Книга. "Хорошие девочки попадают в Ад" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошие девочки попадают в Ад

Цикл: #ПлохиеДевочки (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мафия

Читать
Рейтинг:
359
859 86465

Текущий рейтинг:
#2273 в Криминальный любовный роман
#11217 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.02.2025 — 31.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Хорошие девочки попадают в Ад"

ОДНОТОМНИК!

Ники Савицкая — «золотая» девочка, которая вышла замуж по любви и лишилась всего. Она собиралась уйти от мужа, который ей изменил, но не успела, и теперь должна «отработать» его долги.
Лукас Вайцграф — информационный король теневого мира. Серьезные чувства для него под запретом, как и любые привязанности.
Что будет, если эти двое однажды встретятся?
Пустота. Разрушения по десятибальной шкале. И чувство, которое либо уничтожит обоих, либо…

ВАЖНО:


🔥 18+ не за красивые глаза, много откровенных сцен, нецензурные выражения
🔥 Опасный мужчина, который хочет, берет и делает
🔥 Семейные ценности
🔥 Эмоции на разрыв



История Дианы тут: https://litnet.com/shrt/dkOd

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 13:54:00

Казалось бы жизни пока ничего не угрожает. Что закончилось так, можно пока вздохнуть.  Но Ники оказалась в ловушке, которая называется-- неволя!  Шаг влево -не расстрел, но.... шаг вправо -- тоже самое. Надолго ли хватит ее?  Здесь надо думать, не опускать руки, не иронизировать, вести себя осторожно, в общем не косячить.  Этого дерьма хватило с лихвой в оставшейся в прошлом жизни.

Жизнь сделала крутой оборот!

За все ошибки в прошлом рассчиталась!

В сознании тоже сплошной переворот.

Ошибок было много ,себе я призналась.

Все это исправлять как то придется

Мозг думает, сверяет, скоро взорвется!

Марина спасибо за главу.  Извините, но хотелось бы побольше пообщаться с героями.   Скучаю!🙏‍❤️‍.Начала читать и уже.... Наглая я ?  Да ? Канючу?  Да простите ещё раз прошу.

 

avatar
20.03.2025, 11:47:16

Детка в клетке. Комфортабельной, уютной, добротной, но все же клетке. Мы чаще всего желаем именно то, что недоступно и несбыточно. Это ведь должно быть у каждого по умолчанию - свобода. Свобода звонить, гулять, ходить в кино, встречаться с друзьями и близкими... Как жаль что мы не задумываемся об этом. А надо ценить каждую минуту жизни, проведенную с родными. Спасибо за продолжение, Марина. Есть над чем подумать, сестра уехала в отпуск и я очень -очень скучаю. Благодарю за классную проду и пойду звонить любимой сестре. 💞

Какое милое продолжение)))

avatar
19.03.2025, 04:10:13

Дети все тонко чувствуют. Мне кажется, что в будущем отношения между Амирой и Ники  заладятся и будут тёплыми. Девочка скучает по маме, потянется к ней.А душа то у Ники добрая.! Да и к Лукасу у меня меняется отношение. Ему тоже пришлось не сладко в этой жизни. Потеря любимой жены , дочь без матери- это тоже наложило отпечаток на характер. И он понимает, что Ники зацепила его это его тревожит. Марина, спасибо за главу. Амира-- девочка -чудо, непосредственная, умница, добрая , не капризная и очень любящая своего папу. И это взаимно. Ждём продолжения.🙏

avatar
18.03.2025, 16:34:04

Это не ошибка, Лукас. А Божий промысел и дар свыше. Только не упусти, не ошибись, не сделай больно. Благодарю за продолжение, Амира - солнышко и радость этого дома. Большое спасибо за продолжение. 💕

avatar
16.03.2025, 14:13:44

Я расплакалась от этой проды. Сколько надежды и затаенной грусти в словах малышки, сколько тоски и печали в Лукасе. Эти эмоции на разрыв, очень сильная прода, дети не должны терять родителей в столь юном возрасте, а родители - детей. Мне больно когда я сталкиваюсь с такими утратами, может когда- то Лукас увидит и поймет - какая Ники настоящая, она никому не делала зла. Она очень хорошая и тоже добрая, ей нужно помочь раскрыться и заглянуть в душу. Спасибо большое за продолжение, шикарная история с очень непростыми героями. Благодарю, мне очень нравится. ❤‍🔥

avatar
16.03.2025, 11:19:55

Потихоньку узнаем что то о Лукасе. Был женат, вдовец, дочь. И зачем ему копия жены в доме в лице Ники?  Это же тяжёлые воспоминания и ему и дочери. Возможно и характер такой жестковатый, что не забыл до конца свою жену? Интересно начинает все раскрываться!! Возможно не такая уж темная и порочная душа у Лукаса?  И не так уж плохо будет здесь  Ники.Марина, спасибо за главу--новость о Лукасе. Ждём продолжения.🙏‍❤️‍

Бедная девочка...как то он совсем не подумал, какого будет его дочери, когда она увидит копию своей мамы

avatar
16.03.2025, 22:11:35

Лукас обратил внииание на схожую внешность... Наверное, и некоторая жестокость в этом случае понятна... Злость, от того что похожа, но не жена... Грустно(((

avatar
14.03.2025, 11:15:23

Обслуга.... Как это горько прозвучало и не менее горько осознавать. Жила- была девочка Ники, папа любил и обожал, ни в чем не отказывал, но вот она влюбилась, а ее предали. Неправильный выбор привел к страшным последствиям. Тут поневоле будешь в шоке от изменений в жизни. Капец перестановочка.... Спасибо большое за продолжение, у меня слезы на глазах. Сижу и думаю - скольких таких тонких- звонких любовь сгубила... Благодарю, очень пронзительно и грустно за девочку. Жива и это счастье, но что будет потом? Марина, очень сильная прода. 💕💕💕

avatar
14.03.2025, 11:33:21

После всей жизни до Роба, да и жизни с ним, никогда не была обслугой. Была гордой, любимой потом немного зависимой , казалось, от любимого мужчины. Но ...  тут сразу резко вниз, в кабалу. Хочется надеяться, что сильный характер не сломят эти " гнобючие" обстоятельства, в которые ее засосала жизнь. Ники и здесь не позволит себе "упасть", достойно переживет это. Обидно за нее, жалко ее. Марина, спасибо за главу. Какой то осадок остался болючий за Ники. Хочется верить, что это временно.🙏🙏🙏‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 12:45:55

Чувствуется немецкий порядок! Команда-- исполнение! Да, загадочный человек пока Лукас!. Но меня  он  тоже пока привлекает. И тоже пока не пойму чем? Возможно пока четкими действиями, не хамством, не многословием, не навязчивостью. И тем не менее понятно, что он "господин" и лучше не переступать черту в ущерб себе. Да, Ника, влипла ты!! И что подскажет тебе твое  вообщем то больное всем случившимся воображение. Ты же привыкла не сдаваться! Или уже потухла?  Марина ,спасибо.  Интересно, увлекательно, вообще затянуло в чтение этой истории. Ждём продолжения.🚀👍‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 17:04:52

А Мария оказалась не Марией, а Гретхен)))

avatar
12.03.2025, 23:33:23

Да, Ники не ожидала, а мы так вообще в.... Неожиданно и очень интригующе, благодарю, очень интересная книга. Большое спасибо за продолжение. 💞💞💞

avatar
02.03.2025, 22:52:21

Да, Лукас твое "Я" и твое ЭГО прут впереди паровоза плюс жестокость по отношению к партнёрше, если ее можно назвать таковой. Что то мне не хочется верить до конца, что ты такой гаденыш !. Это насилие! . Или ты считаешь, что заплатил - делаю, что хочу. Этим ты дал понять, что твое слово и твои действия -- закон!  Бедная Ника! Куда попала! 

Жизнь моя катится, кажется, в ад.

Стоит только бросить на него взгляд.

Где только полное ему подчиненье,

В этом нет ни грамма сомненья!

Что будет дальше пока не знаю, 

Но судьба мою жизнь уже кромсает!

avatar
11.03.2025, 15:47:03

Да, оказывается, что у него и  дочка есть. Посмотрим, какой он отец? Думаю, что любящий , иначе бы дочка не" летела" к нему с радостью. И надо же ,привез Ники в дом, где живёт дочь. Что будет дальше , очень интересно!  Марина, умеете вы так закрутить сюжет, что хочется всего и сразу. Чтобы читать, читать без остановки, не расставаясь с героями. К сожалению, так в процессниках не бывает.😂😂. Спасибо за интересный сюжет .‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. Ждём продолжения. 🙏.

avatar
10.03.2025, 08:43:53

Как интересно раскоывается персонаж и его история. Про ребенка я почему-то совсем не подумала

avatar
08.03.2025, 01:34:00

Интересные завязываются отношения. Она теряет чувство страха( или это только на высоте , в самолёте?), он --- не понятен. Но жестокость и эгоистичность , по моему, пока превуалируют у него. Она уже устала от всех событий и появилось ,какое то, безразличие ко всему. Или это тоже пока только . в самолёт. Знает, что выхода в полете из него нет. Марина! Поздравляю с наступившим  праздником! Всех благ! Удачи во всем!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Привязанность нечаянно нагрянет,

Когда ее совсем не ждёшь!

И все на место свое встанет, 

Когда романы ее прочтешь!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
09.03.2025, 16:10:51

Не веселые, не радужные мысли мелькают в голове Ники. 😴Да и поведение Лукаса не располагает к приятной беседе. Какое то ,мне кажется , безразличие ко всему накладывается у нее на неизвестность в будущем. Сказывается, видимо, усталость, исчезает страх и полное равнодушие к происходящему. Или мне это кажется?. Марина, так описывается состояние Ники, что становится страшновато за нее. Ждём продолжения.🙏🙏🙏

avatar
06.03.2025, 16:45:24

Такое ощущение, что границы проверяет... А страх он действительно на каком-то этапе уходит... Сколько можно бояться?