Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615040

Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 11:06:40

Ох, и хороша! Огонь-девка! Бросай своего хлюпика, и иди ко мне, мы будем идеальной парой))))))

avatar
22.08.2019, 11:02:56

Спасибо большое. Одри умница,хорошо балерину на место поставила.

Воу, какие страстииии)) А балерина бесит, чего она приехала к ним!

avatar
22.08.2019, 10:51:10

Спасибо.

avatar
22.08.2019, 10:17:18

Пусть балеринка захлебнется своим ядом!
Спасибо!

Ай красотка, ай молодца, так отбрить!))

avatar
22.08.2019, 10:10:01

так и надо этой стерве!!!
может в конюшне муж?
спасибо!!! жду вечерний кусочек)

avatar
22.08.2019, 10:09:08

Спасибо!! ❤️ Не растерялась, умничка! ❤️

avatar
22.08.2019, 10:06:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Классно Одри поставила на место эту дамочку, хотя настроение она испортила знатно...я, лично, считаю, что эта девица не достойна приличного общения с ней, потому как приличие и эта дама не совместимые понятия!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.08.2019, 09:19:49

Ну вот. Была Одри элегантной и благородной леди, а высказалась куда грубее своей соперницы( Всё-таки когда героиня опускается до такого уровня, это больше похоже на гопниц в подъезде. Куда ценнее было бы, если бы она сохранила лицо.

avatar
22.08.2019, 09:52:26

Класс! Как красиво Одри поставила на место обнаглевщую балерину!!!
Спасибо за продочку большое!

avatar
22.08.2019, 09:49:38

Спасибо

Какая увлекательная история!!! С нетерпением жду продолжения!??

avatar
22.08.2019, 09:47:30

Спасибо за продолжение! По мне так Одри высказалась очень правильно и без оскорбления! Назвала вещи своими именами. Разве это оскорбления? Жаклин надеялась, что " деревенская девушка" стушуется перед её откровениями, но не тут то было.... Удачи!!

ух, какая она молодец! Никому нельзя позволять вытирать об себя ноги.

Спасибо!

avatar
22.08.2019, 09:41:38

На это глядя, скажу, что муженек чмо и ничтожество. Даже собственную любовницу не в силах держать в руках.

avatar
22.08.2019, 09:39:27

Спасибо огромное за продолжение! Героиня - умничка!!!

А мне вот безумно понравилось, как Одри высказалась и поставила на место эту Жаклин!
Она не опустилась же до крика и истерик, не заткнулась и убежала, да и в принципе в её высказываниях были лишь намёки и сравнения, а не напрямую личностные оскорбления. Ровным и спокойным тоном, не показывая лишних эмоций. Так что я считаю, что лицо она сохранила, показав, что она не пустышка и не собирается опускаться до уровня Жаклин. Ни в словах и поведении, ни в соблазнении и удерживании любым путём.

Оксана, вам спасибо за проду) буду с нетерпением ждать вечернюю, что-то похоже на конюшне сейчас будет...

Спасибо!