Книга. "Желание генерала - закон" читать онлайн
Эксклюзив

Желание генерала - закон

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
10803
14404 3266443

Текущий рейтинг:
#1417 в Любовное фэнтези
#680 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.04.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Желание генерала - закон"

Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он - само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят - великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.

5731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 16:57:11

Отличная история

avatar
21.11.2021, 16:16:20

Мне понравилась книга. Читала с удовольствием) нет затяжных моментов, где приходится пропускать, что бы придти к главному

avatar
21.11.2021, 15:19:42

У Вас очень лёгкий стиль и Ваши книги всегда приятно читать. Вдохновения Вам и дальше. Спасибо, что дали возможность прочитать бесплатно )

Хорошая интересная книжка! Спасибо

спасибо автору за замечательную историю, пусть не всегда лёгкую и весёлую, но захватывающую. удачи вам.

avatar
21.11.2021, 13:10:30

с удовольствием поспорила, посомневалась, переживала, удивлялась и приняла подход автора. Это было классное чтение в процессе!!!

avatar
21.11.2021, 12:57:37

Спасибо за замечательную историю!!

avatar
21.11.2021, 10:03:12

Спасибо огромное за прекрасные часы чтения! Очень интересный мир и яркие герои! Вдохновения на новые книги ? ☺️?

avatar
21.11.2021, 10:02:07

Спасибо большое за эмоций и за книгу!

Спасибо автору за произведение! Великолепно провела время, легко читается и отзывается по эмоциям.

avatar
21.11.2021, 09:26:50

Книга очень интересная, затягивает. Всем рекомендую, не пожалеете! Автору огромное спасибо и успехов!

avatar
21.11.2021, 04:25:24

Отличная книга! Огромное спасибо!

avatar
21.11.2021, 03:58:18

классная книга ! прочитала на одном дыхании))

avatar
21.11.2021, 02:01:32

Очень понравилась книга

avatar
21.11.2021, 00:40:47

7 гр

avatar
20.11.2021, 22:57:17

Хорошая книга)

Очень очень замечательная история. спасибо автору, вдохновения и много подписчиков

Хорошая книга. Всем советую! Спасибо автору за приятно проведённое вермя!!!

avatar
20.11.2021, 21:37:02

спасибо, читала с удовольствием, было очень интересно на протяжении всей истории

avatar
20.11.2021, 21:27:14

Долго уже не находила книгу,которая зацепила бы...читала не отрываясь.Очень понравилась.Спасибо,Вам,за доставленное удовольствие!Такую книгу не жалко и купить.Вдохновения Вам!