Книга. "Замошье. Обретая крылья" читать онлайн

Замошье. Обретая крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, юмор, попаданец

Рейтинг:
1117
3445 157575

Текущий рейтинг:
#1535 в Бытовое фэнтези
#1396 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 145 стр.

20.08.2023 — 24.09.2023

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Замошье. Обретая крылья"

Ну, бабушка! Из-за ее прибора я попала в другую реальность! И легко могу вернуться обратно. Вот только мой диплом пропал здесь вместе с начальником. В Замошье я спасла воина, который хотел меня погубить и притащила на Землю. Пожалела на свою голову.

Внимание! Книга пишется от лица разных, ярких героев. Будут и боевые сцены, и приключения, и острая линия страсти. Баланс тоже будет) Каждый читатель найдет что-то свое.

Внимание! Книга станет платной.

#попаданец_и_попаданка
#юмор
#чудная_бабушка
#темный_князь
#страсть и кто знает? может быть #любовь.
#дружба вот только с кем? И у кого?
#подпространство

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 21:13:13

Спасибо! Ага, в стражу, а шампуры - это новый вид оружия!)

Ох, какая напряженка, ааааааа... Жду продочку!!!!!!))))

avatar
23.08.2023, 20:23:21

Спасибо! О, это Моргус на флейте тайфун наиграл?)

avatar
23.08.2023, 05:23:05

С новиночкой. Пошла читать.

avatar
22.08.2023, 16:10:47

Хохотала в голос пока они ехали ))))))))) браво!

avatar
22.08.2023, 14:25:05

Спасибо! То есть, он знает, что невеста из другого мира, а шаблоны к ней лепит свои. Синий цвет волос его устроит?)

avatar
21.08.2023, 22:19:48

Бабуля - просто класс!!! Начало интригующее.Ждем продолжения)))

avatar
21.08.2023, 19:22:37

Спасибо

Глава зашла на ура) жду продолжения)

avatar
21.08.2023, 16:06:08

Пока не понятно, но интересно)))

avatar
20.08.2023, 17:17:18

О стимпанк на обложке! Любимая тема! Спасибо!

avatar
20.08.2023, 11:22:20

Ай да ведьма! Такая бабушка каждой внучке необходима !)))

С новиночкой. Удачи!

avatar
20.08.2023, 07:30:03

С новинкой!

avatar
20.08.2023, 06:53:12

Спасибо, с новиночкой! Интересное начало! Какая заботливая бабушка!)