Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615040

Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 09:00:25

Спасибо за проду!

avatar
22.08.2019, 21:16:29

Ну и как Никлас тут оказался? Кто ранил его... Сперва я подумала, что он участвовал в той заварушке, но потом поняла что то далеко и по времени не успел бы. Но тогда откуда магическая стрела... И хватило же наглости сюда придти...

Спасибо за продочку

Спасибо.

avatar
23.08.2019, 08:47:45

Спасибо.

avatar
23.08.2019, 08:43:59

здравомыслящая и рассудительная! извините, Т9

avatar
23.08.2019, 08:40:18

Очень интересно! ГГ мне нравится: с чувством юмора(или иронии) и рассудительный девушка. С нетерпением жду, что же будет дальше?

avatar
23.08.2019, 08:39:24

Гони его Одри в зашей. Нечего ему делать около тебя и задавать какие-либо вопросы, тем более столь личные. Оксана, спасибо. Всё очень нравится

avatar
23.08.2019, 08:38:38

Вот вроде ничего плохого парень не делает, как бы пытается признаться в любви. но какой он неприятный тип. А ведь для нее он лучший друг, почти брат. Тем тяжелее будет разочарование. Маньяк этот Николька . Интересно, всегда таким был или только сейчас стал, под действием своего революционного фанатизма? Кст. король гей который не управляет, а только трахается( простите) достоин того чтобы его сместили. Странно, что аристократия еще не взбунтовалась. Очень живые герои выходят ) Спасибо

avatar
23.08.2019, 08:33:47

Я бы не отвечала на ее месте. Это вопрос уже за гранью... Он не имеет права ее спрашивать об этом. Она ему мне кажется довольно чётко дала понять, что с ним не будет....
И врятли его ранили егеря....
Спасибо

avatar
23.08.2019, 08:23:10

Спасибо) Одри очень хорошая) ещё продолжение пожалуйста)

avatar
23.08.2019, 08:22:13

Спасибо! Только бы Ник к Одри не полез! Не верю я ему! Ждём!!!

avatar
23.08.2019, 08:17:06

Спасибо.

avatar
23.08.2019, 08:16:04

Спасибо. Прям как в поговорке. Кто про что, а вшивый все про баню. Это я про Николоса. Нахал. :)

avatar
23.08.2019, 08:15:13

Да мы-то такие читатели, что были бы рады всем кусочкам сразу))) Но будем терпеливо ждать)

Спасибо. Не слышит её, что она не связывает свою жизнь с ним

Дорогие мои, добавила продолжение. Приятного!
Будет еще вечером кусочек.

avatar
23.08.2019, 01:49:36

Спасибо! Неужели старый священник подчинил Никласа?

avatar
22.08.2019, 21:19:49

Какой-то странный этот друг детства. И эти его слова "во всей красе". Что-то здесь нечисто. Доказывай потом, что она ему жизнь спасала, а не кувыркалась с ним в соломе. Или, что еще хуже, занималась Темной магией.

avatar
23.08.2019, 04:31:40

Спасибо большое за продочку ❤️❤️