Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004333

Текущий рейтинг:
#1522 в Попаданцы в другие миры
#2394 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 08:24:39

Спасибо за проду!

avatar
07.10.2018, 08:13:21

Пренебрежение мужчины с которым живешь - это крайне неприятно(( эта нелюбовь в прямом физическом смысле убивает - психосоматика лезет, психика страдает. Какая бы женщина сильная не была(

avatar
07.10.2018, 08:12:57

Поход ожидается трудный во всех смыслах.Посмотрим ,чем он закончится.
Спасибо за проду.

avatar
07.10.2018, 08:06:16

Может хоть поход в Пустошь подарит им совпадение амплитуд :(((
А то они все время находятся в антифазе да еще и резонируют друг от друга. :(
Его извинения после фразы "переночевал из необходимости" меня бы ничуть не утешили, Поля еще молодец, что смогла наладить диалог.
Спасибо!

avatar
07.10.2018, 06:53:47

Паулине довольна, а Полина в сомненииДаже узнав правду, Хилберт не отпустит Ключ, слишком нужен для Ордена. И Полина его больше устраивает: местью не одержима, не взбрыкивает почти, сила при ней... помогать вернуться не будет. Но как примерить тело Паулине и сознание Полины?

avatar
07.10.2018, 05:40:54

Сквозь обоюдную неприязнь между героями все же чувствуется некоторое доверие со стороны Полины и чувтво вины Хилберта. Меня удивили и порадовали мысли Поли. Она всетаки хочет наладить отношения! Спасибо, Лена:-)

avatar
07.10.2018, 04:25:23

Эх, чувствую, весёлый походе ждёт нашу Полинушку (кстати, обожаю имя Поля!)!

avatar
07.10.2018, 04:16:02

Вздруг подумалось: не повлияло ли на Ключ переселение души Полины в тело Паулине? А то доберутся они с Хилбертом до Храма Пустоши и ... ничего не случится. Даже страшно вообразить что будет далее.

Елена, у вас получились очень живые герои, читаю комментарии всяких злючек , и думаю, а у кого в жизни легко? Мне кажется у вас все очень реалистично, не Типичная попаданка с манией мирового господства. Мужчина, который не тает от одного ее вида. И последняя глава, не может быть все гладко у них, и сразу забыты обиды с его стороны. Он поступил как обиженный мужчина, конечно, но его поступок понятен. Очень жду дальнейшего развития их отношений....... ( Много ли глав нас ожидает впереди, а может автор хочет ещё и вторую часть нам устроить?!)

avatar
06.10.2018, 21:41:48

Жестоко довольно..Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
06.10.2018, 21:08:42

Испытала приятное удивление; думала, что будут очередные розовые сопли, а получила полноценный интересный сюжет с живыми персонажами. Так разохотилась читать, что купила, даже не посмотрев, что книга еще не полностью выложена:))))

avatar
06.10.2018, 18:28:46

А мне показалось, что новоявленного мужа расстроило напускное равнодушие новоиспеченой жены...

avatar
06.10.2018, 14:11:54

Вот же ж.....Думаю, Хилберту еще аукнется эта .....консуммация! Хорошо, что у Полины уже опыт был... Спасибо, Лена!

avatar
06.10.2018, 07:35:14

То есть завтра продолжение ждать?

avatar
06.10.2018, 07:30:50

Встала утром и не нашла продолжение !!!!! Где оно

avatar
05.10.2018, 22:27:57

Ну что? Еще одна героиня,простит, будет доказывать,что она не такая,влюбится,поборится за него,защитит,закрыв собой.А он все оценит,осознает и безумно полюбит .Все как всегда...

avatar
05.10.2018, 23:43:23

Так все интригующе! Прямо с утра будильник на 10 мин раньше ставлю, чтобы очередной кусочичек прочесть)))

avatar
05.10.2018, 23:43:23

Ох уж этот корявый первый раз. Хорошо хоть он у неё второй...