Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205383

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 12:07:21

Я так жду продолжения... на самом интересном месте всегда прерывается... а сил копить их не хватает, уж очень любопытно)))) спасибо!

avatar
27.11.2020, 12:16:05

Мне прямо обидно за нее, что изза привязки ее так корежит

avatar
27.11.2020, 11:14:33

Елена, спасибо за продолжение! Дааа как бы Рену потом на коврике спать не пришлось =)))

avatar
27.11.2020, 09:26:32

А Оли где-то поблизости бдит. Что же она скрывает и чего добивается?

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2020, 09:07:07

Осада - это тоже тактика :)
Спасибо

avatar
27.11.2020, 08:57:44

Главное, Мари не сболтнула Оли о фиктивном браке. Спасибо за продолжение:))

avatar
27.11.2020, 06:58:19

Вроде оттаивает, но все равно никакого такта, мужик совсем не умеет ухаживать, надеюсь научат...
Спасибо за продочку, ждем следующую, вдохновения Вам.

avatar
27.11.2020, 08:51:23

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А Лаьтетушка так не хотел уезжать и сразу начинает казаться,что без его присмотра что-нибудь обязательно случится.

avatar
27.11.2020, 08:33:04

Ой, ка мило... Вот только мне не нравится, что Лабьет уехал, а Оли осталась.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2020, 08:21:25

спасибо большое такой захватывающий сюжет.мне очень нравится,с нетерпением жду каждой новой главы

avatar
27.11.2020, 08:21:16

Спасибо!!!♥️ Да, Ренн "играет" роль, особенно перед кучерлм.:)) Ох Мари, до чего же она невинна.:)

avatar
27.11.2020, 08:07:54

Большим мальчикам тоже нужна ласка, ага )))))))
Эх, Мари, прекрасная ты хозяйка и привлекательная женщина, очень привлекательная ;), но в интригах ничего не смыслишь. Рен знает перед кем играется этот спектакль (да и не спектакль это вовсе) =)
Если бы Рен не чувствовал себя с Мари как минер рядом с часовым механизмом, то позволил бы себе гораздо больше ))))
Спасибо!!!!

Елена . Спасибо за продочку ! Но ,пожалуйста , дайте возможность ,хоть маленькую , поговорить Главным героям по -душам , просто ...без препирательств . Ведь уже вторая книга , а у них ничего толкового в отношениях !! Ведь Дознаватель как помогает ей в ее проблемах ! (заметьте , без оплаты, так сказать, своих услуг ) .А Мари только и знает , как бы его побольней укусить ! Думаю , она должна пересмотреть свое поведение . Никто не заставляет еенурять к нему в кровать .Надо ей маленько свое поведение подправить .Понятно , что сложная ситуация , ей надо вдержать все перепитии житейские , и ей бы плечо надежное ! Так оно вот оно ..в лице дознатателя .. не стервец . не сволоч... ..надо присмотреться к нему и убирать иногда свои колючки и пора научиться разбираться в людях . Чем Ксавьелучше Ренельда ?Вообщем мое мнение ..надо ей повнимательней смотреть вокруг , тем более не дурочка .ух написала сколько !! Но это от переживаний ! Ведь Ренельд ее плечо надежное , а она так буянит ..даже жалко его иногда :)

avatar
27.11.2020, 07:51:55

Ой, дурочка! Придумывает отмазки, привязку эту дурацкую... Нет бы прислушаться - аура, это серьёзно. Мне так кажется, привязки этой нет давно.

avatar
27.11.2020, 07:41:25

Рен, как истинный мужчина, решил использовать ситуацию, и ситуацию прощупать , и вдовушку, вживаясь в роль как дыша. Лабьет то чем опечален, отлучением от сладкого? Спасибо большое, Лена!

Огромное спасибо вам за замечательную книгу

avatar
27.11.2020, 07:01:06

Зря отказалась от помощи по избавлению от привязки. Надо было соглашаться.
Спасибо за проду.

avatar
27.11.2020, 07:22:07

А Мари не знает, что Рен в курсе о заклятии?