Амира я уверена добьется своего .😭 Лукасу придется сдаться, любовь к дочери окажется очень сильной, сердце любящего папы не выдержит. Марина, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.

avatar
07.04.2025, 07:18:32

Сижу и слезы по щекам.... Жизнь иногда очень жестока, бьет наотмашь по щекам и так больно за девчонок, что у самой сердце защемило. Спасибо большое за продолжение. Суровый Лукас, слов нет. Благодарю, Марина, очень интересная история. 💕💕💕

avatar
08.04.2025, 10:13:46

Что-то я ничего не понимаю. Во-первых, не понимаю Лукаса. Он вроде бы и поверил Ники, но видется с девочкой им всё равно нельзя, потому что это якобы противоестественно... Только потому что она внешне похожа на Марию???
Во-вторых, сердечный приступ... Ники казалась такой сильной, столько всего пережила... Как же так?
P.S. Пишу из приложения в итоге

avatar
04.04.2025, 11:22:10

Да , теперь вспоминая все это , она попадает в ад прошлого, где не было самого дорогого человека-- мамы, которая предала ее , променяв на.....  Теперь она попала в преисподню дьявола. Хочется верить, что это временно и дьявол исправится и превратится в ангела-- хранителя. Но, когда это будет????.... Да и будет ли???.. хочется верить. Марина, спасибо за главу. Как всегда 👍👍👍.‍❤️‍

Ангела-- хранитель ты мой!!!

Когда же я встречусь с тобой?

Сколько же мне тебя ещё ждать?

Хотела бы очень об этом я знать!!

Выбраться бы из ада, устала я ждать,

Пытаются все меня сломать.

Дождусь я тебя обязательно, 

Я к этому стремлюсь старательно!

Моя Яся-драконица переживает:
- Детские слёзы, когда хочется... Выть, скулить...
Об объятиях мамочки Бога просить...
Знакомо не понаслышке...

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь счастье улыбнётся малышкам🤩
а кое-кто растает, как ледышка😎🤔🤯
✍️🔥✍️

Ну вот,всё испортил(((
Оййй,что плохого в том чтобы Ники общалась с девочкой?Неужели не понятно,что общением они излечивают друг друга...Как к такому отношению можно привыкнуть?Как у ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА появилась семья?
Беспокойством за дочь такое не оправдать,а хэппи-энд вообще возможен или они просто трахтарарахом будут заниматься?
Блин ,ну у него же была жена,значит его есть за что любить самое обидное что чтобы он ни сделал она будет с ним спать ,потому что сексуально зависима,может его проучить как-то?
Марина давай его проучим?Пока трудно его понять и принять тяжелая глава,автору вдохновения,жду продолжения)))

avatar
01.04.2025, 14:09:40

Бл... ть, слов нет как жестко! Понимаю ужас папы в этой ситуации, но эти его слова зря сказаны.... Мне страшно за девчонок. Их разлучают когда только налажен контакт. Большое спасибо за продолжение, болючая прода и очень интересная. Благодарю, Марина! 💞💞💞