Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615034

Текущий рейтинг:
#4376 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавлено небольшое продолжение. Приятного!

Спасибо большое автор.
Замеательная у вас героиня и вообще история просто бомба!)
Читаю с при великим удовольствием.
Вдохновения вам и хорошего самочувствия!)

avatar
22.08.2019, 16:15:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2019, 16:03:53

Спасибо! Круто она ее поставила на место.

Жена с любовницей вышли на открытое противостояние. Посмотрим, что из этого получится и как будет реагировать супруг. Спасибо

avatar
22.08.2019, 15:55:39

Спасибо!

avatar
22.08.2019, 15:21:25

Мда,опять амбициозная,но недалекая стева-любовница,от которой с души воротит уже с первых же строк.Что,кстати, говорит совсем не в пользу ггероя.Значит он сам недалекий неразборчивый вертопрах,раз когда -то выбрал такое себе в партнёрши.И как то под сомнение ставится,а достоин ли он"укрощать" нашу Мэри Сью,тьфу ты,нашу Одри Нейтон,которая со всех сторон хороша:и умница,и красавица,и обладательница самого чуткого и великодушного сердца и ,при всех при этих качествах,себя в обиду не даст и за словом в карман не полезет в неполных 19 лет;)
Гораздо оригинальней и интересней,что ли,было бы назначить в любовницы более достойную даму.Например, тоже умницу и красавицу,но из обедневшего или незнатного рода,которая стала любовницей гг в силу обстоятельств или по большой любви.Чтобы герой метался и разрывался между ними,а в итоге выбрал все таки нашу гг как наиболее достойную,т.к. достойней и придумать то сложно.
Но понятно,что диктовать автору я не могу,так только кое-какие суждения свои озвучиваю...

ох,что-то не то здесь творится...и с записной книжкой...

avatar
22.08.2019, 14:54:10

спасибо

avatar
22.08.2019, 14:19:19

Спасибо за продолжение. Ох и змеюка эта вертихвостка Жаклин, да какая дерзкая и самоуверенная. Очень жду вечера и проды

avatar
22.08.2019, 14:03:07

Спасибо. Молодец героиня, не стушевалась перед хамством. Интересно, как она сможет выкрутиться и попасть на экзамены?

Большое спасибо!

avatar
22.08.2019, 12:50:15

Спасибо, бушуют страсти, а мы подождем что дальше будет, как поведёт себя муж, поступки это всё.)))))))?

avatar
22.08.2019, 08:19:46

А чем эта мочалка от портовой шлюхи отличается? Ничем. Суть у них одна... Спасибо, Оксана.

Спасибо! Все честно, хотел бы- женился бы))

Нет, классика как всегда - "Раньше нужно было со своими женщинами разбираться." (с)

avatar
22.08.2019, 11:54:11

Так эта танцовщица еще и непроходимо глупа,или так верховный увлекся *танцами*,что до разума любовницы не добрался?,если оставил на будущие *пляски*,то как же дева уже с другими мужиками,но она на что то надеется ...имеет наглость или право. Большое Спасибо.

avatar
22.08.2019, 11:50:17

Браво, Одри!

Змея теперь только и может, что плеваться ядом, даже если и вернет Тайлора, кроме места содержанки ей все равно ничего не светит. А если маг опять свяжется с балериной, то такой ей и на фиг не нужен, пусть идет лесом. Жалко, что разводы запрещены. Как бы актрисулька не пожелала сделать Тайлора вдовцом...

avatar
22.08.2019, 11:32:04

Спасибо за проду!