Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205382

Текущий рейтинг:
#468 в Магический детектив
#4332 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 23:20:12

Ивлина влюблена в него? В того, кого подозревают в порче виноградника? И почему Ренельд не хочет помочь Мари избавиться от привязки? Наверняка же знает хорошего проклятийника? Если не может сделать это сам. Наравится смотреть, как её колбасит?
Спасибо за проду.

avatar
26.11.2020, 11:29:46

Ладно Мари неопытна, но герцог то! Чай не мальчик, а поведение как у подростка, ещё год за ручку держаться будут?

Новый поворот!
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 18:49:51

Большое спасибо за продолжение

avatar
26.11.2020, 18:49:25

Всё интереснее, интереснее....
Спасибо вам.

avatar
26.11.2020, 15:28:26

Вполне возможно Рауля хотели подставить и тогда тот, кто повернул эту аферу с отравлением виноградников, куда ближе, чем кажется. Он знает на что способна Ивлина, знает о том, что первым она пойдёт к Раулю и поэтому попытался её устранить при первой же возможности.

avatar
26.11.2020, 15:22:33

Ивлин хороший друг, не обвиняет, а наоборот уверена в давнем друге... спасибо

avatar
26.11.2020, 14:33:54

Если это не Рауль напал на Ивлину, значит не только за ним , но и за его домом тщательно следят , может он даже в плену находится, ведь его никто не видел! И отравление виноградников кажется уже не разовой акцией , а хорошо продуманной диверсией!

avatar
26.11.2020, 13:51:20

Спасибо! О-очень интересно. Хм, а почему Конфетка думает, что на неё продолжает действовать зелье? В нём ли дело? Рен привлекательный мужчина, она нормальная женщина, возможно это не зелье действует, а обыкновенное влечение.И ничего плохого в этом нет. Эх, Мари! Надо было не в колокольчик звенеть, а позволить себе простую вещь - настоящий поцелуй с настоящим мужчиной!)

avatar
26.11.2020, 12:53:45

Супер...дуже цікава книга....здоров'я Вам!!! Творчих успіхів!!!

Тоже неплохая версия. Но кому нужно подставлять этого Рауля. Возможно просто хотят направить по ложному следу. Пока будут искать этого мага, можно что-то еще пакостное провернуть. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.11.2020, 12:46:54

Ивлина явно влюблена. В Рауля.
Спасибо!))

Правдива ли ее уверенность? Или здесь больше от "тёплых" чувств?

avatar
26.11.2020, 10:19:55

О! Расследование движется. Мариета в своём репертуаре. Герцог раззява - целовать и целовать! Пока дурь из вдовушки не выветрится.

avatar
26.11.2020, 10:14:26

А Рен тоже психует, потому и на ужин не рискует остаться. Правда, Мари это пока сложно, у нее свой букет причин и эмоций. А Иви не равнодушна к новому подозреваемому, тоже дела сердечные? Спасибо большое, Лена!

avatar
26.11.2020, 11:50:51

Эти двое сами себя доведут, характеры слишком похожи. Никто не уступает. Спасибо за продку!

Как же я люблю умных героинь!!! Так довольна Мари, хоть и хотелось поцелуй, но она абсолютно права, утром только сестру целовал, а тут ее дай, да еще и по-хитрому, пусть типо сама, я сегодня не против в честь помолвки)))) а потом спишем все на ее привязку. А она умница, знает, что ей только хуже в разы станет. Спасибо большое!!!

avatar
26.11.2020, 08:31:52

Мари будет до конца сопротивляться, даже после излечения, пока, действительно, Рен не поступит как дракон:))
Спасибо