https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Магический детектив
#4332 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ))
Ивлина влюблена в него? В того, кого подозревают в порче виноградника? И почему Ренельд не хочет помочь Мари избавиться от привязки? Наверняка же знает хорошего проклятийника? Если не может сделать это сам. Наравится смотреть, как её колбасит?
Спасибо за проду.
Ладно Мари неопытна, но герцог то! Чай не мальчик, а поведение как у подростка, ещё год за ручку держаться будут?
Новый поворот!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение
Всё интереснее, интереснее....
Спасибо вам.
Вполне возможно Рауля хотели подставить и тогда тот, кто повернул эту аферу с отравлением виноградников, куда ближе, чем кажется. Он знает на что способна Ивлина, знает о том, что первым она пойдёт к Раулю и поэтому попытался её устранить при первой же возможности.
Ивлин хороший друг, не обвиняет, а наоборот уверена в давнем друге... спасибо
Если это не Рауль напал на Ивлину, значит не только за ним , но и за его домом тщательно следят , может он даже в плену находится, ведь его никто не видел! И отравление виноградников кажется уже не разовой акцией , а хорошо продуманной диверсией!
Спасибо)
Спасибо! О-очень интересно. Хм, а почему Конфетка думает, что на неё продолжает действовать зелье? В нём ли дело? Рен привлекательный мужчина, она нормальная женщина, возможно это не зелье действует, а обыкновенное влечение.И ничего плохого в этом нет. Эх, Мари! Надо было не в колокольчик звенеть, а позволить себе простую вещь - настоящий поцелуй с настоящим мужчиной!)
Супер...дуже цікава книга....здоров'я Вам!!! Творчих успіхів!!!
Тоже неплохая версия. Но кому нужно подставлять этого Рауля. Возможно просто хотят направить по ложному следу. Пока будут искать этого мага, можно что-то еще пакостное провернуть. Спасибо, ждем продолжения.
Ивлина явно влюблена. В Рауля.
Спасибо!))
Правдива ли ее уверенность? Или здесь больше от "тёплых" чувств?
О! Расследование движется. Мариета в своём репертуаре. Герцог раззява - целовать и целовать! Пока дурь из вдовушки не выветрится.
А Рен тоже психует, потому и на ужин не рискует остаться. Правда, Мари это пока сложно, у нее свой букет причин и эмоций. А Иви не равнодушна к новому подозреваемому, тоже дела сердечные? Спасибо большое, Лена!
Эти двое сами себя доведут, характеры слишком похожи. Никто не уступает. Спасибо за продку!
Как же я люблю умных героинь!!! Так довольна Мари, хоть и хотелось поцелуй, но она абсолютно права, утром только сестру целовал, а тут ее дай, да еще и по-хитрому, пусть типо сама, я сегодня не против в честь помолвки)))) а потом спишем все на ее привязку. А она умница, знает, что ей только хуже в разы станет. Спасибо большое!!!
Мари будет до конца сопротивляться, даже после излечения, пока, действительно, Рен не поступит как дракон:))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена