Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004327

Текущий рейтинг:
#1517 в Попаданцы в другие миры
#2388 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 23:40:52

Прямо хочется огромного детективно-романтического продолжения?)))

avatar
05.10.2018, 23:39:11

Так 10 Глава заключительная в романе? Или это первая часть была? Как-то вроде только обороты все набирать только начало, а тут вдруг 10 Глава заключи ельная???

avatar
05.10.2018, 22:49:53

Какие страсти! Хоть и выкладываете кусочки пять раз в неделю, а все равно мало! Спасибо, Елена!

А Хилберт-Козел!!! Ближнего уважать надо. Хотя бы... Она ведь и спину прикрыть может, в случае чего.... А может и не прикрывать... А может и отомстить за унижение.

А мне как раз по нраву ваша реалистичность, автор. Всё у них ещё впереди...

А мне просто жалко Полину. Все время. Читаю - и внутри всё в узел скручивается от жалости и невозможности помочь...

avatar
05.10.2018, 22:28:01

Ну что? Еще одна героиня,простит, будет доказывать,что она не такая,влюбится,поборится за него,защитит,закрыв собой.А он все оценит,осознает и безумно полюбит .Все как всегда...

avatar
05.10.2018, 20:38:53

Финал консуммации особенно обиден :(
Побежал простынку трясти перед публикой, ужс и фу-фу! :(
А вот Паулине ведь должна была потерять силу ключа после брачной ночи. Об этом еще будет или сила всегда так незаметно уходит к стражу?
Спасибо!

avatar
05.10.2018, 20:52:07

Нынешняя ГГ оказалась заложницей капкана времени. Некая симпатия, что стала зарождаться к Хилберту, не успев окрепнуть, повержена. Злость, настойчивость, натиск йонкера понятна - ему нужен Ключ,источник силы и энергии Стража. Жесткость, даже навязанную необходимостью, трудно принять и простить, но героиня не поможет себе если будет лелеять обиду. Хочется понять как она восполнит свою силу Ключа, в чем черпает энергию?

С нетерпением жду продолжения.Удачи в творчестве

avatar
05.10.2018, 20:23:38

Брак консуммирован , результат , как говорится , налицо , Хилберт молодец , даже о потомстве подумал ( что б не дай бог ) , Паулине осталась воспользоваться советом , правда , данным не ей , " закрыть глаза и думать об Англии ". Сожаление и грусть вызвала брачная ночь , а все могло бы измениться ... Думаю , что Полина разозлится , и весело будет Хилберту разбираться с женой , тем более неравнодушен к ней и ревнует. Спасибо !!!

avatar
05.10.2018, 19:48:23

Чуда не случилось.Но надежда она такая,имеет права на жизнь.Ну невозможно ненавидишь слишком сильно и слишком долго.
Спасибо за проду.

avatar
05.10.2018, 19:25:50

Отличная глава, спасибо! Понятно, что сейчас при таких отношениях, которые у них были, прямо вот одновременного восторга не получится. Но всё равно получилось немного нежно, особенно когда он вглядывался ей в лицо. Любит всё-таки краем сердца, зараза! И удовольствие всё-таки получилось, пусть не самое высшее)

avatar
05.10.2018, 16:54:57

Ух сколько комментов... Браво автору! Многих первая брачная ночь Хилберта и Полины не оставила равнодушной.Очень эмоционально, тонко.. Изнасилованием в чистом виде это конечно назвать нельзя, все таки Полина была готова "перетерпеть" этот ритуал...Но молодой муж был подчеркнуто равнодушен и груб, даже настоящая Паулине такого не заслужила. А то, что на фоне этого казенного равнодушия мужа, собственное тело так предательски подвело,вдвойне унизительно... Все таки нужно было ногтями по лицу, зря сдержалась Полина.. Хилберт и раньше не вызывал никакой симпатии, а после брачной ночи стал просто отрицательным персонажем Автор, пожалуйста, пусть он пострадает))

avatar
05.10.2018, 16:19:42

Какое трепетное отношение к общественному мнению! Простынку он побежал демонстрировать! Орёл!
Скотина бездушная.

avatar
05.10.2018, 15:46:19

Спасибо!!!
Все вроде и ожидаемо, боялась что будет по грубей. Но осадок остался.
Вот занесло девушку...
А по обряду думала сейчас: гром, молния и сила к Хилберту.))
Но оказывается еще не вечер.))

Вот же к...ел!! Бедная девочка, а она еще ему помогала!! Спасибо за проду!!

avatar
05.10.2018, 12:39:17

В сложившейся ситуации вина не столько Паулины (девочка-подросток) сколько ее матери и отца Хилберта. Особенно матери Паулины. Она то должна была знать и чувствовать настроение своих дочерей и понимать, что им трудно принять чужого мужчину в семью на место любимого отца. А Хилберт - больной, не уверенный в своих силах молодой человек, лелеющий только свою ненависть к Паулине за сложившуюся ситуацию, не делающий попыток осмысления. Единственный здравомыслящий человек - это сестра Хилберта. Но к ней (баба же...) ни ее брат, ни ее отец не прислушивались. Оберегали, любили да, но за человека не считали. Впрочем это и в наше время и в нашем мире еще до сих пор присутствует, что же говорить про более отсталый мир. Очень хочется чтобы Поля выбралась домой, переосмыслила свою жизнь в своем мире и сделала правильные выводы.

avatar
05.10.2018, 13:39:16

Спасибо большое! Очень чувственно, но при этом горько... Все таки гад он...