Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615022

Текущий рейтинг:
#8839 в Любовное фэнтези
#4446 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 21:11:18

Спасибо большое! Очень интересная информация о храмах Арату. А ведь действительно, Тайлор не дал преподобному Вальтеру до себя дотронуться.Ну и правильно,береженого Бог бережет.

avatar
20.08.2019, 22:45:41

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 22:45:33

большое спасибо

avatar
20.08.2019, 22:31:32

Спасибо.)))на экзамен успеет,или не сбежать от мужа.

avatar
20.08.2019, 22:10:38

Большое спасибо.

avatar
20.08.2019, 20:06:37

По-моему, Тайлора пора сажать за госизмену) Вот такие вот сведения выдавать каким-то левым тёткам за столом? Ну привет)))

avatar
20.08.2019, 21:41:05

Спасибо! Страна воюет 20 лет .. бедная экономика! А вот культ набирающий адептов и практикующий запретные заклинания... Не они ли виновны в отсутствии дождя? Для них это так на руку! И Ник темный .. не потому ли он так яростно говорил о Парламенте? И не желал слышать разумных доводов? Ждём!!!!

avatar
20.08.2019, 12:29:02

Скажите пожалуйста, будет ли подписка?

Да... Проблемы не только в личной жизни! А уж когда они переплетаются... Ох! Спасибо! Удачи))

avatar
20.08.2019, 21:15:58

огромное спасибо!!! всегда найдется кучка негодяев, использующих народ для своих целей(((
вот интересно, Вальтер тоже магичит?
один раз в день тоже хорошо!!! вдохновения и сил!!!

avatar
20.08.2019, 20:56:13

а можно : один раз в день , но многооооо текста ?! ) (скромно потупив глазки, улыбаюсь) ...Спасибо

avatar
20.08.2019, 20:49:06

Спасибо!
Печальные дела в королевстве....

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Очень интересно!
Жду

Спасибо! Очень интересно, впрочем как обычно...

avatar
20.08.2019, 20:26:27

Печалька, что один раз только будет. Спасибр

avatar
20.08.2019, 20:25:21

Спасибо!! ❤️

avatar
20.08.2019, 20:23:48

Спасибо! сколько новостей и, к сожалению, совсем не радостных(( может в следующий раз будет хоть одна хорошая?)

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 19:44:06

жалко, хотелось бы уже приблизиться к тому что будет дальше и к концу потому что на удивление читается легко и просто и быстро