Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 614996

Текущий рейтинг:
#8785 в Любовное фэнтези
#4455 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 12:41:56

Мне искренне жаль Никласа

Похоже ждут королевского мага сложные времена. Но вообще он уже нравится, не из трусливых, да и с умом и чувством юмора все отлично.
А Одри полна сюрпризов)))

С новинкой! Легкого пера!

Ждём продолжения

avatar
14.08.2019, 13:43:29

Интересно, но мало(((

avatar
14.08.2019, 10:50:37

Спасибо))

Ураааа!!! Поздравляю)) Очень интересная история)) Спасибо) Жду продолжения с нетерпением))

avatar
13.08.2019, 19:38:18

Я думаю, что ещё одним запретом была любовь. Одри нельзя было влюбляться т.к. она выйдет замуж по брачному контракту

avatar
13.08.2019, 20:35:34

Спасибо, Оксана. Хорошо главгера его утрамбовала на венчании)).

avatar
14.08.2019, 08:58:36

Зацепило с первых абзацев. Хороший язык и неординарный сюжет. Чувствую, с этими героями скучать не придется. Но Никлас мне уже сейчас не нравится. Надеюсь в конце книги увидеть следы большого щелчка у него на лбу.

avatar
13.08.2019, 18:31:43

Начало интрегующее.

Огромное спасибо!!!

avatar
13.08.2019, 18:43:27

Спасибо!))

avatar
13.08.2019, 19:00:04

Понравилось, спасибо! Буду читать!

avatar
13.08.2019, 19:05:31

Очень интересное начало! Спасибо!

Спасибо! Интересное начало! Жду продолжения...

avatar
13.08.2019, 20:09:05

Спасибо! Очень рада новой книге!

avatar
13.08.2019, 20:14:53

Интересно , хорошее начало, впрочем , как всегда .Ваше имя -знак качества книги.Спасибо и ждем дальнейшего развития истории.