Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615030

Текущий рейтинг:
#8839 в Любовное фэнтези
#4446 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 09:56:07

Хотелось бы узнать мысли главного героя. Или у вас книга будет только от одного лица?
Спасибо за проду!

avatar
21.08.2019, 09:53:03

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
В принципе, понятны поступки дамочки, пытается вернуть Верховного мага, амбиции у неё зашкаливают, воспользуется любой возможностью...согласна с девушками, грязи сейчас будет и не расхлебать!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.08.2019, 09:47:30

Спасибо!

avatar
21.08.2019, 08:26:50

Трое своих и двое усыновленных от Элоизы... Что-то я верю гадалке :(

avatar
21.08.2019, 09:33:09

Спасибо большое! Актрисулька решила расставить точки над "И"? Ну-ну, жду продолжения

avatar
21.08.2019, 09:13:57

сейчас будет грязь в уши лить... Спасибо

avatar
21.08.2019, 09:11:32

Спасибо.

Приятная жена у брата Тайлора, нравится мне) и не желаю ей никаких «обрывов»((
А эта любовница порядком поднадоела! Она что там как затычка в каждом месте! Явно ничего хорошего она не скажет, возможно поведает об их любви и утехах, что не отдаст, пройдётся по внешности, родословной и прочему Одри. Ну наверно что-то в этом духе будет)) Одри надеюсь, что заткнёт эту выскочку.
Интересно где там Тайлор и что творится у него внутри))
Спасибо за проду))

avatar
21.08.2019, 08:49:40

Зачастую религиозная и королевская ветки борются за власть. И зачастую именно вероисповедатели играют нечестно. Но, так же именно недовольство народных масс правлением королевской власти является спусковым крючком к перевороту. В нашем случае во всем виноват король и затянувшаяся война. А засуха... может тут не обошлось без магии.
А еще что-то в голове крутится этот Николас... ох чую, что что-то эдакое грядет

Спасибо!

avatar
21.08.2019, 08:43:11

Ой, честно говоря, и в жизни задрали все эти балеринки, певички и прочие актрисульки! Имеют наглость учить нас жизни!
Спасибо!

avatar
21.08.2019, 08:38:44

Жаклин совсем что ли глупая?!

Есть же неугомонные шл... девицы.. Ни стыда, ни совести. Это ж надо так унижаться... Спасибо

avatar
21.08.2019, 08:18:28

И что она хочет сказать Одри? Разводов нет.... И зачем ей так нужен именно Тайлер? Мало других кошельков рядом? Или мало молодых и симпатичных кошельков? И очень любопытно, кто прав? Элоиза в том, что они давно расстались или Жаклин которая сейчас, вот точно, будет заливать что они любят друг друга и до сих пор вместе?
Спасибо

Так как же, всё таки, зовут её мужа- ТайлОр или ТайлЕр. По ходу прочтения текста его имя всегда написано по разному??????
И спасибо за проду!!

avatar
21.08.2019, 08:19:36

Спасибо! Странная дамочка! Чего с Одри то разговаривать?? Что она может сказать или предложить? Разводов не существует, а ребенок магу нужен. А будет ли маг уделять внимание жене зависит только от него). А жена брата очень добрая и милая. Надеюсь, что гадалка действительно шарлатанка! Ждём!!!!!!

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Приятного!

avatar
21.08.2019, 07:31:09

спасибо,ждемссс

avatar
21.08.2019, 00:41:03

спасибо!

avatar
20.08.2019, 23:54:48

Спасибо!
Как всё в стране, оказывается, плохо...((