Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004350

Текущий рейтинг:
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2395 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Сцена с поглаживание пятой точки ,блеск.

avatar
10.10.2018, 05:33:46

Замираю в предвкушении

avatar
09.10.2018, 22:21:44

У Хилберта так же азываемый разрыв шаблона: ждали змею-интригантку, а проучил сильную жену, которая довольно странно реагирует на обстоятельства: вместо истерик, требований и интриг - сила характера, честность, ум...такой себе крепкий орешек..или ящик пандоры, это уж как получится..

А я лично считаю, что пока всё вполне логично. Просто поставьте себя хоть на минуту на место Хилберта - и попробуйте представить, что это вас решили женить на человеке, который сделал всё, чтобы опозорить и унизить вашу семью; которого вы, на минуточку, не то, что не любите - ненавидеть должны. К тому же, этого человека вам навязали силой, при обстоятельствах, сильно смахивающих на очередную подставу с его же участием. И что? Вы стали бы облизывать его, заботиться о нём, окружили любовью и вниманием? Серьёзно? Мне так кажется, судя по некоторым комментариям, наоборот - оторвались бы по полной. Не просто держали на расстоянии, а реально унижали бы, и считали это нормальным и справедливым. У Хилберта кувырком в очередной раз полетела его жизнь, только-только, как я понимаю, налаженная после предыдущего предательства Паулине, и вот он опять становится заложником ситуации. Ко всему прочему, девица, похоже, уже успела напакостить ему и его отцу за спиной, кто-то ведь устроил похищение? А ещё Тейн, которому она, видимо, успела наобещать невесть что, а ещё начинаются подсидки в Ордене. У Хилберта есть дела куда более серьёзные, чем Паулине и её настроение.

avatar
09.10.2018, 17:59:58

Большое спасибо за интересную книгу!) Отдельное спасибо за регулярность обновлений - подолгу ждать развития истрепавшего половину нервов сюжета было бы ну очччень сложно)

avatar
09.10.2018, 16:43:17

Кольцо сжимается, скоро на поверхность выйдут все люди, что хотят Хилберта потопить.И Поле не сладко придётся, хотя ей и сейчас не сладко. Спасибо за продку!!!!

avatar
09.10.2018, 14:55:18

Спасибо большое!

avatar
09.10.2018, 16:06:41

а меня интересует, почему все таки сбежала настоящая Паулмне? она так ненавидела или боялась отца хилберта? предпочла жить в мире без магии и каких-никаких способностей, вместо того, чтобы за спиной мужа провернуть то, что ей выгодно, тем более, у нее, оказывается, столько тайных союзников?опять же, была бы рядом с хилбертом, в которого была влюблена.

avatar
09.10.2018, 14:07:28

Меня интересует вопрос, почему в брачную ночь Хилберт позаботился что бы Полина
не забеременела решил, что больше от неё ему ничего не надо? И как-то напрашивается
мысль, неужели он не видит свою жизнь с Паулине, имеет какие-то виды на Ринске?
Спасибо!

avatar
09.10.2018, 12:11:53

Да что это за безысходность такая, прямо тьма. Никому не нужна, каждый пытается надавить и использовать. И что нужно Хилберту? Женился, невеста чиста, не предавала. Я понимаю, что путешествие через Пустошь кое- что проявит и изменит, но пока злюсь. Спасибо

avatar
09.10.2018, 13:07:45

Спасибо!!!
Думаю путешествие в пустошь и будет той точкой невозврата.

avatar
09.10.2018, 12:59:47

Что-то из Хилберта глава стражей сомнительный, с точки зрения продумать "на шаг вперёд". Он зачем Паулину в другую комнату отправил, без присмотра, очень большой риск?
Если вдруг она сейчас пропадёт (три попытки уже есть, в не самых простых обстоятельствах, причём явно с доступом к информации от приближенных), то он потеряет:
-жену;
-не использованным ключ;
-возможность изличиться и как следствие быть главой стражей.
То есть репутацию и т. д. Сейчас же очень удобно это сделать, людей в замке много, да просто ликвидировать Паулину, эффект будет тот же, отца ведь убили.
Какая тут Ринске, одна или две ночи с Паулиной уже без разницы, если для него важна власть.
Из Паулины он явно после брачной ночи друга не сделал и сам это понимает.А вот с точки зрения Паулины пора готовит запасной аэродром, Хилберт ведь толком ей ничего не обещал, кроме развода.. Для неё сейчас на самом деле выгодней остаться богатой вдовой... (остальным тоже её такой сделать)

avatar
09.10.2018, 12:55:19

Хм, Полина вроде решила мужу все рассказать, аа сама повернула к себе. Не решилась? Спасибо, Лена!:-)

avatar
09.10.2018, 12:18:14

Таак впереди их ждет серьезное испытание Пустошью...вот и посмотрим што почем... Спасибо за продолжение...

avatar
09.10.2018, 12:04:19

Спасибо, неправильно она рассудила в конце, ей нужно плечо ,поддержка, ведь понимает,что не справится одной, а тут взбрыкнула, ну и пусть как хочет,я умываю руки. Ответить

avatar
09.10.2018, 09:24:51

Мне кажется, что у Хилберта каша в голове относительно Паулин. С одной стороны от Паулин пострадала его семья и нет ни одной внятной причины, почему она так поступила, смерть отца, сорванный свадебный ритуал. С другой стороны, помощь во время приступов, да и симпатична она ему. Про Ренске вобще молчу. В общем думать ему да гадать, что за загадка рядом с ним. Ждем пустошь и храм, что там прояснится.