Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9147 615041

Текущий рейтинг:
#4289 в Любовное фэнтези
#2067 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 10:50:16

О каких детях говорит муж Олри, если он ей не клялся в любви и про детей все слова клятвы выкинул? Вообще уродование брачной клятвы в храме...все из той же серии "неуважение " А сейчас начался этап "приручить" жену.
Его брат сразу брак осуществил, что явно не пришлось бедняжке по душе, если вспомнить габариты министра финансов ( в голодающей стране...ага), но она...приспособилась...со временем...деваться то некуда... Тайлер наверное поумнее. Плюс еще то, что его то жена магичка в отличие от невестки.Вдруг разозлишь жену-магичку и детей вообще не будет? Сейчас, судя по всему, Тайлер будет жену обольщать-он человек опытный, во многих койках побывал-у Одри против такого умельца шансов нет. Поэтому магическая клятва, что он не тронет ее без ее согласия,выглядит как бы для красоты. Если б он начал ухаживать, те же книги предлагать ДО того, как Одри стала фактически его собственностью, то это одно. А сейчас? Скажет женщина "да". Но на всю ли жизнь? Многочисленные современные разводы подтверждают, что явно недостаточно только гармонии в постели для брака.
На месте героини я бы не стала сопротивляться с самой первой ночи-надо так надо, но с детьми повременила бы однозначно.

avatar
26.08.2019, 10:51:04

Спасибо!)))

avatar
24.08.2019, 19:30:43

Героиня пока не вызывает сопереживания и симпатии. Особых проблем у неё нет.Все её проблемы от неё самой
. Правды не говорит, договариваться не желает. Она - упрямый, недальновидный мужик в юбке. А её муж как терпеливый отец. Пока интрига не выстраивается. Ясно то, что дама будет спасать всех и вся.

Спасибо за продочку

avatar
26.08.2019, 09:23:17

Доброго времени!
Поздравляю с открытием подписки!
Купила, буду ждать окончания чтобы прочитать книгу уже целиком :-))
Вдохновения и хороших продаж!

avatar
26.08.2019, 10:23:24

Муж попался просто чудо, идеальный! Но так как идеальных людей(нелюдей) не бывает, буду ждать подвох:)) а героине пора расширять границы своего малого мира, она хочет многим помочь и свой дом где выросла починить и многое другое, но ведь стоит поговорить с мужем он может помочь, но нет- упертая

спасибо за ваш труд, но увы, буду читать комментарии... вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
26.08.2019, 09:10:03

Ну что же, это должно было случиться. Поздравляю с подпиской.Пусть у Вас все будет так,как Вы планировали.Благодарных читателей и вдохновения. А я -увы!- прощаюсь! Раньше можно было рассчитывать на промо по розыгрышу, но теперь надеяться не на что.А жаль! Книга очень интересная.Удачи Вам,Оксана

avatar
26.08.2019, 09:30:33

С подпиской, спасибо за продолжение. Вот и отношения у героев налаживаются

avatar
26.08.2019, 09:26:06

Какой заботливый муж. Но я тоже никак не могу расслабиться и поверить в его бескорыстность))

С подпиской Вас!)
Я посмеялась от души, представив вид Одри в этом её облачении)))
Одри до победного стоит на своём, в прочем как и Тайлор. Так то да, Одри невероятно повезло с мужем. При всех его видимых плюсах, таких как ум, внешность, родословная, должность, достаток, выдержка, он невероятно терпелив и идёт ей на встречу с пониманием (да, Тайлор мне очень нравится). бОльшая часть после свадьбы заставила так или иначе исполнять супружеский долг, особенно в такие времена как в книге. И никакое упрямство не помогло бы. Спасибо за проду) буду ждать ещё))

avatar
26.08.2019, 09:27:20

Спасибо большое очень интересно!!!!!!!! Уверена одри скоро изменит свое отношение к мужу, тем более после того как он дал клятву!

avatar
26.08.2019, 09:25:11

Оксана, спасибо!
Вопрос: Тайлор «учуял», что Одри в конюшне не единственный человек?
Если он уловил затёртые целительские заклинания, то вполне мог заметить и «гостя», просто не стал нарываться на ссору с Одри?
А почему бы ей не сообщить мужу о том, что она учится?
Сейчас ей остался один (один?) экзамен, а потом-то надо будет заниматься. Одри надеется всё успевать днём, пока муж занят делами? Но это нереально. У неё ещё и поместье на руках.

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Кто читает, приятного!

avatar
26.08.2019, 08:50:54

Очень нравится героиня. Характер именно такой, как должен быть.

Дорогие мои,
Ждем ответа по подписке. Как только что-то прояснится, будет продолжение.

Ох, много ещё предстоит ему узнать о своей жене :) это ещё только цветочки... Спасибо

Прикольно, Тайлор явно не соскучится, каждое явление Одри просто шедеврально!
Тайлор: - Зачем ты это на себя надела?
Одри: - Соблазняю тебя, милый! Ах, не соблазнился? Ну тогда я обиделась и ушла!

А вообще разговор о семейной жизни с Адель очередной раз дал понять Одри, что ничего хорошего в этом нет. Сначала ужасно, потом привыкаешь. А ведь казалось что в семье министра финансов идиллия, а на самом деле жена просто привыкла и приспособилась. Мда. Тайлор явно не такого хочет, да и у Одри не такой характер.

avatar
25.08.2019, 18:23:16

спасибо