- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2395 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375435
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231777
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109633
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Сцена с поглаживание пятой точки ,блеск.
Замираю в предвкушении
У Хилберта так же азываемый разрыв шаблона: ждали змею-интригантку, а проучил сильную жену, которая довольно странно реагирует на обстоятельства: вместо истерик, требований и интриг - сила характера, честность, ум...такой себе крепкий орешек..или ящик пандоры, это уж как получится..
А я лично считаю, что пока всё вполне логично. Просто поставьте себя хоть на минуту на место Хилберта - и попробуйте представить, что это вас решили женить на человеке, который сделал всё, чтобы опозорить и унизить вашу семью; которого вы, на минуточку, не то, что не любите - ненавидеть должны. К тому же, этого человека вам навязали силой, при обстоятельствах, сильно смахивающих на очередную подставу с его же участием. И что? Вы стали бы облизывать его, заботиться о нём, окружили любовью и вниманием? Серьёзно? Мне так кажется, судя по некоторым комментариям, наоборот - оторвались бы по полной. Не просто держали на расстоянии, а реально унижали бы, и считали это нормальным и справедливым. У Хилберта кувырком в очередной раз полетела его жизнь, только-только, как я понимаю, налаженная после предыдущего предательства Паулине, и вот он опять становится заложником ситуации. Ко всему прочему, девица, похоже, уже успела напакостить ему и его отцу за спиной, кто-то ведь устроил похищение? А ещё Тейн, которому она, видимо, успела наобещать невесть что, а ещё начинаются подсидки в Ордене. У Хилберта есть дела куда более серьёзные, чем Паулине и её настроение.
Большое спасибо за интересную книгу!) Отдельное спасибо за регулярность обновлений - подолгу ждать развития истрепавшего половину нервов сюжета было бы ну очччень сложно)
Кольцо сжимается, скоро на поверхность выйдут все люди, что хотят Хилберта потопить.И Поле не сладко придётся, хотя ей и сейчас не сладко. Спасибо за продку!!!!
Спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо
а меня интересует, почему все таки сбежала настоящая Паулмне? она так ненавидела или боялась отца хилберта? предпочла жить в мире без магии и каких-никаких способностей, вместо того, чтобы за спиной мужа провернуть то, что ей выгодно, тем более, у нее, оказывается, столько тайных союзников?опять же, была бы рядом с хилбертом, в которого была влюблена.
Меня интересует вопрос, почему в брачную ночь Хилберт позаботился что бы Полина
не забеременела решил, что больше от неё ему ничего не надо? И как-то напрашивается
мысль, неужели он не видит свою жизнь с Паулине, имеет какие-то виды на Ринске?
Спасибо!
Спасибо)
Да что это за безысходность такая, прямо тьма. Никому не нужна, каждый пытается надавить и использовать. И что нужно Хилберту? Женился, невеста чиста, не предавала. Я понимаю, что путешествие через Пустошь кое- что проявит и изменит, но пока злюсь. Спасибо
Спасибо!!!
Думаю путешествие в пустошь и будет той точкой невозврата.
Что-то из Хилберта глава стражей сомнительный, с точки зрения продумать "на шаг вперёд". Он зачем Паулину в другую комнату отправил, без присмотра, очень большой риск?
Если вдруг она сейчас пропадёт (три попытки уже есть, в не самых простых обстоятельствах, причём явно с доступом к информации от приближенных), то он потеряет:
-жену;
-не использованным ключ;
-возможность изличиться и как следствие быть главой стражей.
То есть репутацию и т. д. Сейчас же очень удобно это сделать, людей в замке много, да просто ликвидировать Паулину, эффект будет тот же, отца ведь убили.
Какая тут Ринске, одна или две ночи с Паулиной уже без разницы, если для него важна власть.
Из Паулины он явно после брачной ночи друга не сделал и сам это понимает.А вот с точки зрения Паулины пора готовит запасной аэродром, Хилберт ведь толком ей ничего не обещал, кроме развода.. Для неё сейчас на самом деле выгодней остаться богатой вдовой... (остальным тоже её такой сделать)
Хм, Полина вроде решила мужу все рассказать, аа сама повернула к себе. Не решилась? Спасибо, Лена!:-)
Таак впереди их ждет серьезное испытание Пустошью...вот и посмотрим што почем... Спасибо за продолжение...
Спасибо, неправильно она рассудила в конце, ей нужно плечо ,поддержка, ведь понимает,что не справится одной, а тут взбрыкнула, ну и пусть как хочет,я умываю руки. Ответить
Мне кажется, что у Хилберта каша в голове относительно Паулин. С одной стороны от Паулин пострадала его семья и нет ни одной внятной причины, почему она так поступила, смерть отца, сорванный свадебный ритуал. С другой стороны, помощь во время приступов, да и симпатична она ему. Про Ренске вобще молчу. В общем думать ему да гадать, что за загадка рядом с ним. Ждем пустошь и храм, что там прояснится.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена