Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9148 615040

Текущий рейтинг:
#4350 в Любовное фэнтези
#2135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 14:49:05

Спасибо! Жду продолжения!

Опоздает на экзамен....

avatar
24.08.2019, 12:06:15

Большое спасибо. Интересно.

avatar
23.08.2019, 22:49:19

Ох... Рано я радовалась и надеялась. Надежда скончалась в муках под скрип открывающейся двери.
А ведь какая компрометирующая ситуация: конюшня - двое - он одевает куртку - она еле стоит и фонит двойной магией...
И что же Тайлер подумает? Вроде не дурак, в измену не должен поверить...

avatar
24.08.2019, 11:54:59

Понравилось - это не то слово. Очень все интригующее и я очень люблю подобные истории, а Вам желаю вдохновения и помощи от музы.

avatar
24.08.2019, 11:49:53

И мы посмотрим кто - кого осчастливит :)

avatar
24.08.2019, 11:14:44

Еще не знает на что подписался...

avatar
24.08.2019, 10:48:13

Спасибо автору, что из Тайлора не сделали жестокого мерзавца, насилующего морально и физически свою жену. К сожалению достаточно во многих книгах делают на этом упор, и потом эти глав.гады становятся белыми и пушистыми. А Тайлор пытается, насколько умеет, найти мир. Даже извиняться умеет)

Я так понимаю друг как раз один из зачиньшиков бунта. Будет печально, если из-за него убьют жену брата, а вообще очень интересно написано, приятно читать и ничего не раздражает) спасибо)

Надеюсь Тайлор адекватно отнесется к увиденному. Хотя после явления балерины, ее поведения, и променада с ней под окнами Одри, пусть бы Верховный маг тоже почувствовал себя в роли рогоносца и поревновал. Ему полезно, не все одной Одри страдать.
Интересно, как это Тайлор так вовремя на конюшню прибежал, может почувствовал сильную магию? Или же любовница направила? Одри ведь прилично времени провела на конюшне, мадама, судя по себе, решила что та развлекается с конюхом и быстренько муженька послала убедится в измене жены.

avatar
24.08.2019, 08:37:44

Нормальные семейные отношение начинаются отнюдь не с кровати и совместных ночёвок.
Спасибо за проду

avatar
24.08.2019, 10:16:54

Спасибо за продолжение!!! Счастливую жизнь нужно начинать непременно со спальни конечно!

Ой, нет! Не надо его обижать! Он действительно хороший, хочет нормальную, крепкую и счастливую семью. Не надо никаких каверз! Пусть Одри немного остынет и ... Влюбится в него. Видно же, что он ей не безразличен...

avatar
24.08.2019, 10:16:03

Спасибо!! Мне очень нравятся главные герои)) с интересом читаю!! ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2019, 08:51:22

Правильно! Лучшая защита - это нападение! И Одри прекрасно с этим справилась!) Наехала, заболтала и утащила Тайа!) Молодец!
Желания мужа на счёт семьи радуют, кто же не мечтает о счастливой семье? Осталось переубедить жену)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
24.08.2019, 09:30:35

На этот раз пронесло...
Спасибо!

avatar
24.08.2019, 09:27:38

Звучит как угроза))) Спасибо.

avatar
24.08.2019, 09:24:18

Какой он прыткий...спасибо