Книга. "Хорошие девочки попадают в Ад" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошие девочки попадают в Ад

Цикл: #ПлохиеДевочки (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мафия

Читать
Рейтинг:
359
859 86466

Текущий рейтинг:
#2273 в Криминальный любовный роман
#11217 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.02.2025 — 31.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Хорошие девочки попадают в Ад"

ОДНОТОМНИК!

Ники Савицкая — «золотая» девочка, которая вышла замуж по любви и лишилась всего. Она собиралась уйти от мужа, который ей изменил, но не успела, и теперь должна «отработать» его долги.
Лукас Вайцграф — информационный король теневого мира. Серьезные чувства для него под запретом, как и любые привязанности.
Что будет, если эти двое однажды встретятся?
Пустота. Разрушения по десятибальной шкале. И чувство, которое либо уничтожит обоих, либо…

ВАЖНО:


🔥 18+ не за красивые глаза, много откровенных сцен, нецензурные выражения
🔥 Опасный мужчина, который хочет, берет и делает
🔥 Семейные ценности
🔥 Эмоции на разрыв



История Дианы тут: https://litnet.com/shrt/dkOd

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 08:52:13

 Удачи! Много благодарных читателей. Сразу в библиотеку со звёздочкой. Марина!  Вы человек слова,как обещали в феврале историю про Ники, так мы ее и получили. Следила все время за уведомлениями. Спасибо!!!. Стиль написания, диалоги героини ,ее поведение в сложных ситуациях так напоминает историю про Диану--воительницу, девочку--бомбу, девочка- беду , что невольно вспоминаешь ее.(хотя честно и не забывала). Здесь, вероятно,  будет обратный путь превращения хорошей девочки Ники в Диану- оторву до ее встречи с любовью всей ее жизни Андреем.. Уже вся в предвкушении от будущего чтения. Поехали.....🚀🚀🚀‍❤️‍‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 09:18:12

В первой книге Роб казался сильным мужчиной, за таким как за каменной стеной, а оказалось что он просто колосс на глиняных ногах. Посыпался мужичок, не вынес перемен и новых реалий... Жалкое зрелище... Многие женщины оказываются сильнее мужчин в сложных жизненных ситуациях. При разводах потерях.... Книга очень интересная. Спасибо большое💕.

avatar
20.02.2025, 18:50:34

С первых глав по истории Ники, хорошо показан,  как работает бумеранг. За свои ранее не очень поступки по отношению Дине, Ника получила  свой ответ. Теперь завист от Ники как она пересмотрит свою жизнь, как будет ее менять.  Роб мне еще с первой книги не нравился. Интересно отец Ники  следит за ее жизнью? Интересно мы еще Дину с Андреем увидим и узнаем, как у них в жизни? Спасибо Марин, за новинку!  

Поздравляю с новинкой!

Я думала Ники будет сопровождать Олега Петровича на вечеринку и там она отца встретит...

avatar
20.02.2025, 08:23:47

Ники очень понравилась, еще с первой книги. Очень хочу счастья для нашей девочки.Но пути бывают разными . Рада идти вместе с ней -  к ее. Благодарю, Марина за новинку!