Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 614996

Текущий рейтинг:
#8488 в Любовное фэнтези
#4293 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 18:49:52

думаю что не станет

avatar
14.08.2019, 19:22:13

Не к сожалению не станет..сейчас муж в шоке , медленно переваривает инфо какое чудо ему досталось..не только красивое до еще и с мозгами и всеми уважаемое.

Просто скинул парадную одежду, может, привык к более удобной?)) И, конечно, осмысливает вал неожиданной информации.
Спасибо!))

avatar
14.08.2019, 19:52:30

Спасибо большое!! ❤️

Похоже муженек в шоке, скорее всего приехал жениться, а потом законопатить страшненькую женушку в провинции, а сам назад ко двору, да к певичкам. А тут такое чудо, красавица, умница, практически комсомолка))) Похоже у мужика пока разрыв шаблона.

avatar
14.08.2019, 20:37:36

Начало понравилось, спасибо, будем ждать продолжения

avatar
14.08.2019, 20:44:13

А Одри не так проста- учится в академии , сама управляет хозяйством, занимается благотворительностью - это не придворная пустышка! Интересно какое мнение сложилось у мужа?

avatar
14.08.2019, 21:04:05

Очень понравилось начало. Интригующая завязка.

Добавила продолжение, приятного!

Надо же и ему покрасоваться хоть чем-то

Оооо, мне очень и очень нравится начало, уже успела даже хорошенько посмеяться)))))))
С большим удовольствием буду читать и ждать продолжения!!!!!

Ну оооочень красивая обложка) прям выделяется, а то на фоне одинакового пылающего красного огня в топе я путаю несколько книг между собой из-за одинаковых обложек)))

avatar
14.08.2019, 22:12:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 22:13:46

Оксана спасибо за интересное начало книги. Захватила с первых страниц. Жду продукцию и потераю ручки от нетерпением

avatar
14.08.2019, 22:51:59

Накрутят они друг другу нервы, однозначно)).