https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Магический детектив
#4328 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, маги они такие могут быть рассеянные, и Жеана могла забыть написать записку, но я поддерживаю и понимаю подозрительность Мари. И месье складно говорит, но про помолвку может и зря... Спасибо большое, Лена!
Мне кажется маг подослан вредителями
Однозначно какой-то мутный этот маг! Как бы не был подослан навредить. Хоть бы Мари была осторожна
Либо маг от Рена, либо подстава. Хорошо я Ормом вышло, нашёл себе другой объект воздыхания. Спасибо за продку!)
Что-то тревожно за нее. Как бы этот маг не оказался опаснее господина, очень симпатичного, дознавателя
Спасибо!
А мне,например,очень нравится образ и месье дознавателя!
Ну посмотрим, милая наша мадам, станет ли вам лучше после мага или нет))))
Очевидно, что маг приехал по просьбе Рена. Маг обмолвился, что оказывает помощь в королевском дворце, знает о помолвке, но и об Жеане Рену тоже известно. Так сказать решил Мари от привязки избавить и о своём спокойствии подумал, похоже на самом деле рассчитывает на фиктивный брак, наивный.
Большое спасибо.
Доброе утро. Каждое утро начинается с чтения нового эпизода. Хорошо пишите, Елена. Купила вчера ещё книгу, пока буду читать ее параллельно.
Перечитала всю историю сначала. Лабьет-мой любимый герой)
Я пропустила.....а как они собираются разводиться, раз уж брак фиктивный ? У них вообще разводы имеют место быть ? то на каких условиях заключается фиктивный брак понятно, а вот про развод после него ничего не сказано было.....да?
Мне показалось, что этот маг какая-то тёмная личность. Буду рада ошибаться.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
благодарю
Спасибо. Зря она доверилась незнакомцу
Мне кажется это маг из сна Рена( Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Подозрительный тип.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Надо бы вначале вспомнить,где товарищ упоминался,а потом уж можно и довериться ему,если всё будет ок. Либо с Жеаной стоит связаться вначале.
Либо он от Рена,либо кто-то плохой(( Подруга уже давала адрес другого человека, Мари не говорила ей что он в отъезде... Так что ой ой ой, может тот кто наложил ее объявился? Не хотело ь бы, лучше бы Рен отправил, он что там про работу при дворе упоминал. Заставляете вы,Елена, нас волноваться!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена