Книга. "Хорошие девочки попадают в Ад" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошие девочки попадают в Ад

Цикл: #ПлохиеДевочки (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мафия

Читать
Рейтинг:
359
859 86476

Текущий рейтинг:
#2270 в Криминальный любовный роман
#11156 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.02.2025 — 31.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Хорошие девочки попадают в Ад"

ОДНОТОМНИК!

Ники Савицкая — «золотая» девочка, которая вышла замуж по любви и лишилась всего. Она собиралась уйти от мужа, который ей изменил, но не успела, и теперь должна «отработать» его долги.
Лукас Вайцграф — информационный король теневого мира. Серьезные чувства для него под запретом, как и любые привязанности.
Что будет, если эти двое однажды встретятся?
Пустота. Разрушения по десятибальной шкале. И чувство, которое либо уничтожит обоих, либо…

ВАЖНО:


🔥 18+ не за красивые глаза, много откровенных сцен, нецензурные выражения
🔥 Опасный мужчина, который хочет, берет и делает
🔥 Семейные ценности
🔥 Эмоции на разрыв



История Дианы тут: https://litnet.com/shrt/dkOd

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одним словом: круто!

А почему он так против ее собственного удовольствия?

avatar
04.03.2025, 10:05:00

Он, что телепат? А у нее это не отголоски ли наркотиков? Пока он для меня мужчина со странностями. Сделка товар-- деньги или купля-- продажа  завершена. Живой товар будет использоваться  только по одному назначению? Значит дорога в ад открыта? Хочется, чтобы бумеранг прилетел всем, кто приложил к этому руку. Марина, спасибо. Ждём продолжения.‍❤️‍

Пока он не разрешит,Ники не должна получать удовольствие,ой блин,зря она,сейчас за такую провинность наказывать будет...

avatar
02.03.2025, 12:11:57

Ой, блин.... Это очень жесткий кекс на высоте. И теперь определенно четко и ясно что Лукас в теме. Мдя... Наша девочка нашла свою мечту! Но от  его " Нет! "- пробирает до мурашек! Ишь какой... Спасибо большое за продолжение, мне очень нравится. Благодарю! ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
02.03.2025, 12:37:29

Почему мне хочется Лукасу все отбить? Надо было откусить ему все нахрен!

avatar
28.02.2025, 12:28:28

Если это ей по кайфу, необходимо как воздух, если голод преследует и становится идеей фикс, если это - ее! Почему бы и нет, для кого- то унижение - для нее радость и удовольствие. Люди разные и у всех свои предпочтения и тараканы, а Лукас относительно адекватный парень. Будет отлично если совпадут все критерии, желания и хотелки. Тема не для всех, однозначно. Спасибо большое за продолжение, горячий полет, что и говорить. Благодарю, дорогая! 💕

avatar
28.02.2025, 11:47:06

Я двс дня думала, как брыкаюсь и иеня вышвыривают из самолета))))))))))))) Но я не в теме

avatar
26.02.2025, 15:46:17

Даааа, полнейший нокаут!!!Безвольная рабыня,комнатная собачка, узница  ещё много кто и это все она-- Ники!!. Как права была Ди, когда предупреждала ее про Роба. И откуда взялся Лукас, что его связывает с Петровичем, какой бизнес? Так унижать женщину, что за цель у него.?  Марина, окунули вы нас в мир ,вероятно, криминала, жестокости, насилия, принуждения. И как выжить в нем, таким, как Ника? Думаю в реальной жизни такие Ники есть и ещё будут.  Спасибо за главу. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
26.02.2025, 11:51:35

Меня букввльно пронзило ощущением беспомощности((( Так страшно и горько(((

avatar
24.02.2025, 23:53:29

Видимо она попытается позвонить сейчас кому то. А Лукас для нее сейчас не худший вариант. Могло быть хуже, если бы он не забрал ее.

Меня, как бы забрали в плен

И не сказав, что требуют взамен.

И это отголоски , блин мужа моего.

Поделать с этим не возможно ничего.

И не сбежать, ни спрятаться нигде.

 Придется подчиниться мне судьбе.

Сдаваться рано- не мой это конек ,

Давайка поиграем мы  с тобой, дружок!

Марина, спасибо за главу. Потихоньку оживает наша " путешественница" . Ждём продолжения))).‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
24.02.2025, 12:40:51

Спасибо за продолжение! Ники крутая девочка! А Лукас запал, да. И это меня радует. Петрович отброс и гниль, от него тошнота появляется лично у меня. Насколько точны описания и характеристики. Особенно про " хер идущий нахер" . Очень правильное выражение, аплодирую стоя! Благодарю за интересную историю. 💕

avatar
25.02.2025, 10:40:34

Вот и выяснилось, что опасный мужчина- это Лукас. Будущее покажет насколько это так. Возможно ,это как Андрей из неприступного, железного человека превратился в бесконечно любящего мужчину. Да , Ника оказалась полностью, как бы в блокаде.  Из свободной женщины за короткий срок стать практически "никем" , невольницей, вывозимой в неизвестность-- это ещё то испытание для мозгов. Марина, у меня два вопроса-- ХЭ планируется? и -- можно ли иногда сравнивать или упоминать в этой истории двух ГГ другой истории Диану и Андрея?  Может это не стоит делать? Спасибо за главу. Ждём дальнейших " приключений" Ники..))))📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Все попыточки мои, чтобы вырваться на волю,

Оказались для меня нерушимою стеною.

Это дали мне понять , страх нагнали на меня, 

Обещая при повторе наказать ууух, как сполна!

Оооой на волю сердце рвется!!!

В руки гадов не даётся!!!

Успокоить бы его

До момента своего!

 

 

avatar
26.02.2025, 10:16:34

Это пи.. ец, дорогие товарищи! Меня чой- то трясет не по детски. Такое чувство бессилия накатывает, вот хотелось бы прийти на помощь, вырвать из рук властного мужика, отнять и утащить домой, в безопастный мир, но.... Увы, нам не дано этого. Поэтому от унижения и боли - слезы на глазах. Спасибо большое, Марина. Это очень сильно и мощно написано. Прямо все нервы на взводе. Благодарю сердечно. Ты неимоверно крута! Огнище история. 

Мда уж, так себе перспектива((( неужели он будет относиться к ней как к собаке? 😭

avatar
25.02.2025, 08:50:26

А ведь где-то действитпльно лежаь нще вещи... Там даже пуховик...

Вандал какой... Двкрь сломал... Всë-таки мужчины... они про разрушение...

avatar
24.02.2025, 11:17:55

Интересная вставка от Лукаса. Многое объясняет. Но и Ники наша не промах. Главное, мужу не звонить

Юмор такой...русский 😂

avatar
23.02.2025, 23:42:06

Вот это круговорот за короткий срок в жизни Ники. 🚀 😂Похищение, накачка наркотиками, новые знакомые, неожиданные смена имени и фамилии и поездка в неизвестность. Но она, на удивление пока внешне спокойна( хотя внутри, я думаю, ураган). Знает, что сейчас сопротивление бесполезно.

Купили меня с потрохами

Против воли моей , конечно.

Мне нельзя умываться слезами

Буду просто казаться беспечной!

И это ,наверное, в этой обстановке единственное правильное решение. Выжить, а там будет видно. Судьба- злодейка вовсю прижала ее, не выкрутиться пока. Каков Лукас и кто он на самом деле, что движет им-- мы ещё узнаем .🤔 А вот за Ники как то переживать начинаю уже сейчас. Это не Диана, не настолько закалённая и уверенная в себе.Ей будет , ой, как тяжко!!!😂 Марина , опять запускаете нас в водоворот интереснейших событий, наверное, накала страстей( как без этого)?  Мозг мой может пофантазировать, но не спойлерить-- а вдруг Лукас- это второй Андрей?🤔  Ждём продолжения.🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Уухх,такой контраст на фоне Любы и Миранхарда
На обложке Лукас?
Ники жаль,хорошо,что проды каждый день,теперь будут думать:
"Что дальше и как там г.г"