Книга. "Хорошие девочки попадают в Ад" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошие девочки попадают в Ад

Цикл: #ПлохиеДевочки (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мафия

Читать
Рейтинг:
359
859 86475

Текущий рейтинг:
#2273 в Криминальный любовный роман
#11217 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.02.2025 — 31.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Хорошие девочки попадают в Ад"

ОДНОТОМНИК!

Ники Савицкая — «золотая» девочка, которая вышла замуж по любви и лишилась всего. Она собиралась уйти от мужа, который ей изменил, но не успела, и теперь должна «отработать» его долги.
Лукас Вайцграф — информационный король теневого мира. Серьезные чувства для него под запретом, как и любые привязанности.
Что будет, если эти двое однажды встретятся?
Пустота. Разрушения по десятибальной шкале. И чувство, которое либо уничтожит обоих, либо…

ВАЖНО:


🔥 18+ не за красивые глаза, много откровенных сцен, нецензурные выражения
🔥 Опасный мужчина, который хочет, берет и делает
🔥 Семейные ценности
🔥 Эмоции на разрыв



История Дианы тут: https://litnet.com/shrt/dkOd

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 09:52:14

Вот не было никогда и опять случилось.... Хочется материться и много. Большое спасибо за продолжение, ни своего паспорта, ни денег, захочешь сбежать - не факт что получится! А если за границу потащит!? Ой, что то мне нехорошо... Как всегда включается внутренний паникер, бегает в мозгу и кипиш наводит. Иногда поддаюсь. Благодарю за очень интересную книгу. 💞💞💞

Удачи новинке ♥

avatar
21.02.2025, 13:51:28

Не могу не добавить, что с именем Лукас у меня две ассоциации: Лукас, который мучил Жади на протяжении 200 или 300 серий... и Лукас Маверик - кукла от Интегрити Тойс

Кхм, зачем они тогда на немецком разговаривают? Чтобы посторонние их не понимали?

avatar
22.02.2025, 13:56:20

Мужик огонь попался, прямо камень с души и не изврат. Так что мне очень полегчало! Спасибо большое за продолжение. Ники очень повезло. Ангел- хранитель на ее стороне. Благодарю сердечно. 

avatar
22.02.2025, 22:45:33

Так и думала, что русским кое-кто владеет. И про наркотик, похоже, понял...

avatar
21.02.2025, 09:11:30

Вот ведь сволочь этот Петрович. Гад , еще и экскортницей назвал и наркоту подмешал.... Сейчас только и уповать на то, чтобы Лукас маньяком - извращенцем не оказался... Спасибо большое, Марина. Очень тревожная ситуация. Благодарю и жду продолжения! 🤗💕🥰

avatar
21.02.2025, 07:58:20

Петрович то еще резиновое изделие!

Эх, на самом интересном месте)

avatar
21.02.2025, 10:25:36

Совершился обмен товар-- деньги. Товаром оказалась Ника. Эскортница. Высшего разряда. Так ее представил наш русский сутенёр,  Карлеоне местного разлива.. Ни дна ему ни покрышки. Сейчас она должна показать класс в сексе, напичканная возбуждающими препаратами. Что то часто она стала поминать Ди, то ее предупреждения о чем то, то ее наставления. Все правильно говорила наша девочка- воин. Сама творила черти что, но на путь правильный наставляла. Кстати , кто не знает о ком идет речь и кто такая Ди или Диана-- это героиня истории -- Плохие девочки попадают в рай. Я рядовой читатель, я не пропагандирую, а просто советую ее прочитать. Я была в процессе с этой историей с ее героиней. От себя лично говорю-- высший пилотаж всего-- прекрасных мыслей, диалогов,  юмора, предательства, любви в бесконечность, драйва, и что любовь делает с человеком, развернув его на 360°. Ника там подружка Ди.   А здесь очень жаль Ники. Ждём продолжения.😭

Печальная картина.
Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2025, 13:49:23

Представил как элитную эскортницу... Расчитывая, видимо, что афродизиак заменит некоторые навыки... Конечно, Роб явно многому научил Ники, но всë же у настоящих профессионалок наверняка свои секреты...

И вообще мне не понятно: почему из-за долгов какого-то поца должна страдать его жена...

avatar
20.02.2025, 12:43:29

Ники, клнечно, сильно вляпалпсь с Робом. Быть доминантом в сексе, к сожалннию, не равно быть настоящим мужчиной и брать на себя ответсвенность...  С питерским бандитом и немцем какая-то странная ситуация... 

avatar
21.02.2025, 00:32:31

Поздравляю с началом истории) 

Ура! Долгожданная история))

avatar
20.02.2025, 19:28:17

С новиночкой! Очень эмоционально!‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 08:12:41

Очень ждала историю Ники! 

avatar
20.02.2025, 08:25:08

Вдохновения, легкого пера и хорошего настроения. Творческих побед и ярких идей. Спасибо за чудесные истории. ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
20.02.2025, 09:04:25

Полный аллес капут. У меня аж мороз по коже пошел. Начало огнище огненное, мне сразу Ники понравилась, а сейчас тем более. И вот что странно,  Ди сразу просекла натуру Роба, а Ники увы, пришлось на своей шкурке познать что любовь зла... Роб - чмошник, уж простите меня. Дешевка псевдо доминантная. Спасибо большое за очень бурные эмоции. Я очень  восхищаюсь Ники, она стойко переносит свою реальность. Благодарю, Марина. Мне очень понравилось. ❤‍🔥

avatar
20.02.2025, 09:05:54

Пощдравляю с новой книгой! У подружки Ники вме было жестко!  Посмотрим, что приготовила судьба для Ники