- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575165
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток. Почитала комментарии, и не смогла удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек. Честно признаюсь, бесит меня главная героиня, вся из себя такая самостоятельная, вся такая вроде логичная, но сама говорит что разводы у них не приняты, и тут же рассказывает, как они будут хорошо жить порознь. Ну и где тут логика, ну год так поживут, ну два, каждый сам по себе, а дальше то что? Рано или поздно ей захочется детей, а детям захочется дать нормальные условия, следовательно все равно с мужем договариваться, а как это сделать если он не захочет растапливать ледышку и волочиться у ее ног, а решит что если не хочешь, то и не нужно, брак это прежде всего союз между двумя людьми, а когда один ждет что другой все за него сделает, то другому это может и надоесть. Так что думаю, если она свое поведение не изменит, рано или поздно муж устанет стучать в запертую дверь. Ну посмотрим что будет дальше, понятно что это книга, и что по задумке, она будет его отшивать, а он покоренный такой неприступной умницей и красавицей, будет бегать за ней до победы, но с реальностью это мало схоже. Спасибо автору за его талант! Удачи и вдохновения.
Ждём с нетерпением продолжения!)
Да... Проблемы и неприятности сыпятся со все сторон!.. Хочется верить, что муж её не предаст... Спасибо! Удачи))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И охотятся на него скорее всего подчиненные ее мужа?
Спасибо)
Спасибо!
А лорд сам не хочет заняться своей любовницей, по мне так это его проблема и он должен её решить. В конце концов на том, чтобы брак стал настоящим настаивал именно он. Или это были только лишь слова? Печально... Ведь о мужчине громче всего говорят его поступки, а их нет! Спасибо.
Спасибо!
Николас уже влип куда-то... Самое время появиться мужу и застукать жену с другим мужчиной.
спасибо за проду
Залечит и познакомит с новой родней. Хорошая такая компашка: муж с любовницей, жена с другом :) думаю у мужа челюсть сведёт от его имени :) спасибо
Спасибо
Вот не стоит Одри помогать сейчас Никаласу. Лучше вызвать целителя. Не обернётся помощь добром... Спасибо
ой зря она ему сейчас поможет....(
Спасибо большое
А вот это уже серьезно. Он явно не просто так стрелу получил.
Спасибо за проду!
Ой, на этого Никласа можно не обращать внимания, будь он хоть триста раз раненый на Колчаковских фронтах. "Возьму себе то, что всегда было моим. Тебя, Одри! Потому что именно ты была предначертана мне Богами". Господи, да этого наивного ребёнка даже одинокая пьяная восьмиклассница на свидание не позовёт.
Спасибо!
Пока Одри будет его лечить, муженек пожалует, и неизвестно что подумает. Интересно, от кого Никлас заполучил стрелу, неужели участвовал в мятеже?
Явился как призрак прошлого. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена