Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615012

Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 19:11:29

Нашел, где прогуливаться с любовницей - под окнами жены!

Спасибо за проду))

Дамы, вы все судите с колокольни 21 века. Но время то описывается совершенно другое! родня отправит любовницу, заметьте, приму-балерину, которая ( на минуточку) прибыла с кавалером!!! восвояси? На каком основании? Это скандал.Дама прибыла с кавалером и на лбу у нее не написано что она с кем то там спит. Муж Одри мог вообще требовать все что ему причитается, но он как раз поступает как порядочный человек. Даже учиться предлагает, но Одри желает остаться навечно номинальной женой, без семьи, детей и перспектив. Ну-ну.... Любовника ей точно не простят. Не то время. Вот о чем она думает? Прозябание в нищете ее удел? Ведь будучи женой мага, той которая останется где-то там в разрушенном поместье, о которой по ее настоятельной просьбе муж забудет,она так же будет скована условностями этого времени. Не гулять, не спать, не рожать... Если загуляет, а муж вдруг захочет наследника, то он поймет, что она не невинна. Позор. Порицание. Монастырь. В этой ситуации девица выглядит упертым осликом, на фоне умного и самодостаточного мужчины, который, заметьте, желает нормальных отношений и дает ей все шансы жить достойно и заниматься любимым делом.

avatar
19.08.2019, 19:07:26

Мне прям нравится нравится;)( обожаю такие истории

avatar
19.08.2019, 19:07:21

Комментарии - огонь!))) Да нормальный гг, вполне адекватный. Одри немножечко зависла в своём мирке, оторваном от реальности. Назвался груздём - полезай в кузов. Вышла замуж (взяла на себя обязательства) - выполняй обязаности жены. Её к алтарю никто силой не тащил. А предложенная ею сделка... ну блин, ну серьёзно, ну детский лепет же! Мужу можно пожелать терпения, оно ему очень понадобится - легко не будет. )))))
Кстати любовница дрянь, конечно, но молодец! Пришла и обозначила своё (по её мнению, естествено). Наглость - второе счастье.)))))

Однако! Прогуливаться под окнами жены с любовницей! Блин, что ж Тайлор так косячит опять! Надеялся, что блеск ожерелья ослепит Одри и она их не увидит?

avatar
19.08.2019, 18:56:07

Спасибо большое

avatar
19.08.2019, 18:40:07

Интересная завязка книги, спасибо, автор! Проясните только, пожалуйста, почему договоренность родителей о браке нельзя было расторгнуть? Почему именно сейчас Тайлор вспомнил о навязанной невесте? Давая клятвы Тайлор явно рассчитывал на фиктивный брак, почему передумал? Почему брат и друзья, зная о приезде Одри в поместье Тайлора, не удалили из него любовницу?

Спасибо!

avatar
19.08.2019, 18:36:30

Спасибо большое за продочку!! ❤️❤️

avatar
19.08.2019, 18:34:38

Спасибо!

Спасибо! не совсем поняла почему Одри сама не могла отказаться от брака - если бы это случилось то и Тайлору ничего не оставалось как отказаться?

СПАСИБО))))))))))))))))))))))) Вот интересно как она с экзаменами разберется? Может все таки не удержится и расскажет?

avatar
19.08.2019, 18:02:00

Очень нравится читать вашу новую историю. Классно, интересно, с юмором.
Спасибо большое. Не растеряйте свои писательские умения. Всего наилучшего, творческих успехов!

avatar
19.08.2019, 18:00:47

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!

спасибо, похоже чувства собственности всё-таки у гг проявляются. спасибо за проду и ждём продолжения!!!!

Одри сбежит наверное, ей же на экзамен надо.

Спасибо