Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004333

Текущий рейтинг:
#1522 в Попаданцы в другие миры
#2394 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 18:54:12

А сегодня нет продолжения?

И где он шлялся до утра? С Рэнске отплясывал? А что, еще одна в красном платье.

Когда же глава от Хиберта? Ну очень хочеться порыться у него в голове))))

avatar
07.10.2018, 19:25:46

Ну, что, тучи над замком они уже разогнали, вопреки проискам "доброжелателей". Теперь пережить бы переход через Пустошь до Храма вопреки проискам Ордена. Да, нелегкая это работа.... Интересно описана брачная ночь: их тянет к друг другу, но они боятся это показать, смущаются своих чувств, чтобы не нарваться на насмешку. Упрямцы, обратного пути уже нет. Спасибо

avatar
07.10.2018, 18:05:32

Спасибо большое! Не верится, что это будет просто прогулка.... еще и зов...
Вдохновения вам!

avatar
07.10.2018, 14:18:59

И не поймешь, что в голове у Хилберта, вроде доволен прошедшей ночью и тут же про разные спальни. Почему-то мне кажется, что совсем не балластом будет Паулин в пустоши.

avatar
07.10.2018, 12:50:07

Значит Полине и Хилберту предстоит поход в Храм для завершения ритуала,
который находится в Пустоши. Опасная предстоит прогулочка, хотя Хилберт
уверяет, что сможет её защитить.
Спасибо!

avatar
07.10.2018, 11:33:22

Спасибо!
Мне нравится, что история развивается так неторопливо. И они не влюбились друг в друга сразу, ну и что Ренске так себя повела. Нормально для брошенной девушки, не кроткой овечки. Конечно, я на стороне Полины, но и ее можно понять.

С учетом того что ей снилось и не раз как ее зовет пустошь и как к ней шло зверье-так просто их поход не обойдется!!!Спасибо!

avatar
07.10.2018, 07:44:31

Хилберт извинился - молодец! Надеюсь исправится в ближайшее время.
Странно он на ее слова отреагировал. Неладное заподозрил?
Поля умничка. Ведёт себя достойно.

avatar
07.10.2018, 10:30:15

Боюсь я Пустоши, с Полиной не так все просто, вот проявятся ее особенности в Пустоши и вообще ее там бросят, как химер

avatar
07.10.2018, 09:49:30

Спасибо за продолжение, общий квест им как раз и нужен, чтобы лучше понять друг друга, интересно, что их ждет )

avatar
07.10.2018, 09:39:39

Ну да, лучше поздно))) Тем более перед походом вдвоем к Храму лучше более менее наладить контакт...И, упс, мне кажется у Хилберта добавилось мыслей для подумать! Спасибо, Лена!

avatar
07.10.2018, 08:52:41

Спасибо, Елена!Несовпадение ожиданий от поведения мужчины и семейной жизни, в условном средневековье и современном нам мире, дают такой результат. Обязанности и права женщины несопоставимы. То что для нас дико, для Хилберта норма. Но хочется надеяться, что Хилберт интуитивно чувствует разницу между Полей и Паулине, оттого раздрай в мыслях и такое хамское, прямо скажем, поведение. Ну неужели он не видит ее уступки и желание наладить отношения?... Если нет, то вазой по голове придется все же!Или Пустошь разберется.

avatar
07.10.2018, 09:50:39

А вот про храм интересно. Получается, каждый страж должен со своей женой пойти к храму через пустошь ради обряда? Да уж, их жены наверное очень рады такому. Или не каждый страж туда должен ходить?

avatar
07.10.2018, 08:48:57

Спасибо!!!
Ооооо... Что же дальше?

Ожидается не слабый квест для молодой семьи - пройти испытание Пустошью и осознать - можно ли доверять партнеру!