Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 614998

Текущий рейтинг:
#8613 в Любовное фэнтези
#4360 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 17:23:38

думаю, муж=жених оценил какое ему сокровище прямо в руки свалилось !!! ))) спасибо П С думаю, не станет, но подразнит уж точно!!! заодно и реакцию проверит !

avatar
14.08.2019, 16:04:12

Спасибо книга потрясная жду продолжения. А подписочка на книгу будет? И будет ли сегодня еще обновление?

avatar
14.08.2019, 17:26:18

Думаю все-таки не станет )) может он переодеться хотел? Или это очередная проверка?

avatar
14.08.2019, 17:29:37

Конечно не станет.... в карете... А вот потом.... обязательно доберётся ??

avatar
14.08.2019, 17:34:27

Спасибо ❤️❤️

avatar
14.08.2019, 17:34:56

Спасибо большое! Так муж же,судя по его реакции на Одри,изменил свое мнение о ней и ,думаю, увезет ее в столицу,а не оставит куковать в своем замке

Не будет, жарко магу да и фигурой блеснуть не против.
Спасибо.

Не станет. Воспитание и гордость не позволят. А так я думаю не против уже) Осталось женушку уломать)

avatar
14.08.2019, 17:41:40

Противостояние Светлой и Тёмной магии...
Спасибо!

avatar
14.08.2019, 17:41:40

думаю, не станет) а вот ремень из брюк реальная угроза))) или еще что... Спасибо

avatar
14.08.2019, 17:54:01

спасибо!!! умница - всем помогает, облегчает участь!!!

avatar
14.08.2019, 17:59:07

может, и станет) целовать-то вон сколько целует ))) А наша Одри какова! Обалдеть какая! (Какие героини у Вас, Оксана, получаются!)

avatar
14.08.2019, 18:11:43

Думаю нет, вилы да стрелыи мага достанут)

avatar
14.08.2019, 18:15:26

ну это уж перебор был бы)

avatar
14.08.2019, 18:15:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Уверена, что нет, потому как далеко не глуп...а Одри его впечатлила, точно будет добиваться ее благосклонности...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Какие хорошие арендаторы у девочки!

avatar
14.08.2019, 18:36:34

Не, не станет. Думаю его сейчас заботят совсем другие желания. Он в небольшом культурном шоке от всего увиденного и услышанного.
Спасибо за проду.

avatar
14.08.2019, 18:45:30

Не, в карете это слишком :). Дома разденется

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Замечательно, как и все Ваши книги.