Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9148 615040

Текущий рейтинг:
#4350 в Любовное фэнтези
#2135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)))

avatar
25.08.2019, 06:15:48

Очень хорошо пишете, легко и интересно читать. С удовольствием буду ждать продолжения. Удачи вам на писательском поприще.

avatar
24.08.2019, 22:55:12

нравтся читать. героиня умница... интересно как герой будет влюблять жену.. и вообще с удовольствием читаю Ваши книги. спасибо

И что же она придумает? Ждём. Спасибо

Спасибо большое!

avatar
24.08.2019, 20:51:57

спасибо за проду

avatar
24.08.2019, 20:12:52

Немного странно, сперва говорится что они познакомились утром и жених даже представил Одри своих друзей, следовательно он ее видел (лицо, я имею ввиду), но на церемонии венчания скинув фату жених удивлён, словно впервые видит невесту, ещё и сравнивается с портретом, который искажён, я так понимаю.

Спасибо

avatar
24.08.2019, 18:03:32

Дамы, откуда столько агрессии к герою? Он старательно наводит мосты, из кожи вон лезет, чтобы переломить отношения. Ну как умеет так и делает. Не хам, не мудак, не насильник. Даже не властный пластилин! Может в спальне ее магии учить начнет? Спать в одной спальне ещё не значит насиловать жену. А здесь его уже четвертовали за то что он не сделал .

avatar
24.08.2019, 17:21:05

Спасибо!

Спасибо. Он настроен решительНо

Ладно, балеринка свалилась как снег на голову, но прогуливаться с ней под окнами жены было для чего? Некрасиво как-то.
Тайлор хочет счастливого брака, но считает, что это только постель? Думает что этим привяжет Одри к себе? Ждет он жену в спальне, да еще и в приказном порядке. Ну-ну, Одри решила придти, но похоже вместо ночи страсти мага ждет большой сюрпрайз)))

avatar
24.08.2019, 09:19:20

А я не понимаю Одри. Почему она не хочет счастливой семейной жизни?
Спасибо за проду!

avatar
24.08.2019, 16:46:19

Спасибо! Да уж , решил осчастливить.

avatar
24.08.2019, 16:40:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.08.2019, 15:48:36

Спасибо! Конечно он же подарок, жена должна от счастья в обморок упасть!

Спасибо!

avatar
24.08.2019, 15:21:45

Кто о чем... Спасибо.

avatar
24.08.2019, 14:59:10

Спасибо.

avatar
24.08.2019, 14:56:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!