- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425266
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашел, где прогуливаться с любовницей - под окнами жены!
Спасибо за проду))
Дамы, вы все судите с колокольни 21 века. Но время то описывается совершенно другое! родня отправит любовницу, заметьте, приму-балерину, которая ( на минуточку) прибыла с кавалером!!! восвояси? На каком основании? Это скандал.Дама прибыла с кавалером и на лбу у нее не написано что она с кем то там спит. Муж Одри мог вообще требовать все что ему причитается, но он как раз поступает как порядочный человек. Даже учиться предлагает, но Одри желает остаться навечно номинальной женой, без семьи, детей и перспектив. Ну-ну.... Любовника ей точно не простят. Не то время. Вот о чем она думает? Прозябание в нищете ее удел? Ведь будучи женой мага, той которая останется где-то там в разрушенном поместье, о которой по ее настоятельной просьбе муж забудет,она так же будет скована условностями этого времени. Не гулять, не спать, не рожать... Если загуляет, а муж вдруг захочет наследника, то он поймет, что она не невинна. Позор. Порицание. Монастырь. В этой ситуации девица выглядит упертым осликом, на фоне умного и самодостаточного мужчины, который, заметьте, желает нормальных отношений и дает ей все шансы жить достойно и заниматься любимым делом.
Мне прям нравится нравится;)( обожаю такие истории
Комментарии - огонь!))) Да нормальный гг, вполне адекватный. Одри немножечко зависла в своём мирке, оторваном от реальности. Назвался груздём - полезай в кузов. Вышла замуж (взяла на себя обязательства) - выполняй обязаности жены. Её к алтарю никто силой не тащил. А предложенная ею сделка... ну блин, ну серьёзно, ну детский лепет же! Мужу можно пожелать терпения, оно ему очень понадобится - легко не будет. )))))
Кстати любовница дрянь, конечно, но молодец! Пришла и обозначила своё (по её мнению, естествено). Наглость - второе счастье.)))))
Однако! Прогуливаться под окнами жены с любовницей! Блин, что ж Тайлор так косячит опять! Надеялся, что блеск ожерелья ослепит Одри и она их не увидит?
Спасибо большое
Интересная завязка книги, спасибо, автор! Проясните только, пожалуйста, почему договоренность родителей о браке нельзя было расторгнуть? Почему именно сейчас Тайлор вспомнил о навязанной невесте? Давая клятвы Тайлор явно рассчитывал на фиктивный брак, почему передумал? Почему брат и друзья, зная о приезде Одри в поместье Тайлора, не удалили из него любовницу?
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!! ❤️❤️
Спасибо!
Спасибо! не совсем поняла почему Одри сама не могла отказаться от брака - если бы это случилось то и Тайлору ничего не оставалось как отказаться?
СПАСИБО))))))))))))))))))))))) Вот интересно как она с экзаменами разберется? Может все таки не удержится и расскажет?
Очень нравится читать вашу новую историю. Классно, интересно, с юмором.
Спасибо большое. Не растеряйте свои писательские умения. Всего наилучшего, творческих успехов!
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
спасибо, похоже чувства собственности всё-таки у гг проявляются. спасибо за проду и ждём продолжения!!!!
Одри сбежит наверное, ей же на экзамен надо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена