https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740026865_47.png
Хорошие девочки попадают в Ад
Марина Индиви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2256 в Криминальный любовный роман
#11154 в Романтическая эротика
20.02.2025 — 31.10.2025
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое ощущение, что кто-то самому себе пытается доказать, что он ... *удак)))
Сердце тает от девчонок, такая милота и радость! Спасибо большое, любимый Автор! 💕
Даже комнаты похожи... А маминого тепла нет...
Амира в свои годы по развитию, как взрослая девочка! Умничка! Задаёт вопросы по взрослому , рассуждает. Сблизились они с Ники. Теперь, вероятно и праздник встретят вместе. Лукас полностью под" каблуком" у дочери. Ждём продолжения.🙏.
У меня бвл период в жизни, когда я тоже возбуждалась уже в процессе... Ну что сказать... Все-таки для этого другие отношения должны быть, наверное... А вот если бы она действительно в туалет хотела, то вообще все по-другому было бы. Но я оооочень рада, что Ники будет заниматься с девочкой) Это прямо жирный плюс!
Да, глава👍!!!. Во первых , дочь добилась своего Лукас сдался!)) Думаю, что временно быть няней не получится. Скорее всего постоянно. Во вторых, Ники придется постоянно совмещать роль няни и "куклы" в постели для Лукаса. Диалог между ними во время секса бесподобен. Да, Лондон.....😂😊😉😬Марина, мне так нравятся герои и стиль вашего писания!!!👍 В восторге. !!!! А вот Ники сейчас все больше напоминает мне Диану- своей непредсказуемостью, как в поведении, так и в высказываниях. Такую не сломаешь, нет!!! Она сама, кого угодно выведет из себя и "поставит по стойке смирно".😊 Ждём продолжения🙏.
Ники вообще мой фаворит, как я люблю таких героинь😂. Спасибо, автор;)
Проснулась, очнулась приняла свой заказ, посмотрела, поразмышляла. Настроение ничего. Возник вопрос. Пошла его решать. И.....возникло препятствие😂😎. Теперь вопрос к ней" Куда......?" Да, Лукас явился не запылился, как говорят! Зачем???? Ждём продолжения🙏
Мне кажется, у горничной уже другое отношение к Ники... Посмотрим, с чем к нам Лукас пожаловал: дело пытает или от дела лытает...
Благодарю за продолжение, я очень чувствительная стала, а с этой историей у меня сплошной слезоразлив, настолько сильно написано. Спасибо огромное за мое сердце и нервы! 💕💕💕
Явился злыдень...
Ники пытается отделаться колючими и не совсем приятными фразами, бьющими в точку. Он с виду спокоен, но в душе.... Слова дочки не выходят из головы. Мне его почему то немного жаль. Все хотят ужалить его , задеть больную часть его души, даже не думая об этом. Мне кажется, начинается переворот в его сознании. Правда он сам об этом ещё не подозревает. Марина, спасибо за главу. Она, что то сдвинула с мертвой точки в отношениях всех. Ждём продолжения🙏.
Теперь сиди как на иголках до следующей проды,девочка прелесть у такого строгого папы,не мудрено ,что после такой взбучки у Никиты сердечный приступ...Может
" чудовище" смилуется и позволит девчонкам общаться? Так ему и надо,голову надо включать ,а не только силу задействовать, пусть испугается за нее ,понятно,что она ему не безразлична,Лишь бы у Ники не было болезней...
Марина благодарю!!!
Не мудрено, что после всех испытаний и ужасов случился приступ. Столько пережить, испытать, да ещё за сравнительно короткий срок. Надеюсь, что все обойдется без последствий.🙏 А маленькая Амира я уверена добьется своего .😭 Лукасу придется сдаться, любовь к дочери окажется очень сильной, сердце любящего папы не выдержит. Марина, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.
Сижу и слезы по щекам.... Жизнь иногда очень жестока, бьет наотмашь по щекам и так больно за девчонок, что у самой сердце защемило. Спасибо большое за продолжение. Суровый Лукас, слов нет. Благодарю, Марина, очень интересная история. 💕💕💕
Что-то я ничего не понимаю. Во-первых, не понимаю Лукаса. Он вроде бы и поверил Ники, но видется с девочкой им всё равно нельзя, потому что это якобы противоестественно... Только потому что она внешне похожа на Марию???
Во-вторых, сердечный приступ... Ники казалась такой сильной, столько всего пережила... Как же так?
P.S. Пишу из приложения в итоге
Да , теперь вспоминая все это , она попадает в ад прошлого, где не было самого дорогого человека-- мамы, которая предала ее , променяв на..... Теперь она попала в преисподню дьявола. Хочется верить, что это временно и дьявол исправится и превратится в ангела-- хранителя. Но, когда это будет????.... Да и будет ли???.. хочется верить. Марина, спасибо за главу. Как всегда 👍👍👍.❤️
Ангела-- хранитель ты мой!!!
Когда же я встречусь с тобой?
Сколько же мне тебя ещё ждать?
Хотела бы очень об этом я знать!!
Выбраться бы из ада, устала я ждать,
Пытаются все меня сломать.
Дождусь я тебя обязательно,
Я к этому стремлюсь старательно!
Моя Яся-драконица переживает:
- Детские слёзы, когда хочется... Выть, скулить...
Об объятиях мамочки Бога просить...
Знакомо не понаслышке...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь счастье улыбнётся малышкам🤩
а кое-кто растает, как ледышка😎🤔🤯
✍️🔥✍️
Ну вот,всё испортил(((
Оййй,что плохого в том чтобы Ники общалась с девочкой?Неужели не понятно,что общением они излечивают друг друга...Как к такому отношению можно привыкнуть?Как у ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА появилась семья?
Беспокойством за дочь такое не оправдать,а хэппи-энд вообще возможен или они просто трахтарарахом будут заниматься?
Блин ,ну у него же была жена,значит его есть за что любить самое обидное что чтобы он ни сделал она будет с ним спать ,потому что сексуально зависима,может его проучить как-то?
Марина давай его проучим?Пока трудно его понять и принять тяжелая глава,автору вдохновения,жду продолжения)))
Бл... ть, слов нет как жестко! Понимаю ужас папы в этой ситуации, но эти его слова зря сказаны.... Мне страшно за девчонок. Их разлучают когда только налажен контакт. Большое спасибо за продолжение, болючая прода и очень интересная. Благодарю, Марина! 💞💞💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена