Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004371

Текущий рейтинг:
#1520 в Попаданцы в другие миры
#2409 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 09:37:38

Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
09.10.2018, 07:40:00

Спасибо! Куда ни кинь - везде клин.

avatar
09.10.2018, 07:37:19

Прикольно! Но так мало!!! Так хочется кусочечки пожирнее?)))

avatar
09.10.2018, 06:52:21

Полина, как ни грустно, ничего не знает о мире. Нужно делать выбор в темноте, и сразу правильный! И сразу в Пустошь... Надеюсь, что Хилберт будет защищать не только Ключ, но свою жену! Спасибо

avatar
09.10.2018, 06:45:54

Ну, тут Полина погорячилась - насчет первой и последней))) Мне так кажется. Им обоим только на руку сейчас восстановиться, подумать, перевести дух, да и раны зализать и душевный раздрай по полкам разложить... Про Феддрика сказать - правильное решение, тем более, что Хилберт догадывается, что не только плохое самочувствие повлияло на Паулине за завтраком...А вот насколько в доверительном русле пройдет разговор, и при каких обстоятельствах - интересно! Спасибо, Лена!

avatar
09.10.2018, 08:21:20

Пойдите уже в Пустошь и разберитесь кто есть кто .Пора Хилберту понять, ну хотя бы заподозрить , что она не просто Пуалине.

Вот мне совсем не понятно, зачем Поле вообще открывать мужу правду о себе и налаживать отношения, именно только для чтобы эту правду раскрыть. С чего она взяла, что он ей поверит? А даже если поверит, то захочет помочь и отпустить? Почему она думает, что он вообще может помочь? Не портить по возможности отношения с окружающими - да, это надо. Искать возможность вернуться, да, тоже надо. А вот подстраиваться под неприятного типа, поганенько отомстившему правда не ей, но другой женщине, которая поступила не лучшим образом когда ей было... сколько? 16? Пусть идет лесом... Поставить Хилберта не полку и забыть.

avatar
09.10.2018, 07:16:40

Спасибо за проду!

avatar
09.10.2018, 07:09:08

Спасибо за проду

avatar
09.10.2018, 07:01:02

Пусть отдыхают и поговорить спокойно.

avatar
09.10.2018, 07:42:12

Я считаю, что важные разговоры откладывать не стоит

Наврятли поверит ей Хилберт,нужны доказательства а её слова пока такими не есть. И очень очень хочется знать мысли Хилберта по всему что случилось.Спасибо.

Хилберт хоть какая-то защита в этом мире, возможно стоит рассказать мужу о просьбе атремана. Тогда он не будет ему и Ренске слепо доверять.

avatar
09.10.2018, 03:47:46

Как печально, что они разошлись по разным комнатам. Вроде ж она с ним дружбу налаживать хотела. А не похоже по ее поведению ни в брачную ночь (зачем было ему дерзить? И уболтать его не на такую пытку было б не сложно, мне кажется), ни сейчас. Хотя бы по поводу не здорового интереса Фредрика к нему поинтересовалась бы, не открывая темы разговора. Такая пробивная женщина в нашей жизни, а тут на всё обижаться надумала. В общем, не знаю, как дождаться продолжения). Очень интересная книга! Спасибо.

avatar
09.10.2018, 03:59:02

Вопрос автору: планируется однотомник или дилогия?

avatar
08.10.2018, 20:45:36

Очень интересно..читаю с наслаждением ..героиня очень нравится и сюжет не обычный .Спасибо большое дорогой автор и успехов Вам.