https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740026865_47.png
Хорошие девочки попадают в Ад
Марина Индиви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2256 в Криминальный любовный роман
#11159 в Романтическая эротика
20.02.2025 — 31.10.2025
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица вздыхает:
- Сам, как ледяной дракон, но...
Девочки его - Солнышки, а потому...
Все его запреты по месту одному...
И не справится он сам с таким притяжением🤣🤣🤣
А мы, нескромно, абсолютно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Ужасно. Все ужасно. Интересно, если дочь расскажет Лукасу про слова няни, он поймет? Иои всë равно нет?
Мне кажется Лукасу придется отказаться от своих слов. На это сподвигнет его дочь . Она просто может уйти надолго в тайм-аут до тех пор пока не будет снят запрет. Или может уговорить отца , для этого воспольэуется его неограниченной любовью. Спокойствие Ники вывело Лукаса из себя. Думаю, что это будет происходить неоднократно. Кто-- кого? Это должно возникнуть , т.к. не в характере Ники-- слепое подчинение. Мне, кажется, что Амира будет между ними связывающим звеном . Марина, спасибо, что предупредили насчёт графика выкладки прод. А то бы сидели и ждали. С интересом ждём, что же будет дальше.🙏
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Нет, он никогда не примерял белое пальто,
на нём, слишком отчётливо, выделялась кровь...
Но, именно, поэтому он мог выбирать:
- С кем ему работать, а...
Кого мимо борта пускать.
✍️🔥✍️
Как бы еще нашей героине не влетело за то, что она общается с его дочкой 😱
Марина, еще раз спасибо за уважение читателей. В Вашем сообщении есть очень важные слова "БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ". История интересная и самое главное -постоянно обновляющаяся
Спасибо за продолжение, мне очень важны эти строки про Марию. Каким теплом и любовью они пронизаны, какой тоской и болью.... Грустно и жизненно.... Жаль что Мария ушла, но еще есть шанс стать счастливым и дочка любимая помогает чувствовать себя живым. А насчет партнера согласна полностью - тошнотворный тип. Благодарю, дорогая... Очень интересно.
Продолжается чудесная сказка про добрую фею и ее маленькую подружку. Мне кажется, что Амира не была бы такой непосредственной, общительной, если бы Лукас не был любящим и все прощающим папой. Марина, спасибо за такую приятную главу.😂❤️ Ждём продолжения.🙏
Моя Яся-драконица и следующий авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу:
- Да-а-а-а, я послала её...
Судя по округлившимся глазам, посыл удался.
Няня Амиры удалилась, пробормотав себе под нос что-то по-немецки.
Я ничего не разобрала,
а, даже, если бы разобрала,
то, вряд ли, поняла бы.
Но...
Мне не составило труда догадаться, что моя характеристика её устами звучала как
"Приятная молодая женщина"
✍️🔥✍️
Вот так. Мы и без телевизора найдем, чем занять ребенка. Вот только рано или поздно придет папа, сделает а-тв-та Никки, а деврчку отдаст обратно Фрекен Бок. А ведь это ено просчет - нашел какую-то хамку ребенку...
Зайка маленькая, какая она прелестная я люблю этих девочек. Им весело вместе и интересно, а изобретательность Ники восхищает и веселит. Шокировала фройлян , можно сказать культурно послала. Умница и красавица! Спасибо большое за продолжение, книга огонь! Благодарю! 💞💞💞
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Когда только-только начинала вести свой блог, который потом забросила из-за Роба, мне писали самые разные комментарии,
и мужчины, и женщины.
В их словах то самое презрение граничило со снисходительностью в стиле
"Я не такая, я лучше тебя"...
И, именно, поэтому, они общались так,
как будто им в задницу вставили...
Швабру моющей стороной.
✍️🔥✍️
Мне захотелось вместе с Амирой и Ники залезть под кровать. По детски, но именно так. Хочется залезть как в пещеру и секретничать, любили в детстве так делать. Большое спасибо, Амира прелесть и солнышко. 💕💕💕 Благодарю, милота какая! 🤗
Глава👍👍👍!Читаешь, не начитаешься! Контакт установлен, да ещё какой!!!👍.Понимают друг друга сразу. Амира потянулась к Нике со всей своей детской непосредственностью. А Ники, по моему, нашла себе друга-- маленького, любопытного, преданного, добродушного. Весь кайф от общения испортила няня. Марина, спасибо за главу.Получила огромное удовольствие от чтения.❤️❤️❤️.
Какая прелесть малышка и глава прелесть, в которой это чудо появилось и осветило все!!! Думаю, что они подружатся. Девчушка-- хитрюшка найдет способ видится с ней. Она и шантажом может сделать это, зная , что папа ооочень сильно любит ее😂. Не хочется ошибиться, т .к. это будет в удовольствие ей и Ники. Во, как я далеко полезла в сюжет.😎 Марина, прости. 🙏🚀🙏Это все буйная фантазия.😊
Какая девочка смелая и сообразительная 😍
Кажется этим списком проверяет границы дозволенного.Ники никто не запрещает мечтать о детях,никто не думает что ты этого не достойна,боже что за черные, темные мысли в этой голове,попробуй пока найти подход к маленькой принцессе.
Не знаю как бы я поднялась после такого унижения(((
Повоспоминала, свое прошлое. Какая она разная была! До Боба, с Бобом, после него, о чем мечтала? Написала список необходимых вещей с оговорками в мыслях . Не много странный! Если Лукас ознакомится с ним --- есть о чем призадуматься Марина, спасибо за главу. Ох, эти мысли, мысли, думы.... Ждём продолжения.🙏❤️❤️❤️
Интересный выбор))) Я в таких случаях всегда думаю, а что выбрала бы я...
Интересно, как он организует для нее караоке? 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена