https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Магический детектив
#8525 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Как-то не вызывает доверия этот маг... Хорошо бы и к Жеане посыльного отправить, чтобы уточнить. Хотя, где гарантия, что "её" маг никем не перекуплен! Посмотрим, что Мари решит...
Спасибо за продочку!
Спасибо большой за продолжение!
А как удержаться от этих самых характеристик, когда эмоции распирают?! Ох, боюсь не удержаться ... А про Перетта я, похоже, угадала!!! Бе-бе-бе ;)))
А точно он от Жеаны? Как то он немного растерялся, когда его об этом спросили? Не могли его направить как раз недруги, чтобы напакостить вдове еще больше? И где Мари слышала это имя? Спасибо, ждем продолжения.
"А что значит:"... сунул руку в соленый темно-коричневый саквояж... "??
Вот и пришли активировать заклятие... А не стоило герцогу с ним играть, захотел он контроля над женщиной..Ну вот и получишь сейчас даму влюбленную в кого то другого и покорную той другой воле. Заигрался Рене в кукловода. Ну это я так мечтаю, чтобы ему за привязку прилетела ответка и как можно больнее. Но думаю, что Мари не идиотка, она уже насторожилась, так что фиг вам, а не результат, мистер заклятийник. Да и влюблена она уже , похоже (((
Ясно , что Жеана ничего не знает об этом маге! Наверно это Ренельд попросил его об услуге - заняться здоровьем невесты!
Спасибо! А маг-то мутный. На имя Жеан странно отреагировал. Неужели умненькая и осторожная Мари поведётся?(((
Классная книга вчера проглотила 1часть сегодня эту. Вы просто классно пишите. Спасибо ?
Мутный тип этот маг-заклятийник. И, возможно, он даже не от Жеаны.
Очень увлекательно. Я прям с удовольствием читала. Даже интересно кто злодей Оли или брат мсье Дознавателя?
Елена, спасибо за продолжение! Неужели Рен позаботился?=)
Вот не Жеана его послала! ;)))))
Спасибо!!!!
Опять очень жду продочки )))))) Понимаю, что неприлично просить добавки, поэтому научилась сдерживаться, а так бы каждый день приписывала "Елена, пожалуйста, можно добавочки!?" )))))
Спасибо
Вряд ли этот маг от Жеаны((( Неужели Мари доверится первому встречному? Может быть, им кто-то помешает? Ренельд, надо срочно навестить невесту! Или это от Рена? Тогда ещё один скандал с Мари ему обеспечен(
Автору не понравился мой комментарий. Я предположила. Свое видение озвучила. А что вы ждете в комментариях?
Только слово спасибо?
Хорошо.
Спасибо.
И.
Больше комментировать не буду.
Спасибо
Ой что то кажется он плохое задумал. Не тот ли это пожиратель аур?
А посылала ли его Жеана, что-то Мари как-то подозрительно доверчива будет, не перепроверив информацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена