Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615015

Текущий рейтинг:
#8616 в Любовное фэнтези
#4331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои,
Спасибо всем за комментарии! Добавила продолжение. Небольшая политинформация, но без этого никак :-)

avatar
20.08.2019, 17:46:55

Посмешила своим поведением любовница)) Но по моему - выяснить отношения надо было до женитьбы... Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.08.2019, 17:46:28

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 16:58:54

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 16:47:14

Спасибо огромное. Не ужели Одри не успеет на экзамен?

avatar
20.08.2019, 16:41:46

спасибо,а что дальше?

avatar
20.08.2019, 15:42:55

Спасибо.)))нечего нервничать из-за любовницы,это как общественный туалет,на подмостках иначе не выжить,но то что танцовщица пытается рассорить молодоженов,значит на что то надеется,но...была бы уверена,не вела бы себя так .

avatar
20.08.2019, 14:48:33

Спасибо!

avatar
18.08.2019, 09:59:56

Ну я ж говорю - привёз прямо к любовнице)
Интересно, что он будет делать, когда будет ясно, что Одри так ему и не уступит? Останется на всю жизнь без наследников?

avatar
20.08.2019, 09:53:47

Мужчины принялись рассуждать! Блин, а женщины что, тихо сидели? Ещё бы их выгнали в отдельную комнату чай пить, сплетничать и рукоделием заниматься(( Нет, понятно, что в этом мире прав у героини не особо больше, чем у табуретки - всё зависит от того, что захочет с ней сделать муж. Но чёрт подери, несправедливо-то как!

avatar
20.08.2019, 13:45:53

Обычно не комментирую книгу в процессе, но тут прям исключительный случай, уж больно она хороша с первых страниц! Всё течет так размеренно, интерес пробуждается с каждой главой. Персонажи красавцы, хвала Музе, не шаблонные. С каждой главой нетерпение аж закипает - "кто кого"?)
Давно не читала хороший, добротный роман, написанный не только с любовью, но и с вниманием даже к мельчайшим деталям!
Категорически рекомендую!
А Вам, Оксана, бездонного вдохновения! И спасибо!

avatar
20.08.2019, 10:01:05

Спасибо большое! Жду продолжения, интересно,как же прошел торжественный обед.Надо же,Одри стала главной звездой обеда, а про примочку-то и забыли! Вот же незадача!

Тайлор пытается заработать баллы в глазах Одри, подчеркнуто только на нее обращает внимание. Если бы перед этим не дефилировал под окнами жены с любовницей, может быть и прокатило.
Однако все мужчины в восторге от заслуг Одри, а это о многом говорит. Произвела впечатление.
А балеринка ни взглядами, ни прелестями ну никак внимание на себя не обратит))) Бедняжка.

avatar
20.08.2019, 13:37:16

Спасибо огромное! Великолепная книга! Но Тайрон поступил по свинки! Ведь мог удалить любовницу под любым благовидным предлогом! Ведь мог?! Ан нет, оставил, и позволил вести себя подобным образом что она чувствует хозяйкой положения! Что и показывает своим вызывающим видом!

avatar
20.08.2019, 12:14:49

спасибо!

avatar
20.08.2019, 12:12:26

Затягивает!!!
Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2019, 12:00:39

Зачиталась, клас.

avatar
20.08.2019, 11:42:04

Оксана , мне очень нравится ваша героиня . Адекватная , умная , без соплей . И еще мне очень импонирует , что она реалистка , новатор , и надеется в первую очередь на себя .

avatar
20.08.2019, 11:29:25

Спасибо. Очень интересная героиня. За экзамен переживаю больше чем из за любовницы. Надеюсь организовать сдачу экзамена удастся, любовница в помощь. Тайлер выиграл редкий шанс и намерен за него бороться. Но для него самого это случилось неожиданно, не подготовится, не подчистил за собой. Да и чувств у него самого пока нет, относиться как к хорошему приобретению которое интересно и выгодно приручить и контролировать. Вот от этого такое спокойствие и терпение. Вспоминается фраза: бизнес, ничего личного. Ну и элемент игры, азарта. Возможно наличие любовницы, как раздражающего фактора и вызывающего возможные эмоции у жены его даже забавляет. Не зря жена брата гневно посмотрела на него и своего мужа. Она знает их лучше, а ни героиня, ни мы не знаем Тайлера и что им руководит.

спасибо за продку!!!