Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615022

Текущий рейтинг:
#8839 в Любовное фэнтези
#4446 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 10:41:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, как закончится обед...
Одри молодец, достойно себя ведёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.08.2019, 10:40:02

Спасибо! Мааало мне, мааало...)))

avatar
20.08.2019, 10:30:55

Я не знаю конечно как остальным первая глава конец , но мне безумно понравилась , так я еще долго не хохотала

avatar
20.08.2019, 10:24:27

Спасибо.

avatar
20.08.2019, 10:18:30

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 10:18:17

Одри ждёт незабываемая ночь. Выгонит Тайлора, будет думать где он провёл ночь. Не выгонит, придётся исполнять супружеский долг. Который она считает болезненным и неприятным действом.
Спасибо за проду.

avatar
20.08.2019, 10:02:50

Спасибо. Одри - прелесть)). И мне кается, что муж будет только поощрять ее стремление учиться)). Когда эта ее тайна станет явью)).

Спасибо.У Одри в голове экзамены,она рада будет,если Тейлор отвлечется на Жаклин.Как бы потом локоток не кусала свой.А в магии она посильней Верховного будет да да...потом.

avatar
20.08.2019, 09:56:09

спасибо!!

avatar
20.08.2019, 09:54:14

Гг не эгоистка, она с детства брошена на произвол судьбы и никому не было интересно как она живет. Даже отец не заметил вернее не хотел замечать, что ему отвечал другой человек. Письма были для него просто формальность, вроде того,что пришло значит не умерли. Только непосредственное окружение заботились о ней. И тут бац и она должна. Герой тоже ничего не узнал, хотя это было с его стороны логично. Собрался жениться, узнать все по тихонько через своих людей, проездом в местности, а не заказывать портрет. Он поступил не опрометчиво составляя свое мнение только по заказанному портрету. Теперь расплачивается. Поведение героини правдоподобно. Она никому чужому не верит и привыкла все сама

avatar
20.08.2019, 09:23:58

Отличная история! Любим деятельных и адекватных героинь! Главное, чтоб она не превратилась в хомяка.

avatar
20.08.2019, 09:48:35

Спасибо

avatar
20.08.2019, 09:15:02

Спасибо!
Переживаю за учебу героини. Очень хочется, чтобы она доучилась в академии!

Доброе утро. Ой что то будет.... . Ну вот не верю, что этот вечер пройдет в пустую.... . Не зря балерина так вырядилась, думаю у Одри появился отличный шанс попасть на экзамен. Девочка умничка и воспользуется этим шансом. Но так же меня волнует, кто или что заставили Тайлера вспомнить о невесте? Вот где интрига. Спасибо за продочку

avatar
20.08.2019, 09:03:17

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 08:46:28

Балерина пытается вызвать ревность у Тайлера что-ли? Очаровывая всех мужиков вокруг? Как по мне такое поведение любовницы конечно понятно, она боится потерять денежный, престижный мешок, который своими связями явно может помочь в карьере.... Но в тоже время ее поведение это минус Тайлера....распустил он ее, не обозначил рамки отношений... У него итак было мало шансов, а балерина уменьшила их почти до нуля.
Спасибо

avatar
20.08.2019, 08:46:04

Умничка!!! ❤️

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 08:41:45

Не жена - клад!))

Спасибо за продочку