- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8616 в Любовное фэнтези
#4331 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои,
Спасибо всем за комментарии! Добавила продолжение. Небольшая политинформация, но без этого никак :-)
Посмешила своим поведением любовница)) Но по моему - выяснить отношения надо было до женитьбы... Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное. Не ужели Одри не успеет на экзамен?
спасибо,а что дальше?
Спасибо.)))нечего нервничать из-за любовницы,это как общественный туалет,на подмостках иначе не выжить,но то что танцовщица пытается рассорить молодоженов,значит на что то надеется,но...была бы уверена,не вела бы себя так .
Спасибо!
Ну я ж говорю - привёз прямо к любовнице)
Интересно, что он будет делать, когда будет ясно, что Одри так ему и не уступит? Останется на всю жизнь без наследников?
Мужчины принялись рассуждать! Блин, а женщины что, тихо сидели? Ещё бы их выгнали в отдельную комнату чай пить, сплетничать и рукоделием заниматься(( Нет, понятно, что в этом мире прав у героини не особо больше, чем у табуретки - всё зависит от того, что захочет с ней сделать муж. Но чёрт подери, несправедливо-то как!
Обычно не комментирую книгу в процессе, но тут прям исключительный случай, уж больно она хороша с первых страниц! Всё течет так размеренно, интерес пробуждается с каждой главой. Персонажи красавцы, хвала Музе, не шаблонные. С каждой главой нетерпение аж закипает - "кто кого"?)
Давно не читала хороший, добротный роман, написанный не только с любовью, но и с вниманием даже к мельчайшим деталям!
Категорически рекомендую!
А Вам, Оксана, бездонного вдохновения! И спасибо!
Спасибо большое! Жду продолжения, интересно,как же прошел торжественный обед.Надо же,Одри стала главной звездой обеда, а про примочку-то и забыли! Вот же незадача!
Тайлор пытается заработать баллы в глазах Одри, подчеркнуто только на нее обращает внимание. Если бы перед этим не дефилировал под окнами жены с любовницей, может быть и прокатило.
Однако все мужчины в восторге от заслуг Одри, а это о многом говорит. Произвела впечатление.
А балеринка ни взглядами, ни прелестями ну никак внимание на себя не обратит))) Бедняжка.
Спасибо огромное! Великолепная книга! Но Тайрон поступил по свинки! Ведь мог удалить любовницу под любым благовидным предлогом! Ведь мог?! Ан нет, оставил, и позволил вести себя подобным образом что она чувствует хозяйкой положения! Что и показывает своим вызывающим видом!
спасибо!
Затягивает!!!
Спасибо большое!!!
Зачиталась, клас.
Оксана , мне очень нравится ваша героиня . Адекватная , умная , без соплей . И еще мне очень импонирует , что она реалистка , новатор , и надеется в первую очередь на себя .
Спасибо. Очень интересная героиня. За экзамен переживаю больше чем из за любовницы. Надеюсь организовать сдачу экзамена удастся, любовница в помощь. Тайлер выиграл редкий шанс и намерен за него бороться. Но для него самого это случилось неожиданно, не подготовится, не подчистил за собой. Да и чувств у него самого пока нет, относиться как к хорошему приобретению которое интересно и выгодно приручить и контролировать. Вот от этого такое спокойствие и терпение. Вспоминается фраза: бизнес, ничего личного. Ну и элемент игры, азарта. Возможно наличие любовницы, как раздражающего фактора и вызывающего возможные эмоции у жены его даже забавляет. Не зря жена брата гневно посмотрела на него и своего мужа. Она знает их лучше, а ни героиня, ни мы не знаем Тайлера и что им руководит.
спасибо за продку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена