Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004281

Текущий рейтинг:
#4666 в Попаданцы в другие миры
#8902 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 12:35:35

Спасибо, очень интересно читать... Жду продолжения

Спасибо, читается на одном дыхании, вдохновения вам.

Похоже сын и отец имеют на нее виды???Интересненько получается!Спасибо за продочку!

avatar
06.09.2018, 12:05:06

Спасибо, а они уже вроде догадываются о переселении души и их это устраивает.

avatar
06.09.2018, 11:20:22

Замок не простой и она там Хозяйка?

avatar
06.09.2018, 06:46:17

Ммм, вкусное описание отношения к рассвету - я, никак не перевоспитавшаяся временем и работой сова, даже облизнулась!)))
Сон - очень интересный и дающий пищу для размышлений - а может и не убивать ее хотели слангеры вначале? Или после удара ножом что-то изменилось и...? Хилберт во дворе...Может он опять так от нее подлечивался, на расстоянии? И, черт побери, не догадываются ли ван Берги, о том, что с ней что-то не то? Дине сама пришла, аль папашка приказал? Склоняюсь к первому!))) Не могут же все быть такими ...буками!))) Спасибо, Лена!

млиин..что то ни так с этим Хилбертом..уж не влюблен ли он раньше был!?!

avatar
06.09.2018, 12:33:56

История скажем так странная... И пока не очень интересная... автор... Вы бы как то из мрачности то выбирались... мы помним... что средневековье не есть айс... но вы явно затянули...

Про подписку надо сообщать раньше,что бы решать сразу читать или нет.Для этого есть аннотация.начало заинтерисовало,но продолжать не буду.удачи Вам.

avatar
06.09.2018, 12:41:07

Все замечательно, но слишком много тайн.Когда ничего не понимаешь, сложно сочувствовать героям, в основном все их действия кажутся аналогичны и скучноваты. Автор, не подобайтесь МТА, не делайте тайны даже из мелочей,это убивает изюминку романа. Очень мощное и сильное начало постепенно переходит в рутину и желание пролистать, чтобы быстрее хоть что- то узнать. Вы же профи, с вас спрос больше. Извините,если мои слова показались вам грубыми. мир как раз нравится, он реален.

Автор нагнетаете ))))))) из названия истории следует, что гепоиня окажется женой сына ?

avatar
06.09.2018, 05:45:51

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2018, 05:40:29

Похоже сынок сам бы хотел ее забрать

avatar
06.09.2018, 05:39:23

Доброе утро,спасибо огромное,сыночка,аж корёжет,когда он видит будущую мачеху,что заставляет задуматься о его,совсем не сыновьих,чувствах.