Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615002

Текущий рейтинг:
#8585 в Любовное фэнтези
#4339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 08:25:40

Оксана, спасибо большое! Слов нет! Так захватила исьтория, что полное ощущение присутствия рядом с героями! ❤❤❤

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Извините, что так мало )) Глава как-то неожиданно закончилась. Зато завтра будет большой кусок из новой. Приятного!

Отличная книга! Начала читать и пожалела, что не дождалась полного текста. Теперь буду продозависимой. ))

avatar
18.09.2019, 14:00:52

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 12:31:22

Оксаночка, ну пожалуйста, пусть у них все получится (держу кулачки)

avatar
17.09.2019, 23:15:43

Очень интересно, прочла быстро, но где-то сразу после свадьбы у меня в голове возникла четкая привязка этой книги с книгой Джульетты Бенцони «Катрин» , разве что события перемешаны. Это ни в коем случае не упрёк автору, просто мое личное ощущение от повествования и истории. Есть некоторые истории которые читаешь и потом они забываются, этот сюжет зацепил и останется в памяти, поэтому огромное спасибо Оксана за ваш труд. Уже верный ваш читатель, как и все стальные, в ожидании продочки,нервно переживаю за Одри и мать настоятельницу.

avatar
18.09.2019, 09:37:48

Волнуюсь за них

avatar
18.09.2019, 09:19:34

Хоть бы у них всё получилось!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.09.2019, 09:01:47

Тревожный момент))) Как спасенных переполняло любопытство!))) Удачи им всем!
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
18.09.2019, 08:59:15

охо- хо, а они остаются, мдаааа, Тайлора удар хватит, свою жену оставить, мдааа...... жду продолжение.. очень очень

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2019, 08:26:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2019, 09:59:47

О, надеюсь что настоятельница не пострадает. Очень уж мало хороших людей))

avatar
17.09.2019, 10:09:26

Спасибо большое! Жду освобождения Тайлора и принца. Ай да мать-настоятельница!

avatar
17.09.2019, 10:13:51

приятное продолжение, а Льер красавчик, своего не упустит, ай да молодца!!!!

avatar
17.09.2019, 10:48:35

Спасибо!

очень жду продолжения! с нетерпением! супер книга!