Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615008

Текущий рейтинг:
#8629 в Любовное фэнтези
#4356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 10:33:28

Спасибо.

avatar
18.08.2019, 10:19:57

Трудно ей придется, не привыкла она к " светскому обществу"..

avatar
18.08.2019, 10:16:40

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересные гости встречают молодоженов...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.08.2019, 10:15:30

Спасибо за большие кусочки

Наконец то добралась до вашей новинки)))
Затянуло) очень понравилось)) Главные герои вызвали только симпатию) Одри классная) Тайлор вызывает восхищение своим терпением! Любовница у него есть, ну и что? Странно было бы, если б её не было у здорового, красивого, умного и обеспеченного тридцатилетнего мужчины) уж точно не он её звал, но очень интересно узнать какие на данный момент у них отношения, что вообще было и что более важно, как поведёт себя сейчас. Это многое скажет. О великой любви к Одри он и не говорит. Понравилась, красива, умна, молода, дерзкая и добрая, сочувствующая. Причём не избалованная вниманием, роскошью, не развращена. Таких и правда поискать ещё надо, тем более в обществе, в котором он крутится.
Одри наверно будет непросто в этом высшем обществе, но она сильная, и выстоит, и ответит точно.
Так что спасибо вам! С удовольствием буду ждать продолжения

Спасибо!

avatar
18.08.2019, 09:44:56

Спасибо. Как всегда очень интересно

avatar
18.08.2019, 09:44:41

Мда от наглой любовницы будет трудно избавиться, думаю она будет вставлять палки в колеса

avatar
18.08.2019, 09:44:21

Мне Верховный Маг нравится :) Да, вырвал Одри из дома, но второй вариант, при условиях, что он хочет быть с ней, был только остаться в её доме. Но ведь не так просто всё бросить. Да и торжество ведь должно было бы понравится невесте. Тем более, что Одри сама слегка обиделась, что на самой свадьбе было лишь два друга жениха, а родной брат не приехал. А про наряд... Вот если бы Тай утром каким-то чудным образом достал ей платье, когда они были ещё в её поместье, то, на мой взгляд, это было бы очень обидно. Подчеркнуло бы её небогатое положение на данный момент. Словно его дом и родня не должны видеть её такую. Я бы обиделась :) А Одри сильная девочка, и с наличием простого наряда справиться. Да и иллюзию можно наложить при желании. А вот другая девушка... Ведь и не факт, что в действительности любовница. Нахождение в одном обществе пресса может трактовать по своему. То, что претендентка на Верховного Мага, это точно. Жду продолжения с нетерпением! Читать книги автора одно удовольствие!!!

avatar
18.08.2019, 09:43:39

Спасибо. Какая глупая девка... эта его бывшая пассия... Правда, она еще не в курсе, что все изменилось...

avatar
18.08.2019, 09:37:52

Очень надеюсь, что несмотря на благородство и воспитание, он выставит любовницу...

avatar
18.08.2019, 09:05:25

Интересно, а о чем думала любовница, заявившись на свадьбу? Это серьезная свинья возлюбленному, она не может этого не понимать. Жена об этом узнает, общественное мнение встанет на дыбы из-за нарушения приличий. У верховного мага хватает врагов, неизвестно во что выльется скандал.

Очень интересно! Спасибо!

avatar
18.08.2019, 09:23:54

Любовница, видать по собственному желанию приехала

avatar
18.08.2019, 09:23:30

Таки решил увезти. Но зачем ему, красавцу, сильному магу и любимцу женщин, жена под боком? Она же будет только мешать ему жить привычной жизнью. Или Тай увлекся новым делом - покорением строптивой жены? Не знаю я... Может Одри его покорила и он таки решил попробовать создать счастливую семью... Но пока что все это выходит некрасиво( а ещё и эта любовница... Если Тай ее оставит , то это будет плевок в лицо Одри.

Спасибо

avatar
18.08.2019, 09:05:45

Приехала любовница? Сгладить впечатление? А зачем мужу сглаживать впечатление? Он скорее всего и жениться то поспешил из-за того что любовница начала права предъявлять. А когда Одри увидел решил, что она вполне-вполне, да и прикольно вести охоту а не когда на тебя охотятся.
То, что за Верховным Магом охотились целые толпы мамаш с девицами на выданье стопудово, а тут для разнообразия самому хочется поохотиться.
Пока ему Одри только подходит, а любви еще нет. Подходит, так как не жена, а сокровище=хозяйственная, экономная, ответственная, красивая,да еще и с магией.
Спасибо!

Проды много не бывает когда книга захватывает, Спасибо.

avatar
18.08.2019, 08:56:45

Кажется, сам удивился присутствию любовницы. Мне даже интересно, что он предпримет, чтобы сгладить впечатление? Непростые отношения с женой усугубляются.
Спасибо за проду.

Спасибо! Почему сразу "любовницу"?