Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9148 615043

Текущий рейтинг:
#4356 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 17:45:41

А мне кажется, ей надо как ни в чем не бывало зайти и сдать экзамен на отлично, я думаю он не покажет виду что знаком

avatar
28.08.2019, 18:13:49

Спасибо,с нетерпением буду ждать продолжение.Как среагирует муж ,увидев свою жену под другой фамилией и сдающей экзамен?

avatar
28.08.2019, 18:16:31

Классная история! Столько эмоций! Жду развития событий!

avatar
28.08.2019, 18:24:01

Оксана, это жестоко - на самом интересном месте!!! А больше кусика не будет?!! Спасибо.

Что ещё за «вежливый интерес», «смутилась под его взглядом»?! Что реально там делает Тайлор? Не думаю, что вычисляет жену. Одри должна войти в эту аудиторию и показать класс.
Спасибо за ещё один кусочек)

avatar
28.08.2019, 18:34:10

Спасибо за продолжение! )) Хватит ли у Одри духу пойти на экзамен или она что-нибудь придумает, чтобы муж не узнал её?.. поскорее бы узнать))

avatar
28.08.2019, 18:44:03

Здорово,значит экзамены примет у жены. Спасибо.)))чего бояться,смело иди и там уже что будет то и примет.

avatar
28.08.2019, 18:59:56

Спасибо

avatar
28.08.2019, 19:00:21

Вот нельзя Одри не идти. Всё равно ведь собиралась рассказать... а так как блестнет знаниями)))

avatar
28.08.2019, 19:19:41

Оксана, спасибо!
Да, печаль. Но «шопаделать»?
А косметикой нельзя дело поправить?
Чтобы сходство было, но не абсолютное?
Глаза подвести, чтобы разрез глаз чуть изменился, скулы оттенить, губы обвести бледным контуром, чтобы поуже казались? За полтора часа Одри уже могла полностью внешность сменить без капли магии.
Тину жалко. Моя одноклассница так на экзаменах себя чувствовала. Впадала в ступор, и ни слова не могла сказать. Мы поначалу удивлялись «Тань, ты же знаешь!», а потом уже и учителя давали ей возможность немного прийти в себя.

avatar
28.08.2019, 18:26:21

Она разнервничалась, а кто-то виноват. Поразительный эгоизм

avatar
28.08.2019, 18:28:26

Надеюсь, супруг не сможет ее смутить и она удивит его своими знаниями. Мне кажется, он вообще сделает вид что не узнал ее. А потом все выскажет)

avatar
28.08.2019, 21:00:08

Спасибо! Это ж надо как муж ее провел со своей клятвой)) И правду сказал, и условие поставил, чтобы она сама захотела))) Приручает)) А в Академию муж ради нее приехал, просить чтобы ее приняли) А на экзамен попал явно по настоянию профессоров) Или чтобы показать какие знания у их студентов, или чтобы Верховный маг себе магов на службу присмотрел)). Но почему ее на закуску оставили?? Вот сюрприз муженьку будет))) Ждём!!!!

Очень жду продолжения, спасибо большое!!!!!

avatar
28.08.2019, 21:41:23

Увидит свою жену с другой стороны;)))интересно он знал или не знал о ней,такое чувство,что он в курсе всех ее дел..еще спросит где ее колечко..спасибо за продочку!

avatar
28.08.2019, 21:48:20

Спасибо!!Неужели, струсит?!

Да уж, положение еще то, и идти нельзя, и не идти тоже нельзя.
Я вот полумала, а почему Одри не догадалась немного отложить свадьбу на недельку-другую? Отказаться она не могла, но прикинуться больной или еще что, хоть бы экзамены сдать успела. Хотя там потом очень весело бы было, когда жених в своей невесте узнал бы лучшую адептку. Да, тоже не вариант.

avatar
28.08.2019, 23:17:18

Спасибо за проду. Ждём окончания экзамена. Тоже думаю,что муж пришёл узнать, можно ли его жене Одри (а не Оливии) учиться. Ну и попал на экзамен. Все таки он очень человечный, супер терпеливый и понимающий, и если бы Одри хоть на минутку задумалась и проанализировал его поступки поняла бы, что он только добра желает и готов во всем помочь. Но она слышит только себя.