- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8754 в Любовное фэнтези
#4421 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425261
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ охота балерине позориться? Чувство собственного достоинства этой даме полусвета видать не ведомо. Зря она думает, что унижена в результате будет Одри, которая пусть и не по последней моде одета, при этом новая хозяйка данного особняка, а великолепная прима всего лишь незванная и нежеланная гостья. К тому же новоиспеченный молодожён навряд ли простит ей эту выходку, теперь их связь закончена. Спасибо.
вот сейчас, у мужа героини очень важный момент в жизни. Если он, не поставит балерину на место сразу и при всех, он потеряет всякое уважение героини и всякое желание с ее стороны пытаться с ним что-то построить. А главное, одновременно, героиня, в глазах всех присутствующих, потеряет всякое уважение. Она это поймет сразу и мужа возненавидит
Терпеть не могу таких... балерин...
Явно её никто не приглашал. Она пришла в паре очередного поклонника. Надо было жёстко гнать её... Спасибо
Брат и невестка Тайлора меня приятно удивили! Прекрасные, светлые, добрые, открытые и веселые люди. Думаю Одри подружится с ними)
А вот любовница... Что-то мне подсказывает, что Тай дал отворот-поворот ей, а она приперлась по своему решению. А как подколола то Одри... Видно, что ей палец в рот не клади - по плечо укусит)
Ну, конечно, конечно, всё равно! Ха-ха три раза!
Спасибо!
А мне кажется Одри надо было сразу поставить любовницу на место, что ей не рады в этом доме и впредь не стоит появляться.
Неясен еще вопрос с учебой. Через два дня экзамен, а тут муж со своей любовницей все планы спутали. Надеюсь, у Одри есть план.
Н-да, привёз почти насильно жену, чтобы познакомить с любовницей. Бедный Тайлор. Не сложилось первое впечатление от встречи с новым домом. Хорошо хоть семья приняла с радостью. Думаю, они ожидала встретить не столь симпатичную особу.
Спасибо за проду.
Спасибо. Намечается скандал
гнать ее в шею или даже пониже) поздравить и вспомнить захотела... Спасибо
Спасибо))
Балеринка свое завистливое слово сказала, что с нее взять, она теряет свое положение и содержание и намерена бороться за свое теплое место. Любыми способами. Как мы понимаем, честных и достойных методов тут не существует.
Теперь слово за мужем. Очень многое зависит от того, как он себя поведет и что скажет. Будет мямлить и жалеть свою обнаглевшую любовницу, грош ему цена. Унижать себя Одри точно ему не позволит.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо большое!!
Спасибо большое! Молодец Одри, славно отшила любовницу. А вот и повод для того,чтобы сказать свое Фе и вернуться домой. А он пусть выясняет отношения с любовницей - в вертикальном положении или горизонтальном- один черт
А по-моему для Одри прекрасный повод "обидеться" и удалиться к себе в поместье. Ну, или в Академию, лабораторную доделывать))
Хорошо ответила)))
Ой,кажется мы ревнуем))
Неоднозначно у них всё... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена