- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Замошье. Обретая крылья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693350542_57.jpg
Замошье. Обретая крылья
Мартиша Риш, Алексей Турышев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, юмор, попаданец
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2208 в Бытовое фэнтези
#2680 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
145 стр.
Публикация:
20.08.2023 — 24.09.2023
Аннотация к книге "Замошье. Обретая крылья"
Ну, бабушка! Из-за ее прибора я попала в другую реальность! И легко могу вернуться обратно. Вот только мой диплом пропал здесь вместе с начальником. В Замошье я спасла воина, который хотел меня погубить и притащила на Землю. Пожалела на свою голову.
Внимание! Книга пишется от лица разных, ярких героев. Будут и боевые сцены, и приключения, и острая линия страсти. Баланс тоже будет) Каждый читатель найдет что-то свое.
Внимание! Книга станет платной.
#попаданец_и_попаданка
#юмор
#чудная_бабушка
#темный_князь
#страсть и кто знает? может быть #любовь.
#дружба вот только с кем? И у кого?
#подпространство
Внимание! Книга пишется от лица разных, ярких героев. Будут и боевые сцены, и приключения, и острая линия страсти. Баланс тоже будет) Каждый читатель найдет что-то свое.
Внимание! Книга станет платной.
#попаданец_и_попаданка
#юмор
#чудная_бабушка
#темный_князь
#страсть и кто знает? может быть #любовь.
#дружба вот только с кем? И у кого?
#подпространство
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87841
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23099
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиPrikolnaja, legkaja istorija, spasibo!
Замечательная книга, интересный мир, такое читаю впервые. Очень понравилась книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо авторам, творческих успехов и лёгкого пера!
Спасибо !
Очередная прекрасная сказка, здорово, когда пишут с точки зрения разных героев, это дополняет общее впечатление. Тут тоже достаточно интересных персонажей, очень люблю ваших хозяйственных мужчин, не важно какой расы, они прекрасны. Кому понравилось произведение, советую прочитать "За мужем!" у Мартиши, это просто нечто. Жаль тоже остались белые пятна в произведении, тоже надеюсь что может про соседнее королевство например напишите, и про судьбу героев намекнете, там дядя предприимчивый не у дел остался) эх, мечты мечты.. спасибо авторам
Интересный мир ,есть задел на кучу приключений) Я тоже хочу такую бабушку) Спасибо вам
Книжка читалась легко, на одном дыхании, но, что там с академией и, так сказать, дядюшкой??? От такой племянницы добровольно не отказываются...
Потрясающая книга, очень понравилось)))
Сюжет очень интересный и необычный, читать было большим удовольствием)))
Успехов вам))
Хорошая, удивительная история, столько приключений в маленькой книге. Ваш союз писателей очень гармонично вышел в книге, может вы напишете вместе и продолжение развития этого мира.
Спасибо большое! Очень понравилась история и герои! Бабушка самая молодая из всей компании! Неугомонная... Похоже правнучка в неё пойдёт, дадут жару всем мирам!
Отличная сказка. Только деятельности шустоой бабушки не хватило мне))). Спасибо, но жду продолжения!
Спасибо! Приятно провела время за чтением. Хочется, чтобы вы и в дальнейшем продолжали нас радовать своим творчеством.
Автору аплодисменты!!! История очень понравилась. Спасибо!!!!!
Очень интересная история, красиво написана, живые герои. Было очень приятно прочесть. Авторам большое спасибо.
Дорогие Авторы!
Вы покорили моё читательское сердце этой историей и стилем её написания!!!
Я в восторге! Получила огромное удовольствие!!!
Браво вашему талантливому дуэту и вашему юмору!!!
Класс!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Мало)))))) но вкусно))) много не раскрытого осталось;) нам можно ждать продолжение?)))
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Не-не-не!!! Это не конец!!!
Ого,вот так по-гусарски- хоп-гоп-гоп - и Финал!.;))) Ну что ж, на все воля Автора... Зато обложка красивая .) И несколько первых глав чудо как хороши !
Красивая история! Чудо как хороша)
Такая милая и добрая сказка! И увлекательная) Спасибо огромное за приятное послевкусие! Желаю удач и свершений!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена