Книга. "Желание генерала - закон" читать онлайн
Эксклюзив

Желание генерала - закон

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
10803
14405 3266396

Текущий рейтинг:
#1613 в Любовное фэнтези
#759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.04.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Желание генерала - закон"

Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он - само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят - великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.

5731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, ну как же так, осталось три главы до конца, и стало платно

avatar
22.11.2021, 16:09:13

Совсем чуть-чуть не успела дочитать...((( Из-за конца не охота покупать. Но книга понравилась!

avatar
22.11.2021, 15:57:22

интересно, но дочитать не успела.(((

avatar
22.11.2021, 15:47:15

А вот и платной стала. Ну не знаю. Не настолько прониклась)))

avatar
22.11.2021, 15:11:46

Очень понравилось!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

avatar
22.11.2021, 12:20:54

Шикарное произведение! Спасибо за эмоции!

avatar
22.11.2021, 09:22:33

спасибо.с удовольствием провела время.

avatar
22.11.2021, 07:12:05

Очень понравилась книга, как прописан характер гг, не возникает чувства что тебя обманывают... Но конец очень скопкан, как будто страниц 100 впизеули в 10.

avatar
22.11.2021, 06:52:10

Случайно наткнулась на книгу. Автора тоже увидела впервые. Что могу сказать, очень все весело, не смотря на всю серьёзность генерала и в целом ситуации. Думаю, дочитаю. Может что-то ещё почитаю)) Автору спасибо)))

avatar
22.11.2021, 01:21:40

Спасибо!))
Получила огромное удовольствие!))
Новых Вам идей и ВДОХНОВЕНИЯ!))

avatar
22.11.2021, 00:39:16

спасибо за книгу, на одном дыхании!!!

avatar
21.11.2021, 23:08:43

Спасибо

Обожаю ваши книги. Очень захватывающий сюжет, море эмоций..

avatar
21.11.2021, 22:51:36

Спасибо большое, за произведение, чувственное, интересное, захватывающее !

avatar
21.11.2021, 22:11:18

спасибо! прочитала на одном дыхании.

avatar
21.11.2021, 19:55:17

Спасибо))) Замечательная книга ;-)

avatar
21.11.2021, 19:45:15

Спасибо, что дали такую замечательную возможность, прочитать бесплатно. Желаю вдохновения и благодарных читателей)

avatar
21.11.2021, 18:40:18

спасибо. однозначно читать и получать удовольствие.

avatar
21.11.2021, 18:28:28

Книга просто огонь, ничего подобного раньше не читала, а когда поняла, что это ваш рассказ, вообще приятно было. Спасибо, перечитала почти все ваши книги, эта пока самая любимая.

avatar
21.11.2021, 17:18:30

Книга просто замечательная! Очень интересно было читать .Большое спасибо автору за столь замечательный сюжет!!! Буду ждать ваших новых работ.